Главная | заявка на вступление - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка на вступление
заявка на вступление
DipCaTДата: Вторник, 2011-03-01, 8:19 PM | Сообщение # 31
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Вывод: " В лес - в самый раз" %)))))))))))))))) (шутк)

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
МагистрСтелсДата: Вторник, 2011-03-01, 10:18 PM | Сообщение # 32
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Причем тут лес? в КОС ни когда не поздно! поздно когда минималки есть!


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
СлужащийДобруДата: Среда, 2011-03-02, 7:19 AM | Сообщение # 33
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Offline
Сильвия, Ему как раз в КОС,не дотягивает до минималки по рунам,поэтому ему только туда на данный момент,если захочет,конечно.

Всё впорядке,
Всё просто супер,
Всё впорядке,
Я просто в БЕШЕНСТВЕ....
 
СильвияДата: Среда, 2011-03-02, 10:55 AM | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
И зачем ему в КОС на 46-м с фулл 4-ми? Чтобы через неделю с чистой совестью в ОС переходить? Как-то на бред смахивает.
 
МагистрСтелсДата: Среда, 2011-03-02, 11:52 AM | Сообщение # 35
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Сильви... Разнице в уровне нет! Если у него нет минималки, он принимаеться в КОС автоматом! и без разницы какой лвл и какие руны когда он не тянет основу! Подтянет руны, вэлком в ОС! И мне без разницы что он будет делать в КОС! За одно может проявит себя! пока КОС


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ЛаскаЛесаДата: Среда, 2011-03-02, 2:10 PM | Сообщение # 36
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Беда какая то... Не пойму зачем человеку в КОС с почти нормальным билдом (которым видимо умеет работать), с 46 левелом, наверняка астральным шмотом... ему там извините бегать минибоссов с таким набором убивать мелким?


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
МагистрСтелсДата: Среда, 2011-03-02, 3:31 PM | Сообщение # 37
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Нет желания быть в КОС до поднятия рун каторые он обещал? Тогда отказ! Что за полемика? я чет не понятно сказал? Вопрос закрыт!
Жду отписи по рунам данного персонажа!



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ЯрДата: Среда, 2011-03-02, 8:45 PM | Сообщение # 38
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
счас в атаке 554 защита 444, третья пятерка в атаке появится завтра-послезавтра.
В косы я не против, если конечно все согласны, но хотелось бы в основу если честно.
PS не очень понимаю вашу политику по приему, уже не раз видел в ос людей 45 лвлов с рунами 555 444 покровой 4 но при
этом почти полностью в зеленом шмоте.


ОС - навсегда!
Падший дру...
 
ЭтичДата: Среда, 2011-03-02, 9:03 PM | Сообщение # 39
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Яр)
PS не очень понимаю вашу политику по приему, уже не раз видел в ос людей 45 лвлов с рунами 555 444 покровой 4 но при этом почти полностью в зеленом шмоте.

этот человек немного приоткрыл всем глаза на слова Сильвии 2


qwerty
 
МагистрСтелсДата: Среда, 2011-03-02, 9:18 PM | Сообщение # 40
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Объясняю! люди с рунами 5-5-5 4-4-4 переводяться с КОС! при рекомендации ГМ КОС! или уже очень давно в ОС! Других вариантов нет! у меня руны 5-5-5 4-4-4! но при этом 5ый покров! Понятно излогаю?

не против в КОС! тогда в пм Юетта, МиссМонтэНекро, Тоссер, Триад! проявишь ся там, будешь переведен!



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
СильвияДата: Среда, 2011-03-02, 9:37 PM | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мне нравятся ответы. И я повторюсь, человеку в КОС делать нечего. Уровень 46-й, одежда из А2. Готовность делать руны продемонстрированна. Я считаю, что можно принять в ОС.
 
DipCaTДата: Среда, 2011-03-02, 10:54 PM | Сообщение # 42
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Стэлс жжот =))) Юетта редко бывает =))) Некро тоже ))) .. Тоссер ушёл =))) основная нагрузка по приёму на Рябинке %))))

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
МагистрСтелсДата: Среда, 2011-03-02, 11:22 PM | Сообщение # 43
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Значит пиши Рябинка! Думать можно многое! до рекомендаций в КОС от ГМ и 100к авторитета при таких рунах, принят в основу он не будет! жгу


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
СлужащийДобруДата: Четверг, 2011-03-03, 7:31 AM | Сообщение # 44
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Offline
МагистрСтелс, Согласен!

Всё впорядке,
Всё просто супер,
Всё впорядке,
Я просто в БЕШЕНСТВЕ....
 
СмольныйДата: Четверг, 2011-03-03, 8:52 AM | Сообщение # 45
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
И зачем ему в КОС на 46-м с фулл 4-ми? Чтобы через неделю с чистой совестью в ОС переходить? Как-то на бред смахивает.

Угумс! Качать верность и авторитет в КОС, а потом в ОС.. По мне так лучше подтянуться до минималки и в ОС без КОС!


Чем больше самоубийц, тем их меньше.. )
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка на вступление
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz