Главная | Заявка на вступление в ги. в проекте Аллоды Онлайн - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в ги. в проекте Аллоды Онлайн (буду ждать ответа =\)
Заявка на вступление в ги. в проекте Аллоды Онлайн
ДухВечностиДата: Понедельник, 2011-06-20, 2:45 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Александр
2-Игровой проект-АО
3-Игровой ник- ДухВечности
4-Уровень- 21
5-Возраст -17
6-Класс и билд-Чародей-гибрид огне-мага и гармониста http://calc.allodslive.ru/?c=6#CDGLMRSYb-Yeghi-glmnrs-e в дальнейшем будет http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....stuvw01 хотя это под вопросом.
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Да был в ги. ТёмныйЛегион- за империю. Ги распалась.
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- один друг дал совет о вашей ги. и сам решил потому что еденицы кланов которые имеют нормальных игроков, свой сайт, продвижение в игре.
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-нет. и надеюсь не будет.
11-Есть ли у вас возможность голосового общения? есть. raidcall
12-Чего вы ждёте от Клана?- Общения и приятное провождение в игровой период. ну и если есть возможность помощь с очень сложными квестами =)
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой? - имеется rapplz, AO, WoT, Арена и многое другое.
14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-да были. ники Ратвелер-18, Саламандр-20+ сервак Последний Рубеж
15-Как часто играете?-когда есть свободное время. как вечера.
16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-нет.
17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? покровитель 2 левол, экипировка синь-зелень( реповский шмот ), руны 211111
18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- готов. но не всегда т.к. по мимо еще институт
19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом?- Конечно же ПВП)))) без пвп не интересно играть ( пвп не на арене с школотой, а в бою с противоположной фракцией ). наподаю без рабора на врага с поднятым флагом и на ходружнего. bu
 
SomebodyДата: Понедельник, 2011-06-20, 3:00 PM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Offline
В кадеты...
А, ну и скрины о перерождениях и все такое...


newbie Ратник Чобиты 6 руны, 5 покров (47 лвл). Хочу в А3!


Сообщение отредактировал Somebody - Понедельник, 2011-06-20, 3:01 PM
 
МагистрСтелсДата: Понедельник, 2011-06-20, 3:02 PM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (ДухВечности)
4-Уровень- 21

Quote (ДухВечности)
6-Класс и билд-Чародей-гибрид огне-мага и гармониста

ag может баянист??)) Читай внимательно минимальные требования))



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
РоузерДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:20 PM | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (ДухВечности)
Класс и билд-Чародей-гибрид огне-мага и гармониста

чето я походу отстал от игры)


ОС-Навсегда!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в ги. в проекте Аллоды Онлайн (буду ждать ответа =\)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz