Главная | заявка на вступление - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка на вступление (все про все)
заявка на вступление
ЭтичДата: Среда, 2011-05-04, 7:45 AM | Сообщение # 31
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
"Алло, справочная?"©
Вобще я считаю надо брать, видно рвение.


qwerty
 
SomebodyДата: Среда, 2011-05-04, 9:33 AM | Сообщение # 32
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Offline
Имхо, надо на испытательный срок брать, ибо тема перерастает в обсуждение билдов ^___^

newbie Ратник Чобиты 6 руны, 5 покров (47 лвл). Хочу в А3!


Сообщение отредактировал Somebody - Среда, 2011-05-04, 9:33 AM
 
ZakДата: Среда, 2011-05-04, 9:45 AM | Сообщение # 33
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
танкобилд тож не без изъянов, но получше дд-билда. Ну если еще учесть ограниченное количество вех - то терпимо.
Руки вправить - это не проблема. Желание учиться раз есть )

зы: опять танковую дивизию собираем? во втором рейде варов по нескольку штук в пати %) вары захватят мир и схавают ваш моск! af ag


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
ЯрДата: Среда, 2011-05-04, 9:57 AM | Сообщение # 34
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Партизаннка)
руны надо подрунить

звучит гуд))
Quote (Партизаннка)
я хочу нормально играть с нормальными людьми вот что самое главное и получать от этого удовольствие

респект, крутая фраза...
я воздержусь, не видел такого в игре, хз что из себя представляет


ОС - навсегда!
Падший дру...
 
КиллерКингДата: Среда, 2011-05-04, 10:54 AM | Сообщение # 35
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
А мне нравится, хоть человек совсем неопытен, но присутствует самое главное, это желание развиваться ) Можно попробовать, а вдруг чего-то с того и получится. в игре ПМ Сатва, МагистрСтелс, хФенечкАх, КиллерКинг.
 
хоГендальФохДата: Среда, 2011-05-04, 11:14 AM | Сообщение # 36
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
мой голос - за
 
НатиславаДата: Среда, 2011-05-04, 1:39 PM | Сообщение # 37
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Хочу кое-что добавить ко всему вышеизложенному и кое-что в корне опровергнуть. (Я ГМ той самой "разваливающейся" ИНФЕРНО)
Quote (Партизаннка)
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-Инферно разваливается

- чушь полная!! Ги на данный момент развивается как никогда активно! А уйти данный чел решил потому, что я как ГМ привлекаю всех к участию в развитии Ги, особенно хайлевл-игроков, и, как вы сами понимаете, это всё-таки немалый труд, и граздо проще свалить в сильную уже гильдию и получить всё готовенькое и сразу, чем приложить хоть какие-то свои усилия для достижения определённых высот.
Quote (Партизаннка)
я хочу нормально играть с нормальными людьми вот что самое главное и получать от этого удовольствие

Люди у нас не просто нормальные, они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !! И мы все от общения друг с другом получаем немалое удовольствие! А те, кто постоянно "молча заходят, сидят, не написав ни разу в зелень, и так же молча выходят", значит довольствуются этой молчанкой ))
И ещё по поводу якобы 3-4- месяцев - я знаю Дэна с ноября 2010 (уже никак 3-4 не выходит) и это уже был не перс с нуболоки, а изрядно прокачанный... В феврале свалил в WoW, пару неделю назад вернулсо обратно... Сам по себе, конечно, довольно таки хороший чел, общалась с ним помимо АО, и даже очень странным было для меня узнать, чо он может о нас написать неправду.
 
ПартизаннкаДата: Среда, 2011-05-04, 2:13 PM | Сообщение # 38
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
по поводуводу моего гильд мастера вов чтож я попробовал этот проект и что ?????? я бы не ворачивался сюда и продолжал играть там _это очевидно 2 я просто не смогу пользоваться всем хай контентом играя в инферно это тоже очевидно ихоть чего то добиться в этой игре ане смотреть открыв рот и пуская слюну на топовых игроков так то но на ги мастера я не в обиде он высказал свою точку зрения

Добавлено (2011-05-04, 2:13 PM)
---------------------------------------------
всем мелким ги идти и идти все уже поделено и разпределено

 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-05-04, 2:13 PM | Сообщение # 39
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
очень тяжело читается, разве знаки препинания не в помощь? В 32 года писать сплошным текстом, как-то некорректно.... af

ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
ПартизаннкаДата: Среда, 2011-05-04, 2:14 PM | Сообщение # 40
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
привычка быстро набирать без знаков препинания дурная))))
 
НатиславаДата: Среда, 2011-05-04, 2:19 PM | Сообщение # 41
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Просто надо говорить людям правду, Дэн, а не лукавить, выгораживая себя любимого.
 
ПартизаннкаДата: Среда, 2011-05-04, 2:23 PM | Сообщение # 42
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
да счем я слукавил то те что жалко что я ушел выж аж от злости кикнули меня злыдни)))
 
НатиславаДата: Среда, 2011-05-04, 2:33 PM | Сообщение # 43
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Партизаннка)
да счем я слукавил то те что жалко что я ушел выж аж от злости кикнули меня злыдни)))

от комментариев воздержусь :-)
 
ДрагуннновыйДата: Среда, 2011-05-04, 2:34 PM | Сообщение # 44
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Алчность, корыстолюбие, стяжательство, жадность (греч. φιλαργυρία, лат. avaritia) — страстное желание приобретения.
Алчность — в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников.
Товарищ , да вы грешник , считаю вам надо покаятся !

Добавлено (2011-05-04, 2:34 PM)
---------------------------------------------
кстате , добрый день , я вернулся ! bg

 
ЯрДата: Среда, 2011-05-04, 2:43 PM | Сообщение # 45
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
натислава если человек ушел это его выбор, плохо конечно что написал неправду но всеже кричать вот ты мол ушел и тд глупо, а как ги качает эт мы проверим)
Quote (Драгуннновый)
кстате , добрый день , я вернулся !

bg


ОС - навсегда!
Падший дру...


Сообщение отредактировал Яр - Среда, 2011-05-04, 2:44 PM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка на вступление (все про все)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz