Главная | Хочу вступить в гильдию Кадеты огненных скорпионов - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Хочу вступить в гильдию Кадеты огненных скорпионов (...)
Хочу вступить в гильдию Кадеты огненных скорпионов
яЧЕРТДата: Среда, 2011-08-03, 1:45 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
1-Ваше Имя - Армен
2-Игровой ник - яЧЕРТ
3-Уровень - 46
4-Возраст - 17
5-Класс - Друид
6-Билд Мили ДД http://calc.allodslive.ru/?c=5#CF....yz0123_
7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- да
8-Были ли в каких-либо кланах? Если да, то в каких и какова причина выхода? - Да Белый орден. Покинул потому что редко летали в а2 и мне не нравился ихний онлайн..
9-Почему выбрали именно наш Клан? Что повлияло на ваше решение подать к нам заявку? - Мне нравиться ваша ги поэтому решил туда пойти на долго. хочу что бы состоял в хорошой гильдии.
10-Есть ли у вас возможность голосового общения?- Есть скайп ник-armohka1..
11-Чего вы ждёте от клана? - Общения, взаимопонимая, совместного покорения АО
12-Для чего вы хотите попасть в "ОС"? - Есть много хороших причин
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? - Нету. кроме WoW максимум 1 месяц играл)))
14-Как часто играете? - Играю часто каждый день если не занят с 14-20 минимум часовой пояс по Москве
15-Вкладываете ли вы в игру деньги или зарабатываете игровым путём?- Клал деньги а щас понял что нету смысла ставить деньги в игры и стал зарабатывать деньги игровым путём. Но бывает так что снова ставлю деньги но редко..
16-Ступень Покровительства и лвл. рун? - Покровитель 4 лвла руны 776 666 ... Хочу добавить
что в Дальнейшем хотел бы вступить в огненные скорпионы. Если вы будете согласны.. ab
 
amne3iyaДата: Среда, 2011-08-03, 2:30 PM | Сообщение # 2
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (JeromeK)
мы переехали http://firescorpions.ru/forum


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Хочу вступить в гильдию Кадеты огненных скорпионов (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz