Главная | Заявка - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка ())
Заявка
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 10:51 AM | Сообщение # 16
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
ae


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
GoliavvДата: Вторник, 2011-05-17, 11:09 AM | Сообщение # 17
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Леас)
Пфф...ушел в Апо и стал пафосным вредным жуком)

А так за. Маг хороший.


голи

 
ФенечкаДата: Вторник, 2011-05-17, 11:20 AM | Сообщение # 18
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Offline
Никаких минусов по заявке не вижу. За!

хФенечкАх - Друид 47 - ОС
Ириски - Мистик 46 - КОС
Защита: 8/8/8
Атака: 8/8/8
Покровительство: 5
 
ФиолетинаДата: Вторник, 2011-05-17, 12:22 PM | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
давно знаю,много раз летала с ним в А2,ну помимо того что он читер и ролил нужный мне шмот....... bg
в общем хороший человек и отличный игрок )
я - ЗА!
 
ДрагуннновыйДата: Вторник, 2011-05-17, 12:23 PM | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
вырезка из форума апологии
"Re: признание
лысовичек » 12 май 2011, 19:22

в общем я высказался) в игре меня больше не будет удалил клиент (чего и вам желаю), в реале после 9 мая все ОЧЕНЬ хорошо надеюсь что не вернусь в сей странно-скучный мир САРНАУТА ))) лично я устал часами сидеть за компом и недосыпать ночью...
сейчас забил эти "часы" более полезными для себя увлечениями (прогулки с друзьями,различные походы) в скором времени хочу заняться фотографией как хобби ))) в 18 лет хочется чего то большего чем банальное ЗА""""СТВО чем я сейчас и начал заниматься))) было приятно слышать ваш голос , читать гичат ) надеюсь это мое последние сообщение на этом форуме) удачи вам в ГД астралах(не знаю сколько их там еще будет) да и в личной жизни тоже возможно когданибуть вернусь а пока мне и в реале неплохо
все я убег)))"
Неужто реал так быстро дал пинка под зад ? Лысый Re: признание
лысовичек » 12 май 2011, 19:22

в общем я высказался) в игре меня больше не будет удалил клиент (чего и вам желаю), в реале после 9 мая все ОЧЕНЬ хорошо надеюсь что не вернусь в сей странно-скучный мир САРНАУТА ))) лично я устал часами сидеть за компом и недосыпать ночью...
сейчас забил эти "часы" более полезными для себя увлечениями (прогулки с друзьями,различные походы) в скором времени хочу заняться фотографией как хобби ))) в 18 лет хочется чего то большего чем банальное ЗА""""СТВО чем я сейчас и начал заниматься))) было приятно слышать ваш голос , читать гичат ) надеюсь это мое последние сообщение на этом форуме) удачи вам в ГД астралах(не знаю сколько их там еще будет) да и в личной жизни тоже возможно когданибуть вернусь а пока мне и в реале неплохо
все я убег)))

Лысый , чет быстро ты вернулся ? Может еще кто то под твоим логинов заходит ? например я ? 2

 
ФиолетинаДата: Вторник, 2011-05-17, 12:25 PM | Сообщение # 21
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
очень интересно.... )
лыс,коментируй ......
 
АВАторщикДата: Вторник, 2011-05-17, 12:30 PM | Сообщение # 22
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
отдахнул он неделю от АО какие проблемы?

Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 12:35 PM | Сообщение # 23
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
текст писал я ab прошло немного время и я понял что реал и игру можно совмещать но слова :"Ты отдал персонажа имперцу и предал гильдию"..."Не знаю, что тебе прийдется сделать, чтобы вернуться в АпологиЮ." меня немного смутили... ah


лысовичек
V покров А-777 З-665
 
ДрагуннновыйДата: Вторник, 2011-05-17, 1:23 PM | Сообщение # 24
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (лысовичек)
прошло немного время и я понял что реал и игру можно совмещать

девушка бросила ? Или появились весенние прыщи на лбу ?
Читаю твои вопли о том как вредны ао и как хороша реальная жизнь , понимаю , что ты мутный паренек. Авось завтра прыщики пройдут , опять уйдеш на недельку с переходом в другую гильдию ? ag

Добавлено (2011-05-17, 1:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (АВАторщик)
отдахнул он неделю от АО какие проблемы?

правильно будет не "отдахнул " а отдохнул ! грамотей , епть. Гугли перед тем как чито нить писать... 2
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 1:36 PM | Сообщение # 25
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
драг девушка у меня есть, прыщей нету ) и да чего это я перед тобой отчитываюсь? af
так что иди гугли чо)



лысовичек
V покров А-777 З-665
 
СильвияДата: Вторник, 2011-05-17, 1:51 PM | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Господин Драгуннновый отписывается во всех темах так или иначе связанных с АпологиеЙ, что наводит на подозрения. Хорошо, что у него нет доступа к Храму ненависти. bm
 
ДрагуннновыйДата: Вторник, 2011-05-17, 2:15 PM | Сообщение # 27
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
ag Ну да , я с апологии , могу сообщить свой ник в лс , если б он работал 2 Товарища лысовичка хорошо знаю и требую фотографии лоба , ибо уверен что у него там фурункулы ! Всем ж известно что фурункулы заразны ?
 
колбаскииДата: Вторник, 2011-05-17, 2:24 PM | Сообщение # 28
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
ДА,ручаюсь за человека ( и как за игрока тоже) , сам помню водил его в мхт на 25=) в принципе с того времени его и знаю , очень хороший,отзывчивый,приятный человек!

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
RagulДата: Вторник, 2011-05-17, 2:24 PM | Сообщение # 29
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (лысовичек)
подовляшка нужна ТОЛЬКО для ПВЕ чтоб танка зеркалами неубивали

нет ну если в билде нету даже блинка то не удивительно что человек так думает xD
как ты думаешь что с большей вероятностью тебя спасет? 5% резиста астрала и стихий или отскок от врагов на 35 метров?


Рагуль, ельф-магистр
руны 7-7-7-8-8-8, покров - 5
Мои билды для мага
Мой скайп: ragulol

Сейчас Рагулоид, 28-надолго-некр, Бог смерти Асээ-Тепха
 
лысовичекДата: Вторник, 2011-05-17, 2:31 PM | Сообщение # 30
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Offline
рагуль я всегда был в ПВЕ билде ) заместо сдвига взял более полезные вехи (для меня) тут уже у каждого свой вкус) бегать мне не от кого , могу дать дуэльку как ноут починю : Громка Стелс Лаэрт ТемныйСтраж погибали от моей руки(с Лаэртом интересней всего было 8:6 в его пользу)

Добавлено (2011-05-17, 2:31 PM)
---------------------------------------------
калбаса прям засмущал ah



лысовичек
V покров А-777 З-665
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка ())
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz