Главная | Ушел в новый проект..возможно временно, возможно нет.. - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Темы гостей сайта » Ушел в новый проект..возможно временно, возможно нет..
Ушел в новый проект..возможно временно, возможно нет..
Kent77Дата: Среда, 2011-07-20, 4:43 PM | Сообщение # 31
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Зименс)
2. Набор для создания персонажа убог (лицо, прическа,тело по 5 стилей) никаких вам цветов и тд.

Позже за шмотом все равно видно ничего не будет =_= да и к тому же...ты че мобов рожей бить будеш?

Quote (Зименс)
4. До 5 лвл бегал с один единственным скилом.. те мой рыцаря тупо дубасил один один ударом противника - взмах слева направо, взмах справа налево

В JD с 15лвла все скиллы доступны =_=" кэп чо


 
ЗименсДата: Среда, 2011-07-20, 8:47 PM | Сообщение # 32
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Kent77)
Позже за шмотом все равно видно ничего не будет =_= да и к тому же...ты че мобов рожей бить будеш?

Ну блин сниму я шлем чтоб скрин сделать, а тут на те - шарик с париком... И да.. мой вид должен повергать врага в смятие, уныние, страх, а не вызывать жутчайший смех ag

Quote (Kent77)
В JD с 15лвла все скиллы доступны =_=" кэп чо

На 2-3 лвл в JD уже есть несколько скилов, а не тупое ткни одной клавишей по мобу и иди пей кофе дальше, кроме того там класс выберется уже после прохождения небольшой 2 цепочки квестов...

В АО после 5 лвл у нас уже есть определенный набор скилов
В Аионе - аналогично, есть определенный набор для ближнего боя, которые уже можно комбинировать, до трансформации в Даэва...
В ВоВе аналогично - на 5 лвл уже есть дофига разнообразия скилов..
В 70% других подобных игр так же само...
Так чо кэп..

Что я могу сказать - предложенная игра - игра для очень маломощных компьютеров, поскольку макс и мин настройки - "а вы откуда нашли различия?", отсюда же и минимум скилов и их анимации... Тот же JD по моему мнению, скажем, так превосходит ее на целую ступень, если не две...


Сообщение отредактировал Зименс - Среда, 2011-07-20, 8:47 PM
 
Kent77Дата: Четверг, 2011-07-21, 2:18 AM | Сообщение # 33
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Зименс)
Что я могу сказать - предложенная игра - игра для очень маломощных компьютеров, поскольку макс и мин настройки - "а вы откуда нашли различия?", отсюда же и минимум скилов и их анимации... Тот же JD по моему мнению, скажем, так превосходит ее на целую ступень, если не две...


JD по графике превосходит О_о


 
HAWKДата: Четверг, 2011-07-21, 10:09 AM | Сообщение # 34
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 48
Статус: Offline
хех...по трейлеру напомнило властелин колец чё-то

Админ игрового портала 4PLAY.AT.UA
 
Kent77Дата: Четверг, 2011-07-21, 1:34 PM | Сообщение # 35
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (HAWK)
хех...по трейлеру напомнило властелин колец чё-то


Они по игре фильм сделали,плагиат :D


 
ТунцДата: Четверг, 2011-07-21, 5:17 PM | Сообщение # 36
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline
кошмар... не знаю как по геймплею и наполненности контента, но столь жалко-моногональные модели окружения, и убого-корейские образы персонажей, изначально отбивают желание даже пробовать.
Вов со своей кривой кубической графикой 2004г настолько же круче этого "современного ммо" на сколько дум круче тетриса )))
Кроме того сходу напрягает "бесплатная игра"... каэээшна, сотни килобаксов инвестиций, для того что бы незнакомые детки поигрались? Ну-ну... дедушка Ленин не дотащил таки до социализма... хотя в данном случае товарищ Ким Ир Сен ;) И да, за одно чутка поднапрягает то, что игра корейская.

А вообще поражают корейцы со своими штамповаными ммо... и искренне удивляют локализаторы... либо я чего-то не понимаю, либо их маркетологи.
При том что можно было бы локализовать того же Конана, значительно качественее игрушка, но нет жеж, давайте плодить страхи и ужасы в рунете.


по просьбам трудящихся и хурмы:
Аз Есьм ГлавДрессБыдло ;)
 
@Z@RvL@SДата: Четверг, 2011-07-21, 7:22 PM | Сообщение # 37
Сын АДА
Группа: Друзья
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Тунц, над конаном уже думает гэймнет ab а так согласен хреь эта игра и все тут )))
 
СтрахДата: Пятница, 2011-07-22, 2:41 PM | Сообщение # 38
Князь Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
всЁ хня 1
п.с. а мы тут очЁм? ae


 
@Z@RvL@SДата: Пятница, 2011-07-22, 4:40 PM | Сообщение # 39
Сын АДА
Группа: Друзья
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Страх, да так плюшками балуемси ag
 
amne3iyaДата: Пятница, 2011-07-22, 6:42 PM | Сообщение # 40
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (@Z@RvL@S)
да так плюшками балуемси

Не растолстейте только ag


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
СтрахДата: Четверг, 2011-07-28, 1:09 AM | Сообщение # 41
Князь Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
а я Пи4еньКи хосю ak ато чут пичальнО

 
amne3iyaДата: Четверг, 2011-07-28, 1:13 AM | Сообщение # 42
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
А что не пряники?))

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Темы гостей сайта » Ушел в новый проект..возможно временно, возможно нет..
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz