Главная | Заявка от Немца :) - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка от Немца :)
Заявка от Немца :)
НемецВальдемарДата: Пятница, 2011-05-06, 11:53 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Владимир

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- НемецВальдемар

4-Уровень- 46 (опыт набран до 47, камни 14 из 180)

5-Возраст - 31

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) Чародей :), http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....gkmnovw

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Ознакомлен, обязуюсь исполнять

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- КОС

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Тут пожалуй один ответ на два вопроса - рекомендации друга

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Нерешённых конфликтов нет, хотя были с Эсм :) Причина - подсадил на АО :))

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Есть. ТС, при необходимости есть скайп

12-Чего вы ждёте от Клана?- Доп баф "фан от общения" в процессе игры в АО :)

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Да в CTA, в MMORPG нет

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- Персов в АО больше нет

15-Как часто играете?- Днем с работы (в основном тока дейлики), вечером с шести и пока глаза не начинают закрываться

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Нет, если тока жена не начнет мстить за алоды :)

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- Покрова 4, руны: атака 555, защита 555

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- Готов

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - Сложный вопрос. Ближе скорей всего ПвЕ, но адреналин в ПвП тоже нравится. А вот от оценки воздержусь, уже не совсем нуб, но еще учиться и учиться, так как предела у совершенства нет

P.S. Скрины, если очень надо, выложу (сейчас профа на сервере).

 
СильвияДата: Пятница, 2011-05-06, 12:06 PM | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ну наконец-то. Давно пора было переходить. ab

Человек состоит в КОС чуть ли не с самого дня основания гильдии. Верность стабильно 90+, набор авторитета стабилен.

Неоднократно обсуждали билд мага. Есть стремление к развитию персонажа.

Минимальные требования как для перехода с КОС, так и для вступления в ОС с нуля собюдены. Я за перевод! ab

 
ЛереенДата: Пятница, 2011-05-06, 12:12 PM | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
не против

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
ЛедяшкаДата: Пятница, 2011-05-06, 12:15 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
Билд напоминает немного Заклинаторский)
 
КиллерКингДата: Пятница, 2011-05-06, 12:18 PM | Сообщение # 5
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
В игре ПМ Сатава, хФенечкАх, МагистрСтелс, КиллерКинг.
 
НДСДата: Пятница, 2011-05-06, 12:45 PM | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Ледяшка)
Билд напоминает немного Заклинаторский)

что именно?
по-моему стандартный билд для пве для такого количества вех, только к негасимкам через зеркало пошел, а не через увеличение...
зы: вместо помощи стихий лучше бы взял твердокаменность 3 ранга и и ненастье 3 ранга по дороге... у магов мудрости маловато -хренова себя лечить, да и током особо не побьешь в том же а2...


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-05-06, 12:45 PM | Сообщение # 7
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
За

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
ЭтичДата: Пятница, 2011-05-06, 1:03 PM | Сообщение # 8
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
Давно пора было ab

qwerty
 
СильвияДата: Пятница, 2011-05-06, 1:11 PM | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (НДС)
зы: вместо помощи стихий лучше бы взял твердокаменность 3 ранга и и ненастье 3 ранга по дороге... у магов мудрости маловато -хренова себя лечить, да и током особо не побьешь в том же а2...

В идеале лучше бы и то и другое иметь. Но если выбирать, я бы "Помощь стихий" выбрала. Какое-никакое, но лечение, иной раз оно в критических ситуациях спасает. А ненастье на 3-й ранг ради электрошока брать, так его не на всех боссах используешь. Порой, пока добежишь до босса, его уже убьют. bm

 
ЛедяшкаДата: Пятница, 2011-05-06, 1:24 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
давайте откроем форум по вехам магов ^_^

Добавлено (2011-05-06, 1:24 PM)
---------------------------------------------
твердокаменность вообще офф надо было а шокером очень клево бить)

 
ЖаноДата: Пятница, 2011-05-06, 2:10 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
ЗА af

Жано
Каниец / Храмовник
47
Def: 7/7/7 DD: 7/7/7
Покровительство 5
 
МагистрСтелсДата: Пятница, 2011-05-06, 5:12 PM | Сообщение # 12
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Человек что то понимает в своем классе что уже не плохо, но как он сказал
Quote (НемецВальдемар)
но еще учиться и учиться, так как предела у совершенства нет

Так что научиться я думаю) Было бы желание) Я думаю тут против не будет, по этому закрываю уже! Принимаем)



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка от Немца :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz