Главная | Примите) - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Примите) (...)
Примите)
WarriorДата: Вторник, 2011-08-23, 4:41 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ваше имя- Костя

Ваш возраст 18

Никнейм вашего персонажа в игре Satirik

Уровень/класс/родство(если есть) 123 феор вим

Билд. не покажу)

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс да и много твинов)

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) -

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? DAEMONS причина ухода жена не кормит =[

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru ) .-. не понял

Почему вы выбрали именно наш Альянс? не знаю)

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? во многих х) восновном Virus

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) пвп повсюду оно приследует нас х)

Что такое ассист(обьясните) ассист врагу и тогдалие обеснить не могу но знаю что это)

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? когда лень стоять и нечего не делать а так воевать)

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) а хз и то и другое я не в чё не нужндаюсь

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) этого не обеснить а надо видеть)

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) в сети всегда)

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? х) хз

Есть ли у вас возможность голосового общения? да

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана да) ладно вру нет)

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? Оо"

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? хз)

Коротко охарактерезуйте себя сами- пофигист лентяй активен при хорошем настроении))

Средство связи с вами помимо игрового чата? WarriorSatirik логин скайпа

Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса? - обезуюсь посещять сайт что бы крутить шарик в виде планеты)
 
МефаДата: Вторник, 2011-08-23, 5:50 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
еще б ты шоколадки домой доносил ak

 
СтрахДата: Вторник, 2011-08-23, 5:54 PM | Сообщение # 3
Князь Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Не радуют ответы на большенство вопросов.
Вы не нужны в али если опять таки будете прыгать туда-сюда,уходить кудато через пару дней.Если решили остановиться,найти постоянный али и быть верным ему ... тогда,для начала,поговорим о выходе с коса.
Если у вас есть реальное желание вступить к нам вы должны
Первое - уплатить 5000з в казну али (условие при котором большенство согласно забыть о прошлых конфликтах и вывести вас ис коса)
Второе - после приема следовать уставу альянса и подчиняться руководящему составу альянса.


 
WarriorДата: Вторник, 2011-08-23, 5:59 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
ai да иди ты это ты мне должен заплотить 5к з за то что я на тебя жаловался папе и маме за то что ты меня сливаеш
 
СтрахДата: Вторник, 2011-08-23, 6:00 PM | Сообщение # 5
Князь Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Закрыто.

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Примите) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz