Главная | Заява - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заява (Хочу в старшую ги)
Заява
кургардмэнДата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:15 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Оксана

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник-Оксинья

4-Уровень-42

5-Возраст -16

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) лучник ддшник

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-да, обязуюсь выполнять

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-Знамя Апологии ги ужасная заход и выход, нет помощи

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Я еще с 30лвл хочу к вам) у вас сильная ги и хороший народ ваши соги нераз мне помогали

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Непомню, но есле и есть улажу)

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Скайп но только наушники) santexnik0072

12-Чего вы ждёте от Клана?- помощь в кв и совместные походы

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- нет

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-был лучник 40лвл на вечном зове за лигу забанили за продажу

15-Как часто играете?-3-5часов в день

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-нет и не допущу этого)

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 4, Руны в атаке 5,4,4, Руны в защите4,4,4-

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-скорее да чем нет

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? -ПвЕ очень хорошо, ПвЕ не люблю

Добавлено (2011-06-05, 2:15 Am)
---------------------------------------------
Мне нрава)

 
РоузерДата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:20 AM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (кургардмэн)
лучник ддшник

нам только лучники хилы надо)
нет минималки


ОС-Навсегда!
 
EsmДата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:26 AM | Сообщение # 3
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нет минималки по всем имеющимся пунктам. ad

разве что в КОС можно взять...



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
хххАрхххДата: Воскресенье, 2011-06-05, 4:10 AM | Сообщение # 4
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Offline
Минимальные требования: Возраст 17+, уровень 46, сумма рун 33, при наличии 5ой ступени покровительства возможны скидки по рунам! Наличие фул фиол экипировка с А2!
Оксинья нужно было прочитать минималочку сначала.
По возрасту не проходит и по многому другому сорь пока тема не актуальна. Закрою.


хххАрххх-Пал-Танк .
Руны: защита 7-7-7; атака 6-6-6
Покрова - 5


Сообщение отредактировал хххАрххх - Воскресенье, 2011-06-05, 4:11 AM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заява (Хочу в старшую ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz