Главная | Хочу в Али - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Хочу в Али
Хочу в Али
ЖанатДата: Пятница, 2011-07-29, 8:53 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ваше имя-Жанат

Ваш возраст-11

Никнейм вашего персонажа в игре-qazaq123

Уровень/класс/родство(если есть)-121 вим

Билд.Калькулятор умений - Я прост делал билд по норм а потом его испортил и начал на своё мнение скилы качать

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс-играю в жд год но я из этого года качал многих персов 91 морт 89 умбра 90 айне

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги)-Пв (2 года игры)

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода?- был в ЛЕВ вышел иза тогочто надоело бегать как мясо И в Анреал али распался

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )http://s011.radikal.ru/i316/1107/a7/a74c3fc2649d.jpg

Почему вы выбрали именно наш Альянс?- Али с опытом хороший уважаемый почти всеми

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?-Вродебы не нахожусь не в чьём косе

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ)

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен-помощь при атаке

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?-Выполнять кв и воевать самую малость

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое)-фарм

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ)

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве)-с 8:30 - 21:00

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?-Наверное нету

Есть ли у вас возможность голосового общения?-Да

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана-Да

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией?-Да

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент?-Да

Коротко охарактерезуйте себя сами-Адекватный общительный

Средство связи с вами помимо игрового чата?-Skype zhanat7771 мэйл zhanat.777@mail.ru
 
amne3iyaДата: Пятница, 2011-07-29, 9:47 PM | Сообщение # 2
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (Жанат)
Ваш возраст-11
ai Мать моя женщина...
Quote (Жанат)
При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )http://s011.radikal.ru/i316/1107/a7/a74c3fc2649d.jpg

Не так)
Quote (Жанат)
Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ)

Плохо,что не знаете.
Quote (Жанат)
Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ)

Тоже плохо,что не поможете.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
ГримлокДата: Суббота, 2011-07-30, 5:14 AM | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Жанат)
Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?-Выполнять кв и воевать самую малость

не получится так. ОС пвп альянс. у нас всегда есть как минимум 1 вар. я лично не помню моментов чтобы совсем варов не было. будет достаточно желающих испортить тебе фарм. думаю если ознакомишься со списком наших варов сам перехочешь идти к нам


эйдос скайя 140
 
ЖанатДата: Суббота, 2011-07-30, 6:58 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я прост забыл дописать иконки что такое пвп и какую пользу вы можете принести али пвп это 1х1 , Ппомогу али -что вы мне скажете все буду делать

Добавлено (2011-07-30, 9:38 Am)
---------------------------------------------
А ещё в пвп входят всячиские замесы

Добавлено (2011-07-30, 9:40 Am)
---------------------------------------------
Я ознакомился со списком варов но согласен если на фарме меня сольют я не нытик потерплю пусть лют серовно же потом им хуже будет

Добавлено (2011-07-30, 9:45 Am)
---------------------------------------------
Вот другой скрин такой подойдёт?http://s008.radikal.ru/i304/1107/d3/7b4ee11a8f58.jpg

Добавлено (2011-07-30, 6:58 PM)
---------------------------------------------
Я хорошо подумал вы были правы мне не понравится такой али извинете что отнемал у вас время во время вашего чтения мей заявы

 
amne3iyaДата: Суббота, 2011-07-30, 9:19 PM | Сообщение # 5
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Закрыто тогда.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Хочу в Али
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz