Главная | Заявка на вступление - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (Вступление)
Заявка на вступление
JeromeKДата: Суббота, 2010-10-02, 11:22 PM | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 792
Статус: Offline
билд так се, средненько
по поводу девятого пункта, дык человек честно пишет, не придумывая всякие красивости, не вижу причин тут прикапываться


 
НаркоконтрольДата: Суббота, 2010-10-02, 11:24 PM | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Тирсис)
А осталось куда ? )))

а чё ты подкалываеш чтоль ? я пишу на полном серьёзе уж напиши с чем не согласен или отпишись по этому поводу во благо ги и меня.

Добавлено (2010-10-02, 11:24 PM)
---------------------------------------------

Quote (JeromeK)
билд так се, средненько по поводу девятого пункта, дык человек честно пишет, не придумывая всякие красивости, не вижу причин тут прикапываться

Билд такой я у коена(глава архонтов) копировал почти весь, но с радостью переделаю если есть более полезный.
 
ТирсисДата: Суббота, 2010-10-02, 11:28 PM | Сообщение # 18
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
ag Молодой человек! Учитесь общаться с людьми. Рекомендую поменять тон и стиль общения, и уж точно не надо указывать что делать....
Остался при своем мнении



Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
JeromeKДата: Суббота, 2010-10-02, 11:34 PM | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 792
Статус: Offline
тирсис, имхо, ты слишком надменен же. Чего человека доводишь?

 
ТирсисДата: Суббота, 2010-10-02, 11:40 PM | Сообщение # 20
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
Скорее более осторожен ;) не надоело верность восстанавливать ? - это раз.
Второе - Мои решения и замечания продиктованы стилем общения подающего заявку



Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
ЛереенДата: Суббота, 2010-10-02, 11:40 PM | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
слишком легко выходит из себя, изходя из прочитанного - против 1

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
МЕДНИКДата: Суббота, 2010-10-02, 11:42 PM | Сообщение # 22
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
так что наркоконтроль не хотят с тобой люди играть делай выводы ОТКАЗАНО

муж ЛедиРай
 
КоляннДата: Суббота, 2010-10-02, 11:45 PM | Сообщение # 23
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 498
Статус: Offline
а мне нравится это дело, за ag

Я выиграл в Аллодах!
А чего добился ты?
 
НаркоконтрольДата: Суббота, 2010-10-02, 11:54 PM | Сообщение # 24
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я вывод сделал для вас ah

Добавлено (2010-10-02, 11:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (Лереен)
слишком легко выходит из себя, изходя из прочитанного - против

Я не выходил из себя, ты просто не поняла это - Лереен это твое первое впечатление, оно вполне ошибочное . И это все опять краткость ваша . конкретней . И я не понял мне полностью отказали или ещё подумайте ?

 
AZINUSДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:31 AM | Сообщение # 25
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
По поводу Аппология самый лучший клан турумпумпум потом в ОС...Настораживает изходя из моего опыта Руководства кланом)
Решать вам но я бы подумал хорошенько насчёт него.


 
НаркоконтрольДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:40 AM | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (AZINUS)
турумпумпум потом в ОС...Настораживает изходя из моего опыта Руководства кланом)

А чего такова сомнительного , я и так все карты открыл, и поконкретней пожалуста .По какому поводу самневаетесь ?
 
КоляннДата: Воскресенье, 2010-10-03, 1:14 AM | Сообщение # 27
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 498
Статус: Offline
по поводу того что апология со всеми фк и достижениями лучший клан :D

Я выиграл в Аллодах!
А чего добился ты?
 
AZINUSДата: Воскресенье, 2010-10-03, 3:26 AM | Сообщение # 28
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Quote (Наркоконтроль)
А чего такова сомнительного , я и так все карты открыл, и поконкретней пожалуста .По какому поводу самневаетесь ?

В том что ты открыто заявлял другому клану что он лучший на свете я вас люблю мои апологийские гиберлинчеги и все такого рода)А потом как отказали побежал к нам и тут по твоему мнению мы должны распахнуть врата сказав:''Вай дарагой как мы рады тебе слушай да,вступай скорэй!''

Почему я так отношусь?Все просто я бы не смог потом ждать от человека банальной гордости при вступлении его в ОС за Клан,остаивание его интересов в полной мере,того же патриотизма ОС-МОЩЬ вместе доконца итд!Может и банально но Имхо)
А то случись что вдруг ты развившись у наших,набравшись опыта и прочих топовых шмоток помешает уйти''в самый лучший клан'' Земля им пухом).

Да и вообще как можно заявлять что Клан самый лучший даже никогда несостоя в нём?)А потом еще и бежать к их зейшим врагам после таких слов что-то несостыковачки какието 1

А то заладили апология да апология)У нас Аполнгер есть верховный Бог Апологии и ниипёт)
Чучуть пофлудил всегда ваш Ази)


 
НаркоконтрольДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:50 AM | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (AZINUS)
А то случись что вдруг ты развившись у наших,набравшись опыта и прочих топовых шмоток помешает уйти''в самый лучший клан'' Земля им пухом).

Я не собираюсь никуда уходить от вас. И с апо я поругался, меня они в жизни не возьмут. Поэтому прошу принять меня в ги, а то без ги играть не могу , привык только с ней ходить.
А то что с апо никто не ладит- я не знал, мне вообще друг туда посоветовал и подсказывал как заявку писать. И я же в заявке указал что согласен с уставом и в полной мере буду выполнять его.
 
СильвияДата: Воскресенье, 2010-10-03, 12:00 PM | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Господа, заявка в АпологиЮ была подана гораздо раньше, чем заявка к нам и прошло несколько дней после их отказа, как была оформлена заявка к нам. Я считаю, что это плюс. Многие подают заявку сразу в две гильдии, не уважая ни ту, ни другую.

По поводу ответов в заявке АпологиИ. Уж извините, но градус их надменности завышен с самых первых сообщений. Крайне неприятно читать у них заявки. Такое чувство, что с самых первых сообщений кандидат дожен просто молиться на гильдию, вылизать всё и всем, чтобы самопровозглашённые небожители, таки высказали своё благославление на зачисление. По поводу их требования грамотности от вступающих я вообще молчу, там просто кошмар филолога... Очень прошу не уподобляться сами-знаете-кому.

Для меня та заявка выглядит так: заявка (вполне нормально оформлена)

непонятные наезды:

1-й ответ:

Quote
образование - техникум, читается в каждом предложении

2-й ответ
Quote
Сейчас придет Эни...
так что лучше пока закрой интернет-эксплоррер или оперу... или с чего ты там сидишь

3-й ответ от САМОГО
Quote
Против. Грамотей, архонт, не хочет ни думать, ни понимать требуемое от него. И это в 20 лет.

и т.д.

А что требуется-то? Что должен кандидат понимать?

1-я защитная реакция:

Quote
На счет грамотности мне пофиг, я печатал быстро, не хотите, не надо мое дело предложить -ваше отказатся а че не нравится не понимаю

Вот я и не понимаю, что не нравится. Можно было бы, конечно, свести всё на хи-хи, лизнать пару раз в ущерб самолюбию. Но оно того стоит?

Может человек и реагирует резко, хотя я не увидела ни матов, ни ругательств. Так и мы принимаем не в школу благородных девиц. И уж чего, греха таить, и у нас резкие люди есть.

По рунам вопросов нет. По одежде есть.

Считаю, что каждый должен иметь шанс показать себя в деле. Высказываюсь за принятие.

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (Вступление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz