Главная | Вступление в алли - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Вступление в алли
Вступление в алли
SAT7230Дата: Среда, 2011-09-28, 10:03 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ваше имя- Павел.

Ваш возраст. 23

Никнейм вашего персонажа в игре. ХЗктоЭто

Уровень/класс/родство(если есть). 142

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc. http://jd.pwdatabase.com/ru....3222222

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс. 2 твинка 75 Вайлин, 47 райан, играю 4 месяца, делал перерыв.

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) 10 лет Lineage2

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? Была своя гильдия, в альянсах не был, гильдию расформировал, когда уходил с игры.

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru ). http://s002.radikal.ru/i200/1109/c0/118af56e93e0.jpg

Почему вы выбрали именно наш Альянс? Общение, Взаимопомощь, Сильный Альянс.

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? Нет

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) Фан, способ развеяться.

Что такое ассист(обьясните) Помощь при атаке, игроку.

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? 50.50

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) Фарм, Донат, Торговля, всего по не могу.

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) Сдача налога, участие в варах, жизни Альянса.

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) 18.00 до 00.00 ежедневно

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Нет

Есть ли у вас возможность голосового общения? Да

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана Согласен, принимаю.

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? Обязуюсь

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? Готов

Коротко охарактерезуйте себя сами- Адекватный

Средство связи с вами помимо игрового чата? skype

Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса? Обязуюсь
 
_Аидик•=)Дата: Среда, 2011-09-28, 10:25 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну вообщем не против=)

Миру - мир, а пузу - BEER!
 
ГримлокДата: Четверг, 2011-09-29, 0:11 AM | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
хорошо написал. я за

эйдос скайя 140
 
AZINUSДата: Четверг, 2011-09-29, 1:17 AM | Сообщение # 4
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
За..единственное настараживает ник в большинстве случаев у твинков такие.

 
СёМАДата: Четверг, 2011-09-29, 1:23 AM | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
очень красиво смотрится опыт 10 лет в ла2, а ник просто неординарный)
ЗА



 
Archi48Дата: Четверг, 2011-09-29, 1:28 AM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 31
Статус: Offline
не "за"...и не "против"!!!Нужно пробить человека...пусть назовет друзей, или хороших знакомых по игре....мне кажется,что это подстава!...но могу и ошибаться....должность у меня такая,"всех подозревать"))))))))))))

...жизнь прожить------не в поле наложить!

 
великий3Дата: Четверг, 2011-09-29, 2:03 AM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я видел давно тоже такой же ник только 120 рб когда я сам был 130.
 
NekоMimiДата: Четверг, 2011-09-29, 12:30 PM | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 114
Статус: Offline
На ИС
 
VERDICTДата: Четверг, 2011-09-29, 8:45 PM | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (SAT7230)
Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) 10 лет Lineage2

Какой уровень персонажа был достигнут ?




Сообщение отредактировал VERDICT - Четверг, 2011-09-29, 8:47 PM
 
SAT7230Дата: Четверг, 2011-09-29, 9:21 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (VERDICT)
Какой уровень персонажа был достигнут ?

за 10 лет? даже не знаю как ответить на этот вопрос, разные лвлы, на ц2 с которого начинал гамать 54, ц3-4 переход за год был осуществлен достиг 72лвла, на тот момент предельный х10 рейты, ц5, интерлюдию я пропустил, перешел сразу на грацию парт1, там качал персов до 85, ну и так далее в плоть до фреи Хай фай, на руофе БД 76 сервер рамшарт, забросил его по личным причинам, на Фарисе ШК 63 забаненый за донат(трагично, потерял 4 тысячи рублей) поэтому вернулся в ДжДи тут хоть такого бреда нету как там. Я несколько человек видел с таким ником, только написанный по разному, все мои друзья с л2 с кем сюда приходили ушли отсюда вместе со мной...
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Вступление в алли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz