Главная | Заявочка - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявочка
Заявочка
ФейхуяДата: Суббота, 2011-04-30, 3:24 PM | Сообщение # 16
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
так я итак в рыжике))
 
РоузерДата: Суббота, 2011-04-30, 3:36 PM | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
в КОС до поднятния рун)

ОС-Навсегда!
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-04-30, 5:52 PM | Сообщение # 18
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Руны Александра нужны уже) Если вы выхиливаете те пати каторые с успехом летают без хила на пиве, это не значит что все хорошо) Хорошо то что у вас такая пати(конста)! А у нас есть минимальные требования(и так ОЧЕНЬ минимальные), каторым вы не соответствуете... Их мы придумали не просто так! Значит есть в этом смысл! К примеру тот же ГД(в пункте о катором было слово: готова) в катором ну просто вообще с такими рунами делать нечего) Билд у вас хороший, знакомых много и это все хорошо! но... Пожалуйста поднимите рунки, желательно с покровой вместе! И я думаю проблем не возникнет! А ник это посредственное.. ad


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!


Сообщение отредактировал МагистрСтелс - Суббота, 2011-04-30, 6:05 PM
 
ФейхуяДата: Суббота, 2011-04-30, 6:12 PM | Сообщение # 19
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасиб магистр за адекватный ответ, а на счет моего хила не сомневайтесь я и зеленых нубиков возила из ги и норм выхиливала(ваншотное мясо не в счет)консты нет итак постоянно зовут в астро покататся и при том постоянно с вашей гильдии.....а вы говорите что я буду не востребована))кинула заявку потому что меня попросиле так сделать .... а руны да печалько((жаба душит ставить после таких обнов...я хотела ток из-за общения больше к вам так как я не паровоз и есть своя гильдия которая даже в топе))хотя относительна молода
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-04-30, 6:25 PM | Сообщение # 20
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Своя ги это хорошо) И я не сколько не против вас принять! Но рунки не позволяют этого сделать( Заявочку закрываю
P.S.
Будут минималки, дубль заявки или мне в пм что бы открыл темку и проблем не возникнет я уверен)



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявочка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz