Главная | Заявка - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка
Заявка
aliksonДата: Воскресенье, 2011-05-01, 10:16 AM | Сообщение # 16
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Offline
хз как у тебя вышло 121к...по 47 если ты 46...Билд не доработан, нафиг брать берсерка 2 ранга если брать то ко на 3 хз зачем, ты вообще на него вехи тратил... так же и с мастером дуплета... хз че у тя с вехами по моим подсчетам это билд на 40 вара а не 46 )))

Ник: Еван
Ранг: Чемпион
Клас: Каниец/Воин 47+
Руны: атк: 10/9/9 защ: 8/8/8
5 Покров


Сообщение отредактировал alikson - Воскресенье, 2011-05-01, 10:16 AM
 
sergarrДата: Воскресенье, 2011-05-01, 10:48 AM | Сообщение # 17
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Меч)
Irien, могли, я сам попросил закрыть заявку.

Ты попросил или тебя направили в Знамя и ты не захотел туда идти, так как побывал уже в Искрах Монолита и не хочешь быть в нубогильдии, а сразу в основе. Не понравилось, как ты агришься на мелкие подначки на форуме Апов.

Quote (sergarr)
Quote (Меч)
Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- Нет таких.
Мы не против если у тебя нет перерождений, просто выложи скрины разговора для того, чтобы мы убедились что ты не перерождение.

Скрина так не увидел ( печалька. Неужели так трудно все посты прочитать и последовательно ответить?

Пы.Сы. Кстати по статистике варов у нас треть ги.

Quote (alikson)
хз как у тебя вышло 121к...по 47 если ты 46

Quote (mutalisk)
Поясняю -- вар по природе своей бурстер, адреналин + тринька позволяют в начале боя запилить дпс, превышающий средний в три и более раза.

Quote (Тоссер)
С двуручем что бы выбить 750 к с маникена нужно ударить 3-4 раза критами. Чтобы проверить ДПС нужно пинать чучело минут 5-7 тогда уже и цифры дамага нанесенного по чучелу будут ближе 10+ милионов и будет виден реальный ДПС на пите в а2 или в том же ГД.

Наверное вот почему. То есть повторю слова Тоссера: "Чтобы проверить ДПС нужно пинать чучело минут 5-7 тогда уже и цифры дамага нанесенного по чучелу будут ближе 10+ милионов и будет виден реальный ДПС".
DO IT.

Руны и покрова +
Не совсем отличное владение своим классом ввиду недолгого нахождения в игре --
Вспыльчивость и выяснение кто круче --
Итого - ПРОТИВ.


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Воскресенье, 2011-05-01, 10:51 AM
 
МечДата: Воскресенье, 2011-05-01, 10:50 AM | Сообщение # 18
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
За билд думаю не стоит так цепляться.. это дело поправимое.. тем более даже с таким билдом не уступаю более сильным игрокам...
Прикрепления: 0278709.jpg (226.6 Kb)


МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
МечДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:00 AM | Сообщение # 19
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (sergarr)
Ты попросил или тебя направили в Знамя и ты не захотел туда идти, так как побывал уже в Искрах Монолита и не хочешь быть в нубогильдии, а сразу в основе. Не понравилось, как ты агришься на мелкие подначки на форуме Апов.

Не зная сути не стоит рассуждать..

Прикрепления: 6002177.jpg (159.0 Kb)


МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
sergarrДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:03 AM | Сообщение # 20
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Меч)
Quote (sergarr)
Ты попросил или тебя направили в Знамя и ты не захотел туда идти, так как побывал уже в Искрах Монолита и не хочешь быть в нубогильдии, а сразу в основе. Не понравилось, как ты агришься на мелкие подначки на форуме Апов.
Не зная сути не стоит рассуждать..

А что тут думать? ты выбрал Апологию - тебя туда не взяли, потому что ты агришься и показал себя вспыльчивым и заносчивым соискателем. Не получилось там, теперь к нам, пока ведешь себя достойно, но мнение уже есть.


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
МечДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:08 AM | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (sergarr)
А что тут думать? ты выбрал Апологию - тебя туда не взяли, потому что ты агришься и показал себя вспыльчивым и заносчивым соискателем. Не получилось там, теперь к нам, пока ведешь себя достойно, но мнение уже есть.

Слова Варно были таковы "Реши конфликты с игроками, тогда возьмем" (Дословно не помню.. но не суть)

Quote (sergarr)
вспыльчивым и заносчивым соискателем

Я бы не сказал.. резким может быть.


МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
колбаскииДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:29 AM | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
скрин с бурстом 33к дпс , хз что без бурста.

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
НДСДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:39 AM | Сообщение # 23
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
к сведению:
Прикрепления: 5392705.jpg (179.6 Kb) · 2406247.jpg (206.6 Kb) · 0257994.jpg (209.5 Kb) · 5356209.jpg (214.0 Kb)


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай


Сообщение отредактировал НДС - Воскресенье, 2011-05-01, 11:49 AM
 
МечДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:41 AM | Сообщение # 24
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Что с школьника взять ag
Задел его, начался словесный "полет" bu


МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
СильвияДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:50 AM | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Читаю и поражаюсь. Причина возмущения в АпологиИ - слив низкоуровневых на арене. Уж чья бы корова мычала возмущалась, а их бы молчала. Причина возмущения в Монолите - выход из искр без уведомления. На мировой чат вообще внимание серьёзное обращать нельзя.
Вот мне в общем-то всё равно что там пишут и думают в других гильдия, принимать решения опираясь на их мнения я считаю неравильным.

Теперь что касается заявки. Билд коментровать не могу, варом не играла. В игре, вроде бы, не пересекались и ник не знаком. Так же в мировом чате никаких неадекватных сообщений не замечала.

Руны хорошие, покрова есть, желание играть есть. Отказывать только из-за того, что где-то кто-то в чём-то уличить пытался? Смешно.

Я за приём на испытательный срок. Верность больше не падает. Если желание играть действительно есть, может толк выйти.

P.S. Кстати, смену ника никто не отменял и при желании можно попасть куда угодно кем угодно когда угодно. bm
Это так, реплика в сторону. ah

Сообщение отредактировал Сильвия - Воскресенье, 2011-05-01, 11:51 AM
 
НДСДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:51 AM | Сообщение # 26
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Меч)
Задел его, начался словесный "полет"
Прикрепления: 5553622.jpg (179.0 Kb)


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
МечДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:54 AM | Сообщение # 27
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Сильвия, спс за мнение ah

МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
IrienДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:56 AM | Сообщение # 28
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
В свое время бегали с Эни по арене, когда он был световиком, и ваншотили арену по следующей схеме:

1. На меня вешалось 3 клейма.
2. Мы подбегали к "толпе" людей и он эти 3 клейма взрывал Святым Рассветом.

ag И вроде бы никто ганкером не называет.
Считаю, что ганкер - не трагедия. Арена она и есть арена. Судить за это - глупости. Нечего там маленьким делать. Кач вперде.

ДПС в течение этак минут 5 (по кол-ву набитого урона на дпс-метре - пару миллионов, рекомендую) все-таки хотелось бы увидеть.
Сильные руны - не залог игрового успеха.

Верность не потеряется, а кнопка "кик" всегда под рукой.

Если у данного человека нет конфликтов с членами гильдии, тогда +1 к испытательному.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
СильвияДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:59 AM | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Давно у нас сливы на арене стали смертельным грехом? af

Некоторых индивидов не грех и слить на арене, чтобы ума набрались, хотя, сомневаюсь, что поможет.

Добавлено (2011-05-01, 11:59 Am)
---------------------------------------------

Quote (Irien)
И вроде бы никто ганкером не называет.

Ещё как называли. ;) В мировом чате и в чате зоны видела, что низкоуровневые просили слить мешающих им жить хаев. ag Даже рейд собирали из 20+. bm

 
IrienДата: Воскресенье, 2011-05-01, 12:03 PM | Сообщение # 30
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Серьезно? ah Не знаю. Там тогда такой флуд стоял. Да и ладно. Сейчас-то вроде не называют, забыли.

Клеймом на всю жизнь все равно не считаю ag



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Воскресенье, 2011-05-01, 12:03 PM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz