Главная | Перевод из КОС - Страница 5 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Перевод из КОС (Перевод из КОС)
Перевод из КОС
ДиксикьДата: Среда, 2011-05-11, 1:08 PM | Сообщение # 61
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
нет я вообще говорю нет доступа что самому лазить по каналам
 
sergarrДата: Среда, 2011-05-11, 1:11 PM | Сообщение # 62
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (DipCaT)
сегодня он кому-то угрожает взломом... а завтра начнёт оскорблять игроков, потому что они у него что-то сролили типо )))
З.Ы. Эльф... ты может не в курсе, но я тоже офицер пока ещё =)))

Принимаем на испытательный срок, тем более перевод из КОС, я учел все и взвесил и вынес решение, кто не согласен обращайтесь к КК и пусть меня снимает меня с должности набора в гильдию.

Quote (Диксикь)
нет я вообще говорю нет доступа что самому лазить по каналам

Так сиди в общем и все, как примут в гильдию так и дадут доступ


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Среда, 2011-05-11, 1:11 PM
 
ДиксикьДата: Среда, 2011-05-11, 1:31 PM | Сообщение # 63
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне получается щас выходить с ГИ или меня кикнут?

Добавлено (2011-05-11, 1:31 PM)
---------------------------------------------
ну не прям щас а после профы) выходить с ГИ или меня кикнут?

 
sergarrДата: Среда, 2011-05-11, 1:35 PM | Сообщение # 64
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
как пообщаешься с класс-лидером и он даст добро, тогда выйдешь

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Среда, 2011-05-11, 1:35 PM
 
ПандемониусДата: Среда, 2011-05-11, 1:36 PM | Сообщение # 65
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны.Я убиваю апологийского твинка просто так пару раз.Ему это надоедает и он перезаходит сненсти меня раз за разом,чтоб житья на арене не дать.Я начинаю ругаться(В таком плане...мол слышь ты!Да я тебя***Да ты***)После я прошу перевести меня из знамени в Апологию.Меня примут?(Тот товарищ оказался офицером)А ведь было просто недразумение.
 
sergarrДата: Среда, 2011-05-11, 1:38 PM | Сообщение # 66
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Арена вообще отдельный разговор, кому там не нравится, что вас там сносят, не ходите туда

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
СильвияДата: Среда, 2011-05-11, 1:40 PM | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (Пандемониус)
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны.Я убиваю апологийского твинка просто так пару раз.Ему это надоедает и он перезаходит сненсти меня раз за разом,чтоб житья на арене не дать.Я начинаю ругаться(В таком плане...мол слышь ты!Да я тебя***Да ты***)После я прошу перевести меня из знамени в Апологию.Меня примут?(Тот товарищ оказался офицером)А ведь было просто недразумение.

Не примут. Они не принимают тех, кто их сливает. Боятся. bm

 
ПандемониусДата: Среда, 2011-05-11, 1:42 PM | Сообщение # 68
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
Не а так шанс человеку можно дать.Вот только ты товарищ извинись перед тем кому напылил(Мол не сдержался).
 
ДиксикьДата: Среда, 2011-05-11, 2:11 PM | Сообщение # 69
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Пандемониус)
извинись

Извиняться я не буду, так как он был не прав в этой ситуации......
 
МагистрСтелсДата: Среда, 2011-05-11, 2:22 PM | Сообщение # 70
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
м) он то может был и не прав.... а рот открыл ты! И это косяк твой! И извиняться надо не за то что кого то сливал, а за то что рот открыл! И не дай бог будет что то подобное в ОС! В ту же секунду кикну с ги!


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
СильвияДата: Среда, 2011-05-11, 2:29 PM | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
А в чём извиняться? "Извините, что не взломал ваш аккаунт?" или "Извините, что вы меня довели до состояния афекта"?
 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-05-11, 2:40 PM | Сообщение # 72
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Аффект, сильное и внезапное душевное потрясение, способное помрачать рассудок и вызвать ряд безотчетных действий; иногда причина преступления и считается условием невменяемости или обстоятельством, смягчающим вину.

Так что, и извиняться не за что ag

Добавлено (2011-05-11, 2:40 PM)
---------------------------------------------
Следует иметь ввиду, что существует несколько видов аффектов. Основными двумя выделяют патологический и физиологический аффект.

Патологический аффект — кратковременное, сверхинтенсивное переживание, достигающее такой степени, при которой наступает полное помрачение сознания и парализация воли. Патологический аффект — такой вид аффекта, который полностью исключает вменяемость, а следовательно и уголовную ответственность за совершенное деяния.

Физиологический аффект — такое эмоциональное состояние лица, при котором оно является вменяемым, однако его сознание существенно ограничено. В отличие от патологического аффекта, при физиологическом аффекте лицо сознает свои действия, может ими управлять, либо имеет возможность сознавать свои действия. Именно поэтому лицо, совершившее преступление в состоянии физиологического аффекта подлежит уголовной ответственности.


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...


Сообщение отредактировал ЛедиРай - Среда, 2011-05-11, 2:41 PM
 
ПандемониусДата: Среда, 2011-05-11, 3:14 PM | Сообщение # 73
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
За что извиниться говоришь.Грубо разговаривал и угрожал кто?Вот за эти пустые угрозы ты и извинись!Встречал я в начальной локе товарищей,которые с головой не дружат.И звучат угрозы(С твоими родственниками я сделаю это...тебя выепу и тд.....)Всё это пустые слова,но звучат неприятно верно.
 
zalermanДата: Среда, 2011-05-11, 3:16 PM | Сообщение # 74
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Диксикь)
Извиняться я не буду, так как он был не прав в этой ситуации......

bu ты точно хочешь в ОС? билд бездумно выложил... получил... и теперь продолжаешь гнуть свою линию) будет ли от тебя польза ОС? Все мы люди. Конфликты неизбежны, ты показал себя с плохой стороны. -верности уже нет, берите на ис ничего против самого человека не имею, но стремления к развитию что-то совсем незаметно
 
СильвияДата: Среда, 2011-05-11, 3:33 PM | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Если бы я обижалась на все угрозы и оскорбления в Интернете у меня бы места не осталось где трупы прятать. bm
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Перевод из КОС (Перевод из КОС)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz