Главная | Вощм посмеетесь - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Вощм посмеетесь
Вощм посмеетесь
МелкийДата: Понедельник, 2011-07-04, 9:41 PM | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мое имя - РаботягИ *большой брат*

Мой игровой ник - http://i079.radikal.ru/1107/be/bf01a588fe54.jpg кто не понял чойто, короче это дубина такая имхо.

Мой уровень - 30+ сантиметров, может 40. все еще растет.

Мой возраст - да не парьтесь пасаны 2

Мой класс - даставляю *радость* af хз как это называица

Мой билд - http://calc.allodslive.ru/?c=6#ADG-QRWXYZdeghiklmnst-cdeghi-YZcdegmn

С уставом ознакомился, забыл и рад этому bj а вообще я кос люблю. а еще люблю свою дубинку, но это уже другая история ah

Я был в клане *большие перцы*, развалился по дикой зависти всех *членов* ги ко мне... хз чо.

Выбрал именно вашу ги, так как только у вас все члены ги могут со мной посоперничать af

Я жду от клана полнова душевного спокойствия и чото есче, не помню вычитал в какой-то книге, а книгу потерял.. bg

Я хочу попасть в *ОС* для "на других посмотреть да себя показать" ad

Имеется ли опыт? 2 поверьте, да.

Играю часто, обычно прерываюсь ток чтоб сходить *по-маленькому*, да ток *по-маленькому* не выходит ага угу.

Доходов нету ac проста импы убиваюц, видют меня, ужасаюца и униженные забирайут все мои деньги. опазорился да ak

Пы.Сы. : это типо шутливая формачка, ибо жизнь кос не оч веселая, колбаса попытался скрасить, а никуя долго не прожили... опять все злые какашки имхо. вот смотрите и радуйтесь быстранимедлинна!





РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
SomeomeДата: Вторник, 2011-07-05, 0:18 AM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
не зацепило но улыбнуло :)

--- Амео ---
--- Священник ---
--- 45 ---
--- А:5\5\5 З:4\4\4 ---
--- 4 ковер ---

Я знаю о тебе больше чем ты думаешь.
 
МелкийДата: Вторник, 2011-07-05, 8:55 AM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Someome)
не зацепило

конешь не как у колбасы, но я старался)))
ae


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
МагистрСтелсДата: Вторник, 2011-07-05, 9:55 AM | Сообщение # 4
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
не зацепило и не улыбнуло! может ты в ОС и хочешь, но я сомневаюсь что ты после подобного туда попадешь!


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Вощм посмеетесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz