Главная | Заявка на вступление - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (ГПА)
Заявка на вступление
ЗименсДата: Понедельник, 2011-05-30, 2:22 PM | Сообщение # 31
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (СинийУх_Умнейший)
Игроки, не набравшие смелость написать открыто в заявке причины ухода из ГИ, что-то требуют...

Умнейший, Вы заявили, что
Quote (СинийУх_Умнейший)
Не вставай рядом с игроками, которые пробыв в ГИ очень долгое время, теперь плюются в ее сторону.

Quote (ПлюшевыйМозг)
а кто плюется в вашу сторону, хотелось бы увидеть ники!!!

Quote (СинийУх_Умнейший)
Увы, есть такие игроки, уже состоящие у вас в ГИ. Печаль...


ЕСТЬ игроки, которые состоят в ОС и плюются в сторону Скифов.
Именно поэтому я требую объяснений, поскольку это явная клевета. И это мое право - требовать указать кого вы имели ввиду, почему и тд, поскольку это является оскорблением с вашей стороны. Если Вам нечего ответить, кроме как отмазками, то и не пишите вообще тогда.

ЗЫ. хватит флуда или флудите в другом месте, тут заявка о вступлении. Просьба к модераторам перенести в отдельную тему сообщения не по теме.
 
ДрагуннновыйДата: Понедельник, 2011-05-30, 3:43 PM | Сообщение # 32
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Не радуют твои сообщения дорогой ты мой) Подлечиться тебе не мешает)

Сообщение отредактировал МагистрСтелс - Понедельник, 2011-05-30, 3:49 PM
 
МагистрСтелсДата: Понедельник, 2011-05-30, 3:48 PM | Сообщение # 33
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Одно другому не мешает! к тому же заявку как я вижу мы уже обсудили)

Умнейший) Ну вот не разу я не слышал о скифах плохого! Не от людей давно состоящих в ОС, не от пришедших от вас! Мало того многие очень переживали и переживают в данный момент за Скифов! А подобные высказывания просто вызывают агрессию и в последствии вражду.. Ни кому я думаю это не надо) Не будем повторять моих прошлых ошибок) релакс) Dont worry, be happy)

P.S.
даю право на ответ, после темку закрываю! ГПА в пм мне, КиллерКинг, Сатва, хФенечкАх



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
СинийУх_УмнейшийДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:31 PM | Сообщение # 34
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
МагистрСтелс, ну так свои опусы они писали на нашем форуме, пришлось даже произвести чистку, дабы уберечь согильдийцев от разочарования в перебежчиках. Кто виновен, тот молчит. Агрессия последних мне непонятна - если они чисты, то что так волноваться то?
Уход "по-английски" из гильдии вызывает недоумение, обиду и злость. Глупо рассчитывать на радушие после таких поступков.
Да бог с ними со всеми... пусть будут счастливы.

стоп флуд. ab
 
ЛереенДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:41 PM | Сообщение # 35
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Хм, на мой взгляд в билде холодного расчета не хватает. все же вехи на инту не могут быть лишними =/
Ответы адекватные, минималка соблюдена - за)


Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
ЗименсДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:53 PM | Сообщение # 36
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (СинийУх_Умнейший)
ну так свои опусы они писали на нашем форуме, пришлось даже произвести чистку

по-моему на данном этапе вопросы отпадают - именно такая чистка и показала уходящих в свете
Quote (СинийУх_Умнейший)
Уход "по-английски" из гильдии вызывает недоумение, обиду и злость.

И нет смысла уберегать кого-то там от чего-то, в Скифах не дети, что их надо от чего-то уберегать...

Quote (СинийУх_Умнейший)
Агрессия последних мне непонятна - если они чисты, то что так волноваться то?

агрессивны тут только Вы. Я же полностью спокоен, а попытка выставить нас в плохом виде говорит сама за себя - знающие люди все понимают и верят объективности, а не в навешиваемые ярлыки.

В общем - Релакс ag
 
МагистрСтелсДата: Понедельник, 2011-05-30, 5:16 PM | Сообщение # 37
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Агрессию вызывает распрастранения на всеобщее обозрение определенных тем) Ты прекрасно понимаешь о чем я) смотреть у кого больше трясуться руки я думаю мы не будем)) Заявочку закрываю) решайте в ПМы свои конфликты в дальнейшем!


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление (ГПА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz