Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Устраивает ли Вас Руководство Клана в Вашем проекте?
1. Да, полностью устраивает.
2. Нет, не устраивает вообще.
3. Да, но частично. Некоторых заменил бы.
Всего ответов: 482

Главная » Архив материалов
























Просмотров: 1810 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-10-25

Сегодня День Рождения у нашего Масхада!От лица всего сообщества хочу поздравить Саню с этим знаменательным днём!Ты многое вложил в ОС и сделал для того что бы наше Сообщество было таким какое оно есть щас!Во многом помогал нам еще в старые добрые времена в Арене а так же многие достижения наших в Аллодах и становление Клана там как одной из сильнеших структур в проекте невмалой степени и твоя заслуга Братух за что тебе и благодарны,очень рады что ты у нас есть и все это время с нами!Да и неотпустилибы мы тебя никуда))Хочу пожелать тебе Сань всего самого заветно тобой жалаемого!Ну и здоровья тебе да покрепче!Счастья и успехов тебе повсюду!И что бы все плохое обходило тебя стороной и контрафакт алкоголя что бы в этот день непопадал на твой стол! =) Братух оставайся всегда таким какой ты был и есть и никогда не меняйся!От всех нас еще раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!





Просмотров: 602 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-10-22

И так 24 октября(ВОСКРЕСЕНЬЕ) общий сбор всего Альянса в вентрилле и в игре!

Всем быть(без уважительной причины)строго обязательно!

Время начала сбора 19:20-40 ПО МСК!

А так же будет массовый скрин Альянса для опубликовании его в Истории Клана.Быть на скрине который будет оформлен в Истории Клана к 4-х летию Сообщества думаю всем хочется так что ждём каждого невзирая на лвл.Остальные подробности у руководства.

Так же наличие микрофона(у кого его нет,если такие имееються конешно)не столь обязательно в основном все будут слушать.В Вентрилле всем быть строго обязательно!Кто еще неустановил себе и незарегестрировался в ней скачать и узнать IP-порт-Пароль можно тут http://www.firescorpions.ucoz.ru/index/nastrojki_ventry/0-72

Просмотров: 556 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-10-20

Не так давно была достигнута договоренность с гильдией «Архонты» о совместном сотрудничестве. Это было выполнено для осуществления двух основных задач:
1.Быстрый набор авторитета нашей гильдией, с целью достижения максимального уровня.
2. Помощь в прохождении Города Демонов гильдии «Архонты»
На базе бывшего первого рейда гильдии «Архонты», который перешел в гильдию «Огненные Скорпионы», был собран сборный четвертый рейд. На прошлой неделе мы увидели первые результаты нашего сотрудничества: сборный четвертый рейд прошел 5 боссов Города Демонов (до Кровавого Ока), на этой или следующей недели ожидается полное прохождение инста. Руководство гильдией «Архонты» по-прежнему сохраняется за людьми, находящимися в гильдии «Огненные Скорпионы». Исходя из того, что количество людей состоящих в гильдии ограничено (сейчас 150\150), игроки подавшие заявки в «Огненные Скорпионы», возможно, будут пополнять ряды гильдии «Архонты» (которая сейчас является рекрутами гильдии «Огненные Скорпионы»). В дальнейшем будут создаваться рейды на базе гильдий «Архонты» и «Огненных Скорпионов». В случае если разработчики игры увеличат максимальное количество участников в гильдиях, то произойдет объединение гильдий «Архонты» и «Огненные Скорпионы».

Просмотров: 3381 | Добавил: Ragul | Дата: 2010-10-16

И так не успели мы поздравить и отпраздновать День Рождения Вовы и Михи как тут же число именинников поплнил Максим!

От всего сообщества поздравляем Максима с Днём Рождения!

Желаем всего самого,самого,самого наилучшего что есть!Побольше пазитивных моментов и поменьше негатива в жизни.Здоровья,счастья и успеха во всех твоих начинаниях!А так же что бы жена поменьше тебя ругала за задротсво =)

И про здоровье это...Ты там осторожней отмечать ты нам вменяемый нужен!)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



Просмотров: 505 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-10-14

От лица всего сообщества поздравляем Вову и Миху с Днём Рождения!

Желаем всего самого наилучшего и исполнения самых сокровенных желаний и самого главного это Счастья!

Вовке отдельное Поздравляю от мну!)Смотри отмечать не перестарайся =)




Просмотров: 498 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-10-13

Просмотров: 467 | Добавил: MASXAD | Дата: 2010-10-09

И так за последнее время произошли некоторые измениния в Войнах следовательно небольшое их описание:

-Окончена война с Альянсом PARANOIA.Окончена развалом Альянса и переходом их остатков в Вирусы.

-Были возобновлены боевые действия и против Альянса PIRATS уже в третий раз(ненасытные какие)Впринципе на грани развала так же оставшихся у них в Альянсе после всех войн с нами можно пересчитать по пальцам и помоему одной руки)Поэтому добиваем остатки Альянса до полного уничтожения.

-Ну и куда же без наших любимых яслей LeGion'а =) которые упорно пытаются возродить Альянс после развала но у них покачто кроме как набрать людей которые на следующий день все выходят из Альянса из-за войн вроде не выходит)А их падения в рейтинге вниз,вверх по кол-ву пунктов так на 15-20 неимоверно каждый день улыбают)В общем как были расспавшимся Альянсом так и остались играют 4-5 неадекватов наших любимых неболее.

-Была обьявлена война небольшому но очень смелому Альянсу Альд'Ран.По причине:любят хамить,оскорблять и писать грязь и гадости прочие всему Альянсу проиграв Гвг.Ну за живое ребят задело видимо решили поругаться на нас а зря...ой зря)Начинаем охоту.

-И наверное главное событие это начатая война с Альянсом Virus.По их инициативе и желанию.Альянс топовый и один из сильнейших тут,так что будет интерестно товарищи.Окончание боевых действий с этим Альянсом не придвидиться.

За последнее время были проведен ряд ГвГ вот их результаты:

1.Локация Скайя ОС vs Альд'Ран 68 - 8 убийств.50 минут.Пати на пати.

2.Локация Кунь Лунь ОС vs Cookies 140+ - 30+ убийств.25 минут.



Просмотров: 714 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-10-04




На форуме арены проводится конкурс на лучшую аватарку, юзербар, подпись.
Можете заценить мои работы.
Работы тут.

Просмотров: 545 | Добавил: Puffy | Дата: 2010-09-29

Для начала приношу извинения всем ребятам за случайное удаления раздела с ''Заявками на вступление'' в котором за последнее время набралось 400+ заявок...Должен был быть удален другой форум...Но юкоз распознал команду так к сожалению.Созданы теперь два раздела для заявок для проектов:JD и АО.Клану в Арене данное чудо ненужно собеседования они производят только в игре и в скайпе.Так Советом было решено что будет удобней чем путаться в куче заявок как раньше.Еще раз все извините невиноватый Йа)

С ув.Глава Сообщества Огненных Скорпионов Азинус

Просмотров: 460 | Добавил: AZINUS | Дата: 2010-09-28

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт создан в системе uCoz