Главная | Заявка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Заявка (исправлено по моей не внимательности ( прошу прощения ))
Заявка
ДухВечностиДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:30 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Александр
2-Игровой проект-АО
3-Игровой ник- ДухВечности
4-Уровень- 21
5-Возраст -17
6-Класс и билд-Чародей http://calc.allodslive.ru/?c=6#CDGLMRSYb-Yeghi-glmnrs-e в дальнейшем будет http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....stuvw01 хотя это под вопросом.
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Да был в ги. ТёмныйЛегион- за империю. Ги распалась.
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- один друг дал совет о вашей ги. и сам решил потому что еденицы кланов которые имеют нормальных игроков, свой сайт, продвижение в игре.
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-нет. и надеюсь не будет.
11-Есть ли у вас возможность голосового общения? есть. raidcall
12-Чего вы ждёте от Клана?- Общения и приятное провождение в игровой период. ну и если есть возможность помощь с очень сложными квестами =)
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой? - имеется rapplz, AO, WoT, Арена и многое другое.
14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-да были. ники Ратвелер-18, Саламандр-20+ сервак Последний Рубеж
15-Как часто играете?-когда есть свободное время. как вечера.
16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-нет.
17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? покровитель 2 левол, экипировка синь-зелень( реповский шмот ), руны 211111
18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- готов. но не всегда т.к. по мимо еще институт
19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом?- Конечно же ПВП)))) без пвп не интересно играть ( пвп не на арене с школотой, а в бою с противоположной фракцией ). наподаю без рабора на врага с поднятым флагом и на ходружнего.

yflt.cm ,eltn gjkj;bntkmysq jndtn

Добавлено (2011-06-20, 5:32 PM)
---------------------------------------------
плин))))

надеюсь будет положительный ответ *

Добавлено (2011-06-20, 6:30 PM)
---------------------------------------------
ах да еще один момент. если предыдущий бланк заполнения не катит то вот этот:
1-Ваше Имя - Александр

2-Игровой ник - ДухВечности

3-Уровень - 21

4-Возраст - 17

5-Класс - Чародей

6-Билд ( http://calc.allodslive.ru ) - есть в прошлом бланке

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять? - Обязуюсь

8-Были ли в каких-либо кланах? Если да, то в каких и какова причина выхода? - был. ги распалась

9-Почему выбрали именно наш Клан? Что повлияло на ваше решение подать к нам заявку? - прошлый бланк)

10-Есть ли у вас возможность голосового общения? -да

11-Чего вы ждёте от клана? - Общения

12-Для чего вы хотите попасть в "ОС"? - общатся и развиваться в игре и в жизне

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? - ага

14-Как часто играете? - ну да

15-Вкладываете ли вы в игру деньги или зарабатываете игровым путём? - игровой путь

16-Ступень Покровительства и лвл. рун? -ступень 2. руны 211-111

 
оАленочкаоДата: Пятница, 2011-06-24, 11:15 AM | Сообщение # 2
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Offline
ну я за

 
СиеррДата: Пятница, 2011-06-24, 11:45 PM | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
мн0га букафф

In Progress...
 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 2:09 PM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (ДухВечности)
ах да еще один момент. если предыдущий бланк заполнения не катит то вот этот:


а если оба не катят, че делать будешь?

Quote (ДухВечности)
Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? - ага


что ага то???? ag :ag:

Quote (ДухВечности)
Как часто играете? - ну да


а теперь, спросив кого-нибудь про принятие в ги и услышав ответ "ага" "ну да", ты задумаешься о том, как ты отнесся к заполнению заявки. Ага и ну да само собой представлены сарказмом. хть и тезка, я протиу. (мое мнение ни че не дает, я даже не в ги, я просто флудер)

Добавлено (2011-06-28, 2:07 PM)
---------------------------------------------
создай ка третью зояфку пока тут флудим, а то не дождесся ответов то от людей нормальных. bu
Пы.Сы. От меня то бешь дождешься а от них нет 2

Добавлено (2011-06-28, 2:09 PM)
---------------------------------------------
А вообще-то сюда шпилите ))) http://firescorpions.ucoz.ru/forum/55-2381-1 там че поинтереснее найти можно ag


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Заявка (исправлено по моей не внимательности ( прошу прощения ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz