Главная | заявка - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка
заявка
НДСДата: Вторник, 2011-05-03, 2:34 PM | Сообщение # 31
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Zak)
ну собсно, господин НДС, не разбираясь в классе Вы лезете судить. Оставим обсуждение дел билдостроения нашим друидам может все же?
Равно как и принятие окончательного решения по поводу соискателя.

не сужу- спрашиваю, жена за дру играет- и друг дру- немногим ниже статы а него 43 лвл), но на спеца не претендую ни в коем разии, тем более по билду...
никакого решения я не принимал- даже ни за ни против нигде не писал-лишь высказал свое скромное мнение.

а судя по

Quote (chertiks)
Насчет шмота не узнавал
шмот есть не друидовский 100%...


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ЛаскаЛесаДата: Вторник, 2011-05-03, 6:27 PM | Сообщение # 32
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Вопрос пошел принципиальный. Счас в игру зайду и осмотрю товарища... А статы легко можно выгнать - просто он их выгнал не в туда

Так вот, господин НДС, личный досмотр показал - я не ошибся, а от от Вас я так и не услышал что же на нем не на дру... За то услышал много вопросов отвлеченных.

Кандидату ЗА. Будем портить человека совместными усилиями. Мне понравилось что он выкрутил статы... Смог один раз - сможет и два =))

ЗА... Ну конкурррррррент. (с) фильм...



Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Вторник, 2011-05-03, 6:41 PM
 
КиллерКингДата: Среда, 2011-05-04, 10:56 AM | Сообщение # 33
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Так, люди, без лишнего флуда. Жду окончательного вердикта от компетентных друлей.
 
JeromeKДата: Среда, 2011-05-04, 11:24 AM | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (КиллерКинг)
Так, люди, без лишнего флуда. Жду окончательного вердикта от компетентных друлей.

бери на испытательный. Посмотрим


 
КиллерКингДата: Среда, 2011-05-04, 11:27 AM | Сообщение # 35
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Понятно. Претендент, в игре ПМ Сатва, МагистрСтелс, хФенечкАх, КиллерКинг.
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » заявка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz