Главная | заявка в ги - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка в ги (ххСАНЕКххх)
заявка в ги
СтарыйЦелительДата: Пятница, 2011-06-03, 9:55 AM | Сообщение # 16
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Помните руны не главное в игре а главное Человек чтоб сним было приятно пообшатся весело провести часы в астро руки у него прямые что незнает узнает чтото подскажем Думаю одекватных людей у нас в ги уважают не за их руны а за то какой человек прежде всего

5Покрова 888атака 777зашита
 
ххСАНЕКхххДата: Пятница, 2011-06-03, 10:06 AM | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Тирсис)
а у меня еще вопрос ) опишите Ваш билд, что для чего брали

а что тут сильно описывать - приближение победы взял для ПвЕ энергичность тоже немаловажна(имхо) к ресу пошел чз защиту магии. остальное для агра.. билд я делал после первой обновы и больше не менял -ждал 47го.
Quote (Irien)
Пара вопросов: 1. Конста есть? 2. Конкретные сроки 5 покровительства?

кнсты нету - развалилась(после а2 почти все игру забросили)
с покровой сложнее - в данное время являюсь студентом. на покрову не хватает средств... надеюсь за лето удастся подзаработать.
 
КитсомДата: Пятница, 2011-06-03, 10:07 AM | Сообщение # 18
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Билд можно поправить, руны и покрову поставить, главное чтобы стремление было !!! За ИС ab
 
IrienДата: Пятница, 2011-06-03, 10:28 AM | Сообщение # 19
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Понравились ответы, стиль изложения. Но все-таки.
Еще пара вопросов:

1. Планируется ли стабильность в плане полетов? Та же самая конста. Ибо, скажем прямо, в гильдию вступить человек вступает, а как итог - полеты с рандомами. Готов ли развиваться с этой точки зрения, коль будет команда? (командная игра)
2. За неделю можно стабильно зарабатывать фармя 2-3 часа ЦС порядка 5-8к голды, коль не больше, в смысле, точно больше. Итог - если очень постараться, можно за месяц-два сделать 5 покровительство. По-прежнему интересуют конкретные сроки.

Поручитель очень хороший, а потому я точно не против, но и не за. Воздержусь. ah

На вопросы можешь не отвечать, ибо не мне решать\ставить сроки. Но интерес есть интерес и все-таки хотелось бы видеть ответы, т.к. полностью поддерживаю товарища Эсма в плане того, что много неактивных людей или активных, но которых не хочется брать даже в А2 из-за одетости\еще чего там есть. А это грустно.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
EsmДата: Пятница, 2011-06-03, 10:36 AM | Сообщение # 20
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
СтарыйЦелитель, ты его к себе в консту возьмешь? Или с ним в рейде в ГД будешь?

Quote (ххСАНЕКххх)
кнсты нету - развалилась(после а2 почти все игру забросили)
с покровой сложнее - в данное время являюсь студентом. на покрову не хватает средств... надеюсь за лето удастся подзаработать.


таких у нас много

я все еще против af



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5


Сообщение отредактировал Esm - Пятница, 2011-06-03, 10:39 AM
 
МагистрСтелсДата: Пятница, 2011-06-03, 11:52 AM | Сообщение # 21
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
м...


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
хххАрхххДата: Пятница, 2011-06-03, 12:01 PM | Сообщение # 22
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (ххСАНЕКххх)
а что тут сильно описывать - приближение победы взял для ПвЕ энергичность тоже немаловажна(имхо) к ресу пошел чз защиту магии. остальное для агра.. билд я делал после первой обновы и больше не менял -ждал 47го.

НУ могу все понять . И твой поход до реса и непонятно зачем поход до приближения победы. Остальное для агра? Где?
Не ну я понимаю что ты взял чуство вины и что?
Хочю узнать какие твои основные обилки которые наносят основное количество демага?
Потом СтарыйЦелитель, я тебя правильно понял : человек с 4 рунами в защите с взятой на 1 уровень превозмаганием(без вех) хорошо танчит в а3? гыыы улыбнуло!
И дело ведь не в том Лех что проблема научить или подсказать . Или попросту поменять билд.. Да именно поменять а не поправить. Дело в понимании которого пока не вижу.


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5


Сообщение отредактировал хххАрххх - Пятница, 2011-06-03, 12:04 PM
 
ФиолетинаДата: Пятница, 2011-06-03, 12:04 PM | Сообщение # 23
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
в КОС можно,в основу - против.
думаю наши танки знают что пишут....
 
ЛеасДата: Пятница, 2011-06-03, 12:19 PM | Сообщение # 24
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
47-го в КОС?)) И что он там будет делать...? За а-3 говорить не могу, а а-2 танчил хорошо.

Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
ПандемониусДата: Пятница, 2011-06-03, 12:19 PM | Сообщение # 25
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
Танкам видней)Воздержусь.
 
ххСАНЕКхххДата: Пятница, 2011-06-03, 1:05 PM | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (хххАрххх)
Дело в понимании которого пока не вижу

приближение победы взял в расчете что поможет при фарме героиков и ЦС. действительно помогла немного. Пожертвовал при этом возмездием - на тот момент в а2 и без него вполне справлялся. С превозмоганием - такая же ситуация. Минутного кд было вполне достаточно. оставшиеся навыки закинул в СП - думал для ПвП Сгодится.
билд я явно буду изменять - это давно было ясно. придется и навыки подкорректировать... для комфортного прохождения а2 всего этого мне было достаточно! в а3 неточности билда всплыли сами собой.
Quote (Irien)
Еще пара вопросов:

1 - играю стабильно(за исключением форс мажора ест-но) практически в одно и то же время(по вечерам). так что наличие консты было б весьма кстати! Если в ги не выходит слетать, то уж тогда летать рандомом.
2 - у меня ниразу не было столь денег от какого- либо фарма!!!. мах что я уносил из ЦС за 2 с лишним часа - около полутора к голды. да ито потому что попались 2 48е синьки
 
ТирсисДата: Пятница, 2011-06-03, 1:09 PM | Сообщение # 27
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
Как я понимаю, делался свето-билд ( хотя непонятны в нем некоторые взятые и невзятые вехи, которые надо обязательно брать)
Сейчас ( в свете последнего патча) свет уже неактуально ;)
Итог: может человек и хороший, смущает минималка - посему воздержусь.



Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
ЛаскаЛесаДата: Пятница, 2011-06-03, 1:12 PM | Сообщение # 28
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
За.
Если человек, придя к нам поднимет руны, проявит готовность переливаться под нужды гильдии. Танки нужны, понравилась как анкета заполнена, стиль. Да и поручитель достаточно серьезный.

ЗЫ:
90 кри правят билд, Арх правит мозг - вот и танчик готовый =)

ЗЫЫ: Санек, я подозреваю что если бы тебе попались 2 48е синьки как ты написал, то ты бы уехал оттуда на унитазе....



Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Пятница, 2011-06-03, 1:16 PM
 
ххСАНЕКхххДата: Пятница, 2011-06-03, 1:22 PM | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (ЛаскаЛеса)
ЗЫЫ: Санек, я подозреваю что если бы тебе попались 2 48е синьки как ты написал, то ты бы уехал оттуда на унитазе....

хотелось бы.... но домой я пошел пешком)
 
хххАрхххДата: Пятница, 2011-06-03, 1:25 PM | Сообщение # 30
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Не вижу смысла брать человека. Леха при всем моем уважении ты с этим человеком в а3 не думаю что будеш летать!
Quote (ххСАНЕКххх)
приближение победы взял в расчете что поможет п
.....
Я не спрашевал зачем ты все это брал ибо и так понятно что ты примерно хотел. Но блин ну явные косяки явные.
По поводу билдов ... в топку . не проблема найти билд даже если сам не понимаеш какой нуно сделать.
Эх.... Я не буду категоричен.Если Леха будет отвечать то не вопрос, с него же й спросим если че.
ПОКА НЕ БУДЕТ МИНИМАЛКИ ТОЧНО ПРОТИВ! Хочеш в ги доделай руны!


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка в ги (ххСАНЕКххх)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz