Главная | Не соблюдение правил фри-пвп - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Жалобы » Не соблюдение правил фри-пвп (слив вне фри-пвп)
Не соблюдение правил фри-пвп
OverdoseДата: Суббота, 2011-10-08, 1:40 AM | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Offline
1. Гримлок,ШевА,_РаЙлИ_,HaPuk.
2. Оverdоse, 5nizza, http://5nizza.ucoz.ru
3. Локация-Айне:Пришёл бить пчёл,увидел замес ОС vs lighters.Встал на меч и решил понаблюдать за ходом замеса.Практически сразу после моего появления произошел целенаправленный агр в мою сторону выше описанными мемберами,пчёл в радиусе видимости я не наблюдаю,значит это не фри-пвп.
http://s03.radikal.ru/i176/1110/c4/43e5bcb1e9a1.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1110/c1/dc264b04b3f6.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1110/8b/287612256b46.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1110/54/307d39e269fd.jpg
http://i032.radikal.ru/1110/5b/545b38cc5b1b.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1110/ac/7050ec82787a.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1110/96/52e46e19e5ce.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1110/01/fa292c3fc6f5.jpg
Локация-Хэян:Пролетал по 15 лайну мимо квеста "Возвращение украденного".Гримлок и _РаЙлИ_ увидели красный ник и ринулись догонять меня(всё понимаю данный квест относится к фри-пвп)Мне не хотелось набивать себе лишние часы-пк и я отлетел за пределы фри-пвп тоесть за пределы поражения мышей по квесту.Убедившись что я нахожусь вне фри-пвп я остановился...после чего был слит данными мемберами.
http://s55.radikal.ru/i148/1110/bb/e70218d8bddd.jpg
http://i065.radikal.ru/1110/e4/a5965d387eb3.jpg


 
SimMmaДата: Суббота, 2011-10-08, 11:28 AM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Всё фри на первом скрине видны пчёлы даже


 
ArtyomyoДата: Суббота, 2011-10-08, 2:49 PM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Скринов 10 а Сима по 1му всё фришкой объявил...
 
lLionlДата: Суббота, 2011-10-08, 3:06 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слез с меча, попал под массу ag

Добавлено (2011-10-08, 2:58 PM)
---------------------------------------------
Надо было смотреть из далека, а не мешать под ногами, а последние скрины ващпе в 20 метрах от мышей ag

Добавлено (2011-10-08, 2:58 PM)
---------------------------------------------
И ващпе хаэн 15 лайн фри bu ag

Добавлено (2011-10-08, 2:59 PM)
---------------------------------------------
Не долетел чтобы слить ag ak

Добавлено (2011-10-08, 3:06 PM)
---------------------------------------------
Ааааа и это еще не все) есть скрин с жалобой на тебя, де ты слил оооооооочень далеко от мышей, так что последние скрины точно в топку ae


 
_Аидик•=)Дата: Суббота, 2011-10-08, 3:11 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Шева Мощь и не колишит=)))Им наверн вара так охото что пришел на фришку под ногами побегал,под масс попал=))а потом жалобу=)

Миру - мир, а пузу - BEER!
 
NekоMimiДата: Суббота, 2011-10-08, 3:12 PM | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Очень интересно...Во первых.. Жень,зачем лезть в замес красным? Во вторых..замес происходил на пчёлах, и если от них всего 10 метров,это не значит что фришка закончилась. В третьих.. вы так хотите вара или что я не пойму? Ты ведь знал, что придя на этот замес, тебя начнут сливать; Ну.. и последнее, есть такая вещь как КОС...помнишь темку ты создавал? "отпишитесь все,кто добавил меня в КОС" ну дак...
 
=Shade=Дата: Суббота, 2011-10-08, 3:16 PM | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 108
Статус: Offline
+1 у пол али в кос листе еще и жалобы пишет. Глупо

Добавлено (2011-10-08, 3:16 PM)
---------------------------------------------
Соболезную ag

 
NekоMimiДата: Суббота, 2011-10-08, 3:24 PM | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 114
Статус: Offline
По-моему глупо ходить по фришкам и сливать бывших соали,из-за этого к тебе пошла личная неприязнь у многих. Так же удивляет то,что ты постоянно прикрываешься фри пвп зонами, "да я слил,но во фри же можно..." ГЛУПО. Наивно хотелось бы расклад что-то типа этого "вы не трогаете наших-мы не трогаем ваших". Чтобы не было дальнейших конфликтов. Я думаю ни вам,ни нам не выгодны сливы,всё же я тоже ваших сливала во фришках(думаю не только я) и не со зла,а лишь в отместку за своих соали,которые были слиты тобой.

Добавлено (2011-10-08, 3:24 PM)
---------------------------------------------
http://s51.radikal.ru/i133/1110/96/52e46e19e5ce.jpg
"Мне нужна Наташа))"- Наташа Сафирка? Это звучало словно "Я нашёл повод для вара"

 
lLionlДата: Суббота, 2011-10-08, 3:27 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 9
Статус: Offline
кста.. палится палится, пришел посмотреть? Да забафался на фулочку? и куда делась твоя мана? ae ah

 
AZINUSДата: Суббота, 2011-10-08, 3:48 PM | Сообщение # 10
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Да упокоит всемогущий Ктулху твою душу сын мой...

А по теме:У нас тоже есть скрины где Овер убивает в 10-20 метрах от фришки и счастлив вполне)Так что мы тоже так умеем.
А вообще дело уже давно войной попахивает вопрос только в времени ну и желании вашем воевать или не воевать т.к.решать имеющиеся конфликты ваш Альянс не имеет желания ну ток на форуме иногадж покричит и все ибо диалога так и не было и сейчас посему пожинаем плоды.


 
ArtyomyoДата: Суббота, 2011-10-08, 4:08 PM | Сообщение # 11
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Quote (lLionl)
Слез с меча, попал под массу

Приказ Бога не масса. Скилы ардена не массовые.
Quote (lLionl)
Надо было смотреть из далека, а не мешать под ногами, а последние скрины ващпе в 20 метрах от мышей

Там уже достаточно далеко от мышей, особенно учитывая то что со стороны Овера не было агра это целенаправленный слив вне фри пвп.
Quote (lLionl)
И ващпе хаэн 15 лайн фри

А если перечитать свой же дип. устав?
Quote
Прежде чем писать жалобу ознакомьтесь со списком фри пвп зон:

1)Пчелы по Канону изречений 2,4,7,11,13 лайны.
2)Северный ковш, место в радиусе поражения босса.*
3)Мировые Пит-боссы.
4)Скачки 15 лайн (утренние и вечерние) и полчаса после них.
5)Скайя главный выход.
6)Места респа ловимых петов, место в радиусе их поражения.*
7)Книжный ивент в зоне видимости книг.
8)Реборн-локации во время ивента по Слезам неба (19:00-22:00)
9)Место в радиусе поражения мышей по квесту "Возвращение украденного" Хеян (15 линия).
10) Зона респа Игроков по квесту "Камень-ножницы бумага" Хейн (15 линия).
11) Зона выполнения квеста "Зверь" Скайя (15 линия).

*Только в случае если вам создают помеху в прохождение квеста или ловле петомцев.

Хэяна 15 лайна нет.
Quote (lLionl)
Не долетел чтобы слить

Он никого не сливал.
Quote (lLionl)
Ааааа и это еще не все) есть скрин с жалобой на тебя, де ты слил оооооооочень далеко от мышей, так что последние скрины точно в топку

Если есть жалобы добро пожаловать в наш дип. отдел.
Quote (_Аидик•=))
Им наверн вара так охото что пришел на фришку под ногами побегал,под масс попал=))

Приказ бога не аое, у Шевы из аое только тигр, который явно не снес бы 45-50к одним ударом.
Quote (NekоMimi)
Жень,зачем лезть в замес красным?

Он наблюдал на мече.
Quote (NekоMimi)
замес происходил на пчёлах, и если от них всего 10 метров,это не значит что фришка закончилась

Там куда больше 10 метров, моя финалка 25 и там надо 3-4 таких радиуса чтоб до пчел достало.
Quote (NekоMimi)
вы так хотите вара или что я не пойму? Ты ведь знал, что придя на этот замес, тебя начнут сливать

Вопрос: почему он вообще должен знать что его начнут сливать? Он не в КОС листе, вара нет... А из отписавшихся в личном КОСе и сливших сейчас был насколько помню только Шева, Райли Гримлока и Нарика там не было
Quote (NekоMimi)
По-моему глупо ходить по фришкам и сливать бывших соали,из-за этого к тебе пошла личная неприязнь у многих. Так же удивляет то,что ты постоянно прикрываешься фри пвп зонами, "да я слил,но во фри же можно..."

Он вас льет на фри - вы его льете везде, вам не кажется что тут "немножко" неравноправие?
Quote (AZINUS)
А по теме:У нас тоже есть скрины где Овер убивает в 10-20 метрах от фришки и счастлив вполне)Так что мы тоже так умеем.

Повторю: есть жалобы? Добро пожаловать в наш дип. отдел.
 
=Shade=Дата: Суббота, 2011-10-08, 4:18 PM | Сообщение # 12
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Artyomyo)
Quote (lLionl)
Слез с меча, попал под массу

Приказ Бога не масса. Скилы ардена не массовые.
Quote (lLionl)
Надо было смотреть из далека, а не мешать под ногами, а последние скрины ващпе в 20 метрах от мышей

Там уже достаточно далеко от мышей, особенно учитывая то что со стороны Овера не было агра это целенаправленный слив вне фри пвп.
Quote (lLionl)
И ващпе хаэн 15 лайн фри

А если перечитать свой же дип. устав?
Quote
Прежде чем писать жалобу ознакомьтесь со списком фри пвп зон:

1)Пчелы по Канону изречений 2,4,7,11,13 лайны.
2)Северный ковш, место в радиусе поражения босса.*
3)Мировые Пит-боссы.
4)Скачки 15 лайн (утренние и вечерние) и полчаса после них.
5)Скайя главный выход.
6)Места респа ловимых петов, место в радиусе их поражения.*
7)Книжный ивент в зоне видимости книг.
8)Реборн-локации во время ивента по Слезам неба (19:00-22:00)
9)Место в радиусе поражения мышей по квесту "Возвращение украденного" Хеян (15 линия).
10) Зона респа Игроков по квесту "Камень-ножницы бумага" Хейн (15 линия).
11) Зона выполнения квеста "Зверь" Скайя (15 линия).

*Только в случае если вам создают помеху в прохождение квеста или ловле петомцев.

Хэяна 15 лайна нет.
Quote (lLionl)
Не долетел чтобы слить

Он никого не сливал.
Quote (lLionl)
Ааааа и это еще не все) есть скрин с жалобой на тебя, де ты слил оооооооочень далеко от мышей, так что последние скрины точно в топку

Если есть жалобы добро пожаловать в наш дип. отдел.
Quote (_Аидик•=))
Им наверн вара так охото что пришел на фришку под ногами побегал,под масс попал=))

Приказ бога не аое, у Шевы из аое только тигр, который явно не снес бы 45-50к одним ударом.
Quote (NekоMimi)
Жень,зачем лезть в замес красным?

Он наблюдал на мече.
Quote (NekоMimi)
замес происходил на пчёлах, и если от них всего 10 метров,это не значит что фришка закончилась

Там куда больше 10 метров, моя финалка 25 и там надо 3-4 таких радиуса чтоб до пчел достало.
Quote (NekоMimi)
вы так хотите вара или что я не пойму? Ты ведь знал, что придя на этот замес, тебя начнут сливать

Вопрос: почему он вообще должен знать что его начнут сливать? Он не в КОС листе, вара нет... А из отписавшихся в личном КОСе и сливших сейчас был насколько помню только Шева, Райли Гримлока и Нарика там не было
Quote (NekоMimi)
По-моему глупо ходить по фришкам и сливать бывших соали,из-за этого к тебе пошла личная неприязнь у многих. Так же удивляет то,что ты постоянно прикрываешься фри пвп зонами, "да я слил,но во фри же можно..."

Он вас льет на фри - вы его льете везде, вам не кажется что тут "немножко" неравноправие?
Quote (AZINUS)
А по теме:У нас тоже есть скрины где Овер убивает в 10-20 метрах от фришки и счастлив вполне)Так что мы тоже так умеем.

Повторю: есть жалобы? Добро пожаловать в наш дип. отдел.


Видно ты очень старался...
1.Не указаны требования(с какой целью написана жалоба)
2.Отписываться в данной теме могут только КЛы, Совет, виновник данного происшествия и тот кто написал данную тему.
На будущее прошу учесть этот момент.
 
ArtyomyoДата: Суббота, 2011-10-08, 4:24 PM | Сообщение # 13
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Quote (=Shаde=)
Видно ты очень старался...
1.Не указаны требования(с какой целью написана жалоба)
2.Отписываться в данной теме могут только КЛы, Совет, виновник данного происшествия и тот кто написал данную тему.
На будущее прошу учесть этот момент.


1.Женя придёт отпишет.
2.Аид не в Совете, не КЛ, не виновник, прошу сначала добиться выполнения устава своими же людьми а потом уже тыкать на недостатки других. Да и тыкнул неправильно. Я КЛ и член Совета Пятницы. "На будущее прошу учесть этот момент." (с)
 
=Shade=Дата: Суббота, 2011-10-08, 4:26 PM | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 108
Статус: Offline
С Аидом будет проведена беседа
 
lLionlДата: Суббота, 2011-10-08, 4:52 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 9
Статус: Offline
ващпе чушь ты написал))))) никого он не льет... тота у него ник красный ag ag

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Жалобы » Не соблюдение правил фри-пвп (слив вне фри-пвп)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz