Главная | Заявка от <SimMma> - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка от <SimMma> (вот)
Заявка от <SimMma>
SimMmaДата: Вторник, 2011-05-17, 10:41 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ваше имя Теймур

Ваш возраст 18

Никнейм вашего персонажа в игре < SimMma > (без пробелов)

Уровень/класс/родство(если есть)
Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc
104 рб феор вим По этому буду

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс 6 месяцев, Вим 117 лвл али Lighters, 93 ская и 95 умбра без али

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) нет

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? VirusA , на 30 лвле послали приглашение, я принял, потом ушёл на 35, Umbrella неуважение к мембера со стороны главы али, ОС выход ги из али

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )ВОТ

Почему вы выбрали именно наш Альянс? ОС мне нравится, хочу быть тут + друзья

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? NT обещали за слив Мэмбера + у него выбил коечто и не вернул, на тот момент без али был, Лайтерсы наверное, Снайперы, глава али не знает что такое фрм пвп, Волчата, лил часто

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) Веселье + трата банок

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен Помощь при атаке

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? Воевать, в свободное от этого время выполнять кв и кач на ночь

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) Фарм + твины + када совсем денег не хватает (на шмот и точку) доначу

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) Воевать, помогать с кв и советы давать менее опытным игрокам советы

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве)перс целый день онлайн я сам по 5-6 часов утром и вечером иногда целыми сутками

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Знакомых много, рекомендаторы СёМА , Qu1ncy(Arson)

Есть ли у вас возможность голосового общения?Да

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Кланаознакомился и готов исполнять

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией?да

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент?да

Коротко охарактерезуйте себя сами- неадекват

Средство связи с вами помимо игрового чата? Skype, RaidCall

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------

В 22:10 по Московскому времени штраф пройдёт + если можно к АЗИ меня, он точно не выйдет из ОС





Сообщение отредактировал SimMma - Среда, 2011-05-18, 0:21 AM
 
ArtyomyoДата: Вторник, 2011-05-17, 10:45 PM | Сообщение # 2
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Принять в течение двух суток максимум, закрыто
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка от <SimMma> (вот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz