Главная | Заявка .. - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка ..
Заявка ..
hisageДата: Четверг, 2011-10-13, 11:12 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ваше имя-Андрей
Ваш возраст-16
Никнейм вашего персонажа в игре-Ardelly
Уровень/класс/родство(если есть)-150 лвл арденка...в конце месяца собираюсь рб делать
Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc-билд оч сильно запорот прокачены все скилы...я думаю нету смысла выкладывать его,т.к. скоро рб
Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс-120 лвл умбра... альянс UnioN
Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги)-почти год играю в JD играл на ПвП серверах типо тибериума или суперновы...был на одном из них ГМ'ом , в данный момент ЗБТ тестер нового серва ...
Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода?-точно не знаю перса у друга забрал , когда тот из игры уходил...
При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru ) -
Почему вы выбрали именно наш Альянс?-ну OC мощь )))
Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?-нет
Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) - ну так как я долгое время проиграл на ПвП серверах для меня это значит одно (вали всех подряд , не бойся что станешь пк , все нубы ты мощь, даже после того как тя сольют )
Что такое ассист(обьясните)- ну если не ошибаюсь то это помощь по атаке своему напарнику в группе...
Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? - ну у каждого свой плюс... для фарма стоять на мобах . для кача ходить по кв , но в войне я смысл не вижу...
Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое)-фарм
Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ)-ну регулярно сдавать палки в али,по возможности скидывать в альянс или гильдию какие ниб средства...
Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве)-4-10 часов в день ... или примерно с 12:00 до 00:00 по мск
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?- нет
Есть ли у вас возможность голосового общения? - да , токо скажите чо нада скачать
Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана -обязуюсь выполнять устав и правила клана
Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? - да , обязуюсь
Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? - да,готов
Коротко охарактерезуйте себя сами-одекватный человек не знающий трудностей в жизни ... всегда на позитиве , смогу найти выход из многих неприятных ситуаций ... ну я думаю при беседе что надо спросите...
Средство связи с вами помимо игрового чата?-скайп : andrei6543912.icq:578737119
Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса?- да,обязуюсь
 
Archi48Дата: Четверг, 2011-10-13, 11:25 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 31
Статус: Offline
ПРОТИВ!!!Вы-твин!!!И я так полагаю из Вар-али
Quote (hisage)
Почему вы выбрали именно наш Альянс?-ну OC мощь )))


...жизнь прожить------не в поле наложить!



Сообщение отредактировал Archi48 - Четверг, 2011-10-13, 11:26 PM
 
OverdoseДата: Четверг, 2011-10-13, 11:44 PM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Offline
5 балов bj Арч заявочка канешн не самая лутшая но если ты так уверен что этот товарищь твин выложи доказательства ag Ну или найди более лояльную причину отказа))

 
VERDICTДата: Пятница, 2011-10-14, 0:02 AM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Заявка неплохо оформлена, НО склолен к мнению Артура, посему ПРОТИВ.



Сообщение отредактировал VERDICT - Пятница, 2011-10-14, 0:06 AM
 
SimMmaДата: Пятница, 2011-10-14, 0:47 AM | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Овер вот кто тя сюда высрал?

ПРОТИВ

С ним в пати 120 рб умбра из Лайтерсов, наверное основа





Сообщение отредактировал SimMma - Пятница, 2011-10-14, 0:48 AM
 
_Аидик•=)Дата: Пятница, 2011-10-14, 1:12 AM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Против=)

Миру - мир, а пузу - BEER!
 
Archi48Дата: Пятница, 2011-10-14, 1:43 AM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Overdose)
выложи доказательства Ну или найди более лояльную причину отказа))

я не собираюсь никому и ничего доказывать!!!особенно Вам,молодой человек!!!!
если на персонаж ложится тень сомнения-то это трактуется не в его пользу!!!А вам удачи.......


...жизнь прожить------не в поле наложить!

 
СёМАДата: Пятница, 2011-10-14, 2:51 AM | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (hisage)
ну OC мощь )))

оригинальный повод) сарказм оценён)
далее, прокручен чат игры, вопрос зачем? чтобы не увидели чего-то?)
ответ очивиден, ПРОТИВ



 
hisageДата: Пятница, 2011-10-14, 11:04 AM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Во-первых я не твин , это моя основа . Во-вторых чат прокручен для того чтобы списать ваш сайт (еслы вы не заметили там ссылка на него).Умбра 120 рб из лайтерсов мой одноклассник.(могу дать скайп лн подтвердит)есть еще вопросы ???
 
Archi48Дата: Пятница, 2011-10-14, 11:21 AM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (hisage)
Умбра 120 рб из лайтерсов мой одноклассник.(могу дать скайп лн подтвердит)есть еще вопросы ???

...и как Вы считаете-мы можем Вам доверять,при том, что у нас Вар с данным альянсом???
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!В ПРИЁМЕ ОТКАЗАНО!!!


...жизнь прожить------не в поле наложить!



Сообщение отредактировал Archi48 - Пятница, 2011-10-14, 11:32 AM
 
OverdoseДата: Пятница, 2011-10-14, 12:06 PM | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (SimMma)
Овер вот кто тя сюда высрал?


Вот сколько бились головой об стену,о манере общения с вар персонажами всё без толку))Пока вы не научитесь уважать противников,вас так и не будут воспринимать в серьёз)

Quote (Archi48)
я не собираюсь никому и ничего доказывать!!!особенно Вам,молодой человек!!!!
если на персонаж ложится тень сомнения-то это трактуется не в его пользу!!!А вам удачи.......

Слова без доказательств-это всего лишь пустые слова)...Арч мне кстати очень приятно видеть как тут ты отвечаешь вполне уровновешанно...вот так бы в игровом чате и ценны бы тебе не было)

Добавлено (2011-10-14, 12:03 PM)
---------------------------------------------

Quote (SimMma)
С ним в пати 120 рб умбра из Лайтерсов, наверное основа

Вот опять же...приложи к своим словам скрин))

Добавлено (2011-10-14, 12:06 PM)
---------------------------------------------

Quote (hisage)
Почему вы выбрали именно наш Альянс?-ну OC мощь )))


Прошуршите все заявочки о приёме в али,найдёте не мало точно с такой же фразой и что смешно они одобренны ag


 
СёМАДата: Пятница, 2011-10-14, 12:41 PM | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
жень, а ты не считаешь что приводить доказательства причины непринятия персонажа в али излишни? вполне хватает объяснения причины, ибо он к нам хочет вступить, и он нам пишет заявку, а тут как заявку рассмотрят таков и будет результат, объяснение причины и не больше того
вопрос к подающему заявку, у нас вар с али лайтерс, в котором находится ваш одноклассник, вы готовы пойти против своего одноклассника?



 
OverdoseДата: Пятница, 2011-10-14, 1:08 PM | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сём я к тому что не стоит обвинять кого либо что он твинк,не имея на то веских аргументов))Будь у меня в вар али близкий друг или одноклассник как ты сказал...я бы ему дал просраться хД ибо это всего лишь игра ab К сожалению многие путают и переходят на оскорбления в пм,на лож в мир чат...например что я кому то с твинков в пм гадости пишу,это ведь смешно))

Добавлено (2011-10-14, 1:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (СёМА)
жень, а ты не считаешь что приводить доказательства причины непринятия персонажа в али излишни?


Если нету аргументируемых причин в отказе,следует более лояльно относиться к людям...Например по данной заявке сделать акцент на возраст...или вы планку на возраст опустили?


 
СёМАДата: Пятница, 2011-10-14, 2:08 PM | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
возраст-возрасту рознь) сам прекрасно понимаешь)


 
Archi48Дата: Пятница, 2011-10-14, 2:29 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 31
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!....дальнейший флуд на тему кому и на что делать "акцент" рекомендую перенести на http://5nizza.ucoz.ru

...жизнь прожить------не в поле наложить!



Сообщение отредактировал Archi48 - Пятница, 2011-10-14, 2:29 PM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка ..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz