Главная | Заявка на вступление - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ТоссерДата: Среда, 2011-06-29, 7:02 PM | Сообщение # 31
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (mutalisk)
Лично я скрины варов с меньше 10-20М набитого урона, и прогонами минимум 2-3 адреналинов не воспринимаю в принципе.

Можно включить мозг и узнать ДПС не мучая человека 10 минутным пинанием манекена. Вообще развернутый лог ДПС решает. А на счет ауры зря ты так. Может еще и руны снимать они же тоже влияют на ДПС?


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?


Сообщение отредактировал Тоссер - Среда, 2011-06-29, 7:03 PM
 
mutaliskДата: Среда, 2011-06-29, 8:21 PM | Сообщение # 32
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Тоссер)
Можно включить мозг и узнать ДПС не мучая человека 10 минутным пинанием манекена. Вообще развернутый лог ДПС решает. А на счет ауры зря ты так. Может еще и руны снимать они же тоже влияют на ДПС?

Естественно, развертка нужна, да. Я уже понял, что мне проще постоять в пати с соискателем, и померять ему пульсдпс, чтобы сделать правильный скрин и оценить дпс-цикл, чем по 10 раз получать не те скрины.

Насчет ауры -- у кого-то есть, у кого-то нет, в рейде же она есть у всех.

ПыСы. Ща нам уши за оффтоп надерут 8(


 
МагистрСтелсДата: Четверг, 2011-06-30, 3:46 AM | Сообщение # 33
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Возьмем тебя на ИС! посмотрим приживешься ли) в пм мне, Става, хххАрххх, Тоссер, хФенечкАх, КиллерКинг! на консультацию к Тоссеру сразу по билду!


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz