Главная | Хочу в ОС) - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Хочу в ОС) (Хочу в ОС))
Хочу в ОС)
NEKET39Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 7:53 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Никита

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- Подстрельщик

4-Уровень- 46

5-Возраст - 14

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) http://calc.allodslive.ru/?c=3#AD....FKQRXYZ

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Ознакомлен и готов исполнять)

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Был в Падший Легион, а вышел потому, что гильдия не развивается

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Ваше могушество, ТОП ги.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Нет и небыли)

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Skype-neket39, а ТС могу потом поставить)

12-Чего вы ждёте от Клана?- Дружного коллектива, полеты в А2-А3, ГД, АП, ТО и многое другое)

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Раньше играл в Loong и в AION

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- Нет)

15-Как часто играете?- по 4-6ч в день

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Нет)

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 4, Руны в атаке 444, Руны в защите 222- Скоро будут стоять 555 444

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- Даже не знаю) 50/50)

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - Мне ближе и то и другое) Силы оцениваю нормально)


 
ПандемониусДата: Воскресенье, 2011-06-05, 8:11 PM | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
Минималки нет.Против.
 
МечДата: Воскресенье, 2011-06-05, 8:34 PM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хати, против

МЕЧЕНОСЕС
Вар
а. 777 з. 775
Покровительство 5
 
МагистрСтелсДата: Воскресенье, 2011-06-05, 8:38 PM | Сообщение # 4
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
года через три как минимум! рунки к тому времяни как раз подтянешь до нормальных) и покрову сделаешь)


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
РоузерДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:21 PM | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
За через 3 года!

ОС-Навсегда!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Хочу в ОС) (Хочу в ОС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz