Главная | заявка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » заявка (хочу к вам))))
заявка
БАРАГОР2792Дата: Пятница, 2011-09-16, 11:09 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Владимир

2-Игровой проект- аллоды онлайн

3-Игровой ник- основа БАРАГОР пал переродок БАРАГОРКА маг

4-Уровень- оба перса 47 играю в основном магом

5-Возраст - 23 года

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) пал и маг билд огнекрит стандартный как и у всех магов

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- да ознакомлен

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- был во многих Скифы Зао Боги последняя Ненависть продвижений не вижу да и просто забывали не помощи и вообще не А3 не Гд сам как то выкручиваюсь

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Топовая хорошая ги плохого о вас не слышал есть друзья в ги очень был бы рад к вам втупить
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- было давно с миссмонтенекро ну думаю сейчас все хорошо

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- да

12-Чего вы ждёте от Клана?- хорошего дружного коллектива )))

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- леняга варкрафт

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- да нет тольк эти

15-Как часто играете?- от 2 часов и 24 как работа позволяет

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- только знакомые

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- фиол оранж 47 4 покрова руны 555444 руну доделаю и покрову подтяну жду обновы пока одеваюсь а так Гд ТО короче везде был уже)))

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- да обещаюсь

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? -ну вообще все пробовал даже не знаю как отвеить
 
ClybeДата: Суббота, 2011-09-17, 3:29 PM | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Раздел не перепутали не?

Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » заявка (хочу к вам))))


Meine Stadt, mein Bezirk, mein Viertel, meine Gegend, meine Straße, mein Zuhause, mein Block, meine Gedanken, mein Herz, mein Leben, meine Welt reicht vom ersten bis zum 16 Stock
 
§Indeec§Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 11:39 AM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
проэктом Ошиблись=) этот раздел для Jade Dynasty

 
@Z@RvL@SДата: Четверг, 2011-09-22, 11:53 PM | Сообщение # 4
Сын АДА
Группа: Друзья
Сообщений: 2006
Статус: Offline
http://firescorpions.ru/ сайт ОС в АО
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » заявка (хочу к вам))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz