Главная | Вступление в ряды ОС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Вступление в ряды ОС (Хочу домой ))
Вступление в ряды ОС
OutLawДата: Суббота, 2011-10-01, 1:45 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Ваше имя: Василий

2. Ваш возраст: 18

3. Никнейм вашего персонажа в игре: ИсТиНа

4. Уровень/класс/родство: 149 айне, (в дальнейшем эйдос морто)

5. Билд.Калькулятор умений: http://jd.pwdatabase.com/ru....2232224

6. Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс: 1год6месяцев АРИ(малемус арден 113) WeStA(134 малемус скайя) ТВИНЫ, в альянсах не состаял.

7. Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги): Играл в ПВ немного... но как я пришёл в ПВ появилась сразу в ЖД вот я пришёл в ЖД до этого времени опыта в ММОРПГ у меня не было !

8. Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода?: ИсТиНа(ой) был только в ОС :)

9. Почему вы выбрали именно наш Альянс?: Я вырос тут )))

10. Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?: Лайты блатные дядьки :DDD обешали на днях занести в кос )))

11. Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ): ПвП для меня это замес по делу ! за семью положу любого !

12. Что такое ассист(обьясните): помощь при атаке, но в отдельном это изпользуется в конст пати когда ты асистешь тому или иному человеку в толпе самого сильного игрока которого может положить только он )))

13. Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?: ПвП

14. Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое): фарм, напримую в игру через терминалЙ QIWI

15. Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) Как минимум получите еше одного ПвП игрока готовым помочь в лубое время ( если в онлайне конечно ) )))

16. Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве): с 14-00 до 2-00

17. Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?: 0utLaw, а АЗИ нуб xD

18. Есть ли у вас возможность голосового общения? да, RK.

19. Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана. Мною прочитано, готов исполнять! о боже бог АЗИ не покарай меня )

20. Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией?: естественно!

21. Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент?: Да

22. Средство связи с вами помимо игрового чата?: RK

23. Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса?: я буду в топе по рейтингу по посещаймости сайта )

Добавлено (2011-10-01, 1:45 PM)
---------------------------------------------
Простите то что заявка составлена через 0utLaw (a) просто сидим вместе отдыхаем. Но брат хочет домой !


 
Archi48Дата: Суббота, 2011-10-01, 1:59 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 31
Статус: Offline
ознакомился.....не возражаю!!! af

...жизнь прожить------не в поле наложить!

 
_Аидик•=)Дата: Суббота, 2011-10-01, 3:26 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЗА=)))

Миру - мир, а пузу - BEER!
 
AZINUSДата: Суббота, 2011-10-01, 3:36 PM | Сообщение # 4
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Верните этого нуба домой пока они бухать не ушли ag

 
VERDICTДата: Воскресенье, 2011-10-02, 0:43 AM | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
ДОМОЙ!!!

 
СёМАДата: Воскресенье, 2011-10-02, 3:15 AM | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
отдайте его мне 2 его ник красиво будет смотреться под названием ги af


 
CuatroДата: Воскресенье, 2011-10-02, 10:22 AM | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Offline
СёМА ты в ос?когда успел нуп?оО

 
AZINUSДата: Воскресенье, 2011-10-02, 10:08 PM | Сообщение # 8
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Пока ты хдето шляндаеш все меняется ну а что то возвращается на круги своя 2

 
СёМАДата: Понедельник, 2011-10-03, 3:28 AM | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
да я нупяро ah зато снова ДОМА) и кстати) НУКА БЕГОМ КО МНЕ В ГИ ДОМОЙ!

Добавлено (2011-10-03, 3:28 Am)
---------------------------------------------
блин) забыл) так вы отдаёте мне его или нет?) если что, вась свяжишься с ази или наташей, твоей однониковцей)



 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Вступление в ряды ОС (Хочу домой ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz