Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Устраивает ли Вас Руководство Клана в Вашем проекте?
1. Да, полностью устраивает.
2. Нет, не устраивает вообще.
3. Да, но частично. Некоторых заменил бы.
Всего ответов: 482

Главная » Архив материалов
От лица всего клана хочу поздравить нашего главу с самым замечательным праздником в году - Днём Рождения.
Желаем тебе бать море здоровья (не пей сцук много)) ) удачи, счастья и любви.

Просмотров: 595 | Добавил: Gogan | Дата: 2009-02-06

Объявляется конкурс на лучший клановый сайт игроков ARENA Online! В конкурсе может принять участие любой клан Арены, у которого есть свой сайт. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно оставить в этой теме заявку от главы клана с ссылкой на сайт. ВНИМАНИЕ: к конкурсу не допускаются сайты, освещающие другие проекты! Заявки можно подавать в течение недели, начиная с момента публикации новости. Призы: клан, который займет 1 место, получит 20 бутылок элитного шампанского и 40 эликсиров +100% к получаемому опыту. Приз за второе место: 15 бутылок элитного шампанского и 40 эликсиров +80% к получаемому опыту. Приз за третье место: 10 бутылок Элитного шампанского и 40 эликсиров +60% к получаемому опыту. Все кланы, которые удовлетворяют условиям конкурса, но не попали в тройку призеров, будут награждены поощрительными призами - 20 эликсиров +20% к получаемому опыту.

Сайты будут оцениваться по следующим показателям:

1. Популярность ресурса: статистика посещаемости. Для оценки посещаемости необходимо установить стандартный счетчик посещаемости от mail.ru. Отсутствие счетчика является недостатком кланового сайта, т.к. лишает его возможности участия в различных интернет рейтингах популярности, а, следовательно, снижает переходы сторонних посетителей. Оценивается место в рейтинге Онлайн игр на mail.ru, количество посещений, хостов и уникальных посетителей.

2. Мероприятия: оценивается то, как сайт повышает активность игроков, их вовлеченность в игровой процесс - считается количество различных конкурсов, клановых ивентов, турниров и соревнований, публикация рейтингов членов клана, прочие мероприятия по повышению игрового интереса членов клана. Вся информация будет проверяться, за ложную информацию клан будет исключен из участия в данном конкурсе.

3. Актуальность, информативность - сайт должен постоянно обновляться, иметь свежие, актуальные и полезные новости из жизни Арены и её игроков. Нежелательно отставание в публикации новостей Арены более чем на 2 дня (можно использовать возможности RSS-потока для оперативного и автоматического обновления событий). Оценивается освещение участия клана во внутриигровых ивентах - осадах, сундуках, турнирах, Защите Хранителей и в ивенте Душелов.

Заявки принимаются до 10.02.09
Победители будут объявлены 17.02.09

Сайты будут оцениваться жюри в составе:
Рангил - главный модератор форума
Аля - Архимаг сервера Нулу Кадар
Тиара - глава Дозора сервера Нор Лаед
Smetana666 - технический редактор газеты ArenaOnline
Insane - независимый эксперт


Просмотров: 515 | Добавил: Спартак | Дата: 2009-02-03

ПаFкО ))) мну тя поздравляю от всего клана)) тебе теперь 18 годиков, ты большой мальчик ))) теперь если че тебя посадят xD ))) ну да лан не будем о грустном)) в общем желаю тебе всего чего можно (и чего нельзя)))) пусть сбудутся все желания )) ну а дальше по стандарту: счастья здоровья и удачи))) гип гип уряяяяяяяяяяяя!!!!))))

Пусть жизнь твоя течет рекой,
Среди прекрасных берегов.
И никогда не покидают -
НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОFF!!!))))

by ANGEL NOT DEAD


Просмотров: 483 | Добавил: Gogan | Дата: 2009-01-26

Хоть и немного и запоздав по причинам запоя..ПОздровляю нашего ацкого Тома с днем рождения!!!И как мне стало известно и с 32ым левелом!Братух всего всего тебе!Да Прибудет с тобой пиво))
 
Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!
Просмотров: 493 | Добавил: AZINUS | Дата: 2009-01-22

Сегодня я подал заявку о смене рассы клану по главе а именно на расу магов!Все щас мною перечисленные ники должны будут подтвердить что они согласны со сменой в этой темке- http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=160678
Cписок кому надо срочно там отписатсо:
abib
Anastezia
AntonGorodecki
ANGEL NOT DEAD
CTEHA
Cten Tvidl
H E R O M A N
IIuHoK
lost mage
Mag of light
Nidxeg
Puma D1
Tarmix
YSLADA
Просмотров: 458 | Добавил: AZINUS | Дата: 2009-01-22

Вчера у страьевщика в продаже появился весь б/y шмот кроме катомок с артами +2(живка также появилась)!Теперь можно спокойно быть +9 а то и +10 без особых вложений!Играть стало интерестней даж ы! Все закупаем себе комплекты на кач и пвп!

Просмотров: 570 | Добавил: AZINUS | Дата: 2009-01-17

В субботу стартует самый глобальный за последние три года турнир на Арене. В рамках зимнего Турнира Минотавра 17 января в 12 часов по московскому времени стартуют бои Профессионалов. Турнир будет проводиться в трех категориях: контактники, лучники и маги. Победители и призеры получат в награду за победу уникальные Браслеты Минотавра. С правилами подачи заявок на участие и правилами проведения можно ознакомиться в специальном разделе. После подведения результатов будет объявлено о времени проведения боев для Мастеров, Грандмастеров и Великих Арены. Зимний Турнир Минотавра завершится специальной серией боев за Суперприз Турнира. За него смогут состязаться игроки любых уровней.
Просмотров: 502 | Добавил: Спартак | Дата: 2009-01-15

ВСЕМ УЖЕ ИЗВЕСТНО ЧТО НАШ КЛАН ВЫБРАЛ ПОЛИТИКУ РАЗВИТИЯ И РОСТА ! С ДАННОГО МОМЕНТА ВВОДИТСЯ ПРОГРАММА УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕРЕЗНЫМ ЭТАПОМ РАЗВИТИЯ КЛАНА! 

ДАННАЯ ПРОГРАММА НАПРАВЛЕНА НА УВЕЛИЧЕНИЕ БОЕВОЙ МОЩИ КЛАНА :) программа добровольная !!!

СМЫСЛ ПРОГРАММЫ : 

1. великие либо уже достаточно обеспечанные гранды могут взять себе ученика - 10-20 лвл по смежной профессии ! т.е контакты берут контактов ,маги магов , лучники лучников! 

2. ваш ученик это ваше зеркало - по результатам ученика будет складываться рейтинг учителя :) 

3. цель проекта не накачать персов , а воспитать достойных воинов и приличных сокланов! именно поэтому каждый из учителей должен довести до ученика что можно а что нельзя! ВСЕ  клановые штрафы которые будут выписаны ученику  ток же ОБЯЗАН выплатить учитель! 

Теперь лично от меня :)  : я вижу работу этой программы так - помщь при каче , снабжение ученика шмотом , защита от ПК и расистов , дать ученику правильную раскачку , И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОБУЧИТЬ МАСТЕРСТВУ ВЕДЕНИЯ БОЯ  - к примеру у контактников бить не поднимая меча , использовать крит и силовой без анимации в бою и т.д 

Друзья дерзайте :) успехов вам в этом нелегком деле :) 

Просмотров: 579 | Добавил: L-One | Дата: 2009-01-05

От лица всего клана поздравляю тебя солныфко с днем ВарЕнЬя :)
Пусть все то чего бы ты хотела сбылось а все негативное ушло прочь!
Здоровья,счастья,любви,побольше пазитива и всего самого самого солнц!
Чмафк!
Просмотров: 465 | Добавил: AZINUS | Дата: 2009-01-04

С 17:00 26.12.08 до 03:00 04.01.09 на серверах Нор Лаед и Нулу Кадар будет проводиться суперлотерея с огромным количеством призов. Черный шлем , Броня равновесия , Штаны охотника , Сапоги легкости , Янтарный плащ , мандарины и салаты оливье, а так же море (в буквальном смысле) обычного, выдержанного, и элитного шампанского. С наступающим Новым Годом!

Просмотров: 498 | Добавил: Спартак | Дата: 2008-12-26

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт создан в системе uCoz