Главная | Заявка на вступление - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (Вступление)
Заявка на вступление
КиллерКингДата: Воскресенье, 2010-10-03, 12:26 PM | Сообщение # 31
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мда, почитал я твою заявку у Апологов. Конечно твое право куда и как писать заявки на вступление, но я думаю ты не понимаешь суть вопроса вступления в любую из уважающих себя гильдий. Заявки НЕ ПИШУТСЯ, когда ты находишься на тот момент в любой из ГИ, твои шансы попасть в желаемую ГИ сразу падают на процентов 80. Я понимаю что это игра, но тут играют живые люди и между собой общаются. Надо стремится попасть в понравившуюся тебе ГИ, а не ползать по форумам, вдруг где-то возьмут. Такими действиями ты показываешь что не уважаешь себя как человека и игрока. Ты пишешь заявку как "наемник", типа возьмите меня, я отработаю, но ты ничего не можешь предложить такого что бы заинтересовало даже в роли наемника. Стандартный набор рун и шмоток. Не вижу особой неадекватности с твоей стороны. Четко отвечаешь на вопросы. Но ты сам все испортил. Пока что сконяюсь к против чем за. Ждем еще обсуждения )
 
НаркоконтрольДата: Воскресенье, 2010-10-03, 1:12 PM | Сообщение # 32
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (КиллерКинг)
Но ты сам все испортил

Чем я все испортил , если что то не устроит вы всегда сможете меня выгнать, почему бы не дать шанс. С чего ты решил, что я не уважаю вашу гильдию (зачем я тогда сюда пишу).
В общем я понимаю так, просто вам нужен игрок в оранже и т.д. мой шмот руны не устраивают.
 
КиллерКингДата: Воскресенье, 2010-10-03, 2:00 PM | Сообщение # 33
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Если ты заметил, мы не всегда берем людей соответсвующим требованиям заявки. Они часто ниже чем требуется. Многое зависит от самого человека и от его целей. Вопрос не ставится что мы всегда можем выгнать, мы изначально подбираем людей для вливания именно в наш коллектив, а не что бы его выгонять. Для этого и пишутся заявки. Не спорю, никто незастрахован от ошибок, и кидают люди от которых этого никто не ожидал, но такова жизнь. По поводу уважения. Я думал ты понял, что находясь в ГИ ты пишешь заявку в другую ГИ, и для тебя это норма, мне не очень-то хотелось что бы кто-нибудь так же поступал и с нашей ГИ. И кому бы незахотелось бегать в хорошей ГИ. Я тебе пока неверю.
 
НаркоконтрольДата: Воскресенье, 2010-10-03, 2:26 PM | Сообщение # 34
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Как мне доказать тебе? Я сейчас без гильдии и подавал заявку тоже. То что я подал заявку в апо и находился в гильдии это моя ошибка, но на тот момент я не знал что так нельзя.
Я уже второй день с форума не слазюю и если надо ещё буду пока не возьмёте ab .
 
apolongerДата: Воскресенье, 2010-10-03, 2:35 PM | Сообщение # 35
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
Если человек так стремится к нам то я думаю что можно попробовать взять его на испытательный срок)

Сообщение отредактировал apolonger - Воскресенье, 2010-10-03, 2:35 PM
 
AZINUSДата: Воскресенье, 2010-10-03, 3:27 PM | Сообщение # 36
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Ну Юра как обычно в своей манере ag

 
НаркоконтрольДата: Воскресенье, 2010-10-03, 3:53 PM | Сообщение # 37
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну чё возьмёте7 а то уже запарился без гильдии бегать, делать нечего.
 
СтарИкДата: Воскресенье, 2010-10-03, 4:35 PM | Сообщение # 38
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Offline
Прочитал все и у Апо и у нас...первое впечатление было против...Но прочитав пост Сильвии изменил свое мнение. За испытательный срок.


мой билд
 
ПРИОРТЬМАДата: Воскресенье, 2010-10-03, 4:43 PM | Сообщение # 39
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Нез наю ребята вот помню когда я мечтал вступить в ОС увас такой отбор был как на пост мисс вселенная минимум 5 руны фул фиол и все такое щас-же все критырии убраны прошу прощения у оффицеров это их иперафия решать что правельно а что нет но мне кажется хватит принемать всех подряд)))))) насчет Нарка я соледарен с Тирсисом я против!!!с Ув. ваш танчик))))
 
колбаскииДата: Воскресенье, 2010-10-03, 5:06 PM | Сообщение # 40
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
9 свободных мест в ги ,флуда в чате вполне хватает, уже остается принимать самых достойных -чистых- мягких и пушистых с кристальной репутацией.

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
ДестроерДата: Воскресенье, 2010-10-03, 5:24 PM | Сообщение # 41
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я бы дал человеку шанс... на испытательный срок ab


А 7-7-7 З 7-7-6
 
MASXADДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:52 PM | Сообщение # 42
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
принят на исп. срок.
закрыто.
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (Вступление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz