Главная | Вступление в ги - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Вступление в ги (вступление)
Вступление в ги
ДядяВожатыйДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:04 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
1-Ваше Имя-Максим

2-Игровой проект-Аллоды Онлайн

3-Игровой ник-ДядяВожатый

4-Уровень-46

5-Возраст -16

6-Класс и билд-мистк http://calc.allodslive.ru/?c=8#AE....Vcdelsz

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-Да

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-Архонты, маленький онлайн, не думал что буду играть

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?-Увидел объявление о наборе мистиков в ги, имеются родственники в гильдии

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-АВАторщик, неадекватно вел себя на арене

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- skype-maxoff94

12-Чего вы ждёте от Клана?-Хорошего общения, совместные полеты в а2, гильд-мероприятия, быть полезным для гильдии

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?-RF Online 3года

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-

15-Как часто играете?-когда как, обычно от 3часов, каждый день

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-Нет

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 4, Руны в атаке 6/5/5, Руны в защите 4/4/4

18- Готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-Готов ходить на некоторые мероприятия, но в силу некоторых причин не могу сидеть в игре после 00-00по мск

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? -ближе пве, так как не одет для пвп.

 
ДядяВожатыйДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:05 PM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 8734642.jpg (337.7 Kb)
 
GoliavvДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:14 PM | Сообщение # 3
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Offline
Так знаю человека еще с ОБТ, ну так видал часто его. Нечего неодыкватного незамечл. А Кирилл да лан повыносить иногда тоже можно, ради прикола. ( ты недержи там на него нечего , он хороший ag ).
ну и пару вопросов.
1) неуйдешь ли ты снова на долго так?
2) родственники кто?


голи

Сообщение отредактировал Goliavv - Понедельник, 2011-05-16, 6:14 PM
 
ДядяВожатыйДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:27 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
не уйду)
родственник отпишется
 
ТаПтУнДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:45 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Родственники-это собственно я!Ну вот начну-в свои 16 лет вполне адекватен,разговорчив и без замашек.Критику мою выслушал по поводу подачи заявки и дальнейшего пребывания в ги ,думаю он это усвоил.По поводу самой игра за класс-руки явно присутствуют,знает что от него хотят в пати.Есть некоторые проблемы по поводу онлайн и сидения в игре до поздна-это связано с родителями,которые не особо одобряют такое занятие.Руны,шмот надеюсь это все будет,сам помогу чем смогу.Да и вообще именно этот засранец затащил меня в АО!Так что я за прием в ги!
 
IrienДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:51 PM | Сообщение # 6
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
За. Родственники должны быть вместе.

p.s. хватайте его! быстро! мистик!



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
sergarrДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:54 PM | Сообщение # 7
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Раз Таптун пишется, надо брать, будет на его совести )

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
ЛереенДата: Понедельник, 2011-05-16, 7:01 PM | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ну раз Ромашка ручается) То я только за=)

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
КиллерКингДата: Понедельник, 2011-05-16, 7:47 PM | Сообщение # 9
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
ЗА. В игре ПМ Сатва, хФенечкАх, МагистрСтелс, КиллерКинг.
 
АВАторщикДата: Понедельник, 2011-05-16, 7:48 PM | Сообщение # 10
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
Хм )ЗА ящитаю мисты нужны та и вроде челове одекватный 2

Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
колбаскииДата: Понедельник, 2011-05-16, 7:49 PM | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
За , раньше летали адекватен хм не знал что родственник тапка=)

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Вступление в ги (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz