Главная | Не соблюдение правил фри-пвп - Страница 3 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Жалобы » Не соблюдение правил фри-пвп (слив вне фри-пвп)
Не соблюдение правил фри-пвп
OverdoseДата: Воскресенье, 2011-10-09, 1:45 AM | Сообщение # 31
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Гримлок)
дед сад ей богу.

Это я подметил пораньше тебя)
Quote (Гримлок)
сагрился во фри пвп, убежал астрой, отлетел. уже не фри пвп.... ты б еще линию нарисовал где фришка кончается и перед тем как помереть за нее заступал и говорил вот убили плохие.

Ознакомься с фришками любого али...про зону видимости мышек,книжек,пчёл разве ни разу не слышал?
Quote (Гримлок)
ей богу дос я о тебе был лучшего мнения, не смотря на то что ты малышам кв порол. я конечно понимаю верх профессионализма слить того кто не может ответить, да мне вот нубу такое не понять.

Мне как-то побоку чужие мнения,Грим ты видел всех тех кого я слил?...нет не видел,прошу не гнать пургу.
Quote (Гримлок)
еще и просишь чтобы тебе спонсировали куклы которые тебе нужны чтобы пороть нашим же соали кв. совесть поимей.

Я прошу возместить те убытки что понёс после необоснованного слива вне фри-пвп
Quote (Гримлок)
P.S. тут сидят не идиоты и любому понятно что на замес против лайтов ты пришел спецально чтобы под масс попасть

В одном из постов Тёма ответил на данные слова...цитирую-"Приказ Бога не масса. Скилы ардена не массовые"...вывод?
Quote (Гримлок)
если тебе от этого легче могу тебя занести в свой личный кос. да и вообще по хорошему любой другой за подобные выходки уже давно в кос попал бы

По хоршему не стоит убегать от ответственности...сразу прятатсо за личные КОСы(вот это Детский сад)Взрослые вы мои ag

Жду скринов с моими подвигами,если это канешно не очередные басни от Ази)И хватит лить тупой флуд...по несколько раз перетирать одно и тоже

С Ув. от Детского сада,вашему взрослому коллективу ag

Добавлено (2011-10-09, 1:45 Am)
---------------------------------------------

Quote (Гримлок)
ну да если учесть что темы там не было, а до этого мне куча народу жаловалась что дос им квесты порит. потом я прихожу он на меня агрится. не смог убить улетел астрой. потом астрой на пчел а там мы. ну по быстрому текать подальше чтобы потом был повод поплакать. и ваши провакации не настроят негативно нас против всего вашего альянса. как бы вы с артемом не старались.

Как вы мне дороги))Для не убиваемых тру-скай и прочих МегаПапкоНагибаторов ag

По ситуации с пчёлами ложь,ложь и ещё раз ложь!

Друг мой,как я мог астрой прыгнуть с 15 лайна на 2?Если умеешь научи)))Я не тикал как ты выразился,а пришёл делать пчёл по канону...увидел замес и звис в воздухе,наблюдал.И сразу ОСы встали на мечи и посыпалсо урон...я в свою очередь ниразу не ответил...так как прекрасно понимал что нахожусь не на фри пвп...

П.С Беседу хотелось бы вести с дипломатом во избежание флуда)




Сообщение отредактировал Overdose - Воскресенье, 2011-10-09, 1:31 AM
 
ГримлокДата: Воскресенье, 2011-10-09, 2:09 AM | Сообщение # 32
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Overdose)
В одном из постов Тёма ответил на данные слова...цитирую-"Приказ Бога не масса. Скилы ардена не массовые"...вывод?

я табом таргет меняю и что мне выбирать кто там? нажал ударил и все. там 20 лайтов было и сидеть вычленять кто там закрался чтобы его случайно слили я не собираюсь. плюс нарик на всех скринах бьет только сном. сон мултиударка. на скринах где я тебя бью там только 3 удара видно. и объясни зачем когда 10 флаганных лайтов стоит и нарик их бьет сном тебе слезать с меча и подбегать в эту кучу?
Quote (Overdose)
Друг мой,как я мог астрой прыгнуть с 15 лайна на 2?Если умеешь научи)))

там как я понял говорилось про то что до мышей не долетел а не пчел, если я ошибся то сори не так понял. и момент этот я прекрасно помню. не разводи ахинею. покажи мне жалобу любому другому топ али где жалуются за слив в 10 метрах от фришки
Quote (Overdose)
Quote (Гримлок)дед сад ей богу. Это я подметил пораньше тебя)

молодец возьми с полки пиражок. я не читал вашу демагогию поэтому не видел что ты писал про дед сад. видимо больная тема для вас. ну признаю ты круче. ты про дед сад написал раньше "о великий отец нагибатор".
даже если ты слил 150 рб на мышах то это чести не даст. он все равно когда превращен даже ответить не сможет.
и если бы действительно мы хотели обидеть "великого" овердоса то лили бы везде, а не в 10 метрах от фришки. вот когда ты мне предъявишь по факту что я тебя слил на 6-м лайне например на фарме мобов асуры то другой разговор.
любой нормальный человек в пылу боя не следит на сколько он отлетел от пчел или мышей и видно ли их у него за спиной или нет. купи мне тогда зеркало заднего видения чтобы я мог лицезрить на сколкьо далеко мы отбежали от фришки. или наконец угомони свои гормоны и перестать пороть квесты осам, тебя никто трогать тогда и не будет.

в дальнейшее обсуждение лезть не буду. я все сказал по этому поводу


эйдос скайя 140

Сообщение отредактировал Гримлок - Воскресенье, 2011-10-09, 3:11 AM
 
СёМАДата: Воскресенье, 2011-10-09, 3:20 AM | Сообщение # 33
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Overdose)
ей богу дос я о тебе был лучшего мнения, не смотря на то что ты малышам кв порол. я конечно понимаю верх профессионализма слить того кто не может ответить, да мне вот нубу такое не понять.

Мне как-то побоку чужие мнения,Грим ты видел всех тех кого я слил?...нет не видел,прошу не гнать пургу.

осбо лезть не хочу, но что значит это? дальше вопрос вполне логический, как ОСы встали на мечи если были в замесе? и есть ещё кое-что, но это уже касается твоей личной игровой жизни, поэтому лезть не буду...
жень, твои же слова, ничего личного просто хочу разобраться в ситуации



 
SimMmaДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:27 AM | Сообщение # 34
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Гримлок)
мы хотели обидеть "великого" овердоса то лили бы везде

почему только его?



 
ArtyomyoДата: Воскресенье, 2011-10-09, 3:00 PM | Сообщение # 35
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Quote (Гримлок)
ну да если учесть что темы там не было, а до этого мне куча народу жаловалась что дос им квесты порит. потом я прихожу он на меня агрится. не смог убить улетел астрой. потом астрой на пчел а там мы. ну по быстрому текать подальше чтобы потом был повод поплакать. и ваши провакации не настроят негативно нас против всего вашего альянса. как бы вы с артемом не старались.


Как ты и сказал
Quote (Гримлок)
тут сидят не идиоты
и видят что у Доса у ника нет мечей.

Quote (Гримлок)
а не в 10 метрах от фришки.

Уже писал что расстояние там намного больше, и даже без "зеркала заднего видения" можно понять что фришка давно кончилась.

Quote (Гримлок)
плюс нарик на всех скринах бьет только сном

На всех скринах Нарика даже не видно. Зато по логу дамага можно увидеть что один лог идет с дамагом 500+, следующий с 1800+, что-то не верится что дамаг сна так сильно колеблется.

Добавлено (2011-10-09, 3:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Гримлок)
я табом таргет меняю и что мне выбирать кто там? нажал ударил и все. там 20 лайтов было и сидеть вычленять кто там закрался чтобы его случайно слили я не собираюсь.


Вообще-то все уважающие себя али за нечаянный слив приносят как минимум извинения.
 
OverdoseДата: Воскресенье, 2011-10-09, 3:01 PM | Сообщение # 36
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Offline
Жду постов дипломатов,или Ази...

 
AZINUSДата: Воскресенье, 2011-10-09, 3:45 PM | Сообщение # 37
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
1.Вот скрин из свеженького http://jpg1.ru/i/qhUbA/

2.Про мои басни тобой якобы описанные есть что за басни?Или лепиш ляля топопля как обычно?Есть какие либо факты или аргументы?слушаю! если нет то идем на юг.А то напомню как ты у меня в рк язык кое куда спрятав со всем согласился и признал что твои слова являлись басней и еще кое чем не хорошим)А то вышел из альянса посмелел видешли.

3.Фри не фри,вы проявляете открытую агрессию по отношению к нашему Альянсу,целенаправленно портите квесты итд собственно неся угрозу нашим интересам.Исходя из этого ниокакой компенсации темболее столь неаргументированной речи идти даже не может.И еще скоро поиграем обещаю)

Тема закрыта хорошей игры.


 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Жалобы » Не соблюдение правил фри-пвп (слив вне фри-пвп)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz