Главная | Прощание с друзьями из ги. - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Прощание с друзьями из ги.
Прощание с друзьями из ги.
МелкийДата: Среда, 2011-07-06, 4:44 PM | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Из последнего разговора с МиссМонтэНекро стало понятно, что этот человек абсолютно неадекватен. Хотя, может быть, он только в моем пм такой.
Но на людей ему насрать, то, что могут посоветовать его не беспокоит. Я даже рад, что меня выгнали. С друзьями я буду общаться вне гильдии, а отойти от такого окружения вполне хорошо. МиссМонтэНекро эгоист, даже я в детстве таким не был. Я прощаюсь с отличной ги, побольше хороших людей и все будет у нее впорядке. Когда люди научатся отличать серьезность от шутливости и правду от лжи.
Кераджиус и МиссМонтэНекро показали, что они этого делать не умеют.
P.S. Ахайя уехал на 1 месяц. Просил не выгонять из ги. Удачи человеку МагистрСтелс - абсолютно адекватный человек, которому не все равно на мнения и права других людей. Удачи и господину АВАторщик, который сегодня беспричинно назвал меня школьником и как-то еще, за что получил заслуженный игнор. Общаться в скайпе он отказался. что собственно и понятно.
Желаю удачи таким людям, как Сиерр, СильверРр, Тоссер, Кераджиус, Еська (за помощь), Эсм (за полный игнор на мои вопросы) и, конечно, МиссМонтэНекро за удивительное последнее предложение в мой пм, после которого отпали все мои вопросы.
Желаю удачи всей ги Огненные Скорпионы и КадетыОгненныхСкорпионов. Побольше хороших людей и поменьше таких, как я ak
Побольше *лимонов*, *салатов*, АП, гральгара и, наконец, удачи в личной жизни. Adioss!


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
ТоссерДата: Среда, 2011-07-06, 5:48 PM | Сообщение # 2
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Мелкий, За что боролся на то и напоролся. Перегибать палку тоже не стоит а темболее в гостевом форуме который читает много народа.
УДачи в игре :) Ты был слишком широким тролем, надо быть тоньше и изящьней :)


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
DipCaTДата: Среда, 2011-07-06, 8:08 PM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Да, я такой негодяй! Из эгоистичных побуждений выгнал совершенного невинного и хорошего человека... как же теперь жить то с этим?!... пойду удалю перса! =((((

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
АВАторщикДата: Среда, 2011-07-06, 10:44 PM | Сообщение # 4
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
я с френдами сидел пивас пил XDа тут говрят гоу скайп пообщяемся.думаю мои френды от смеха померли -_-Авобще-навыхад

Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
СиеррДата: Среда, 2011-07-06, 11:07 PM | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
дофлудился bm

In Progress...
 
DipCaTДата: Среда, 2011-07-06, 11:45 PM | Сообщение # 6
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Да кстати... ава конечно балбес ещё тот... но школьником назвал вполне заслужено ))))))))) Так что тут к нему точно нет притензий =))) ... радуйся что всего лишь школьником =) ... в скайпе я бы и не так мог назвать %))))))))

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Прощание с друзьями из ги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz