Главная | Заявка на вступление в рекруты ОС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в рекруты ОС
Заявка на вступление в рекруты ОС
ЛаментияДата: Понедельник, 2011-06-13, 4:42 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ваше имя-Катя

Ваш возраст - 20

Никнейм вашего персонажа в игре - Ламентия

Уровень/класс/родство(если есть) - 96лвл,умбра.

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/pwi....2332223

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс - с начала ОБТ.Да, старая основа морто - 106 лвл. Забросила из-за билда,он в корне испорчен, и у нее нет пилюль на хп и манну, выходит очень накладно все покупать.Скайка 77 лвл-для ресов и бафов, Вим - 80 лвл, просто так был, Арден - 91 лвл для фарма. ab

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) - ПВ - 1 год. Лучник 56/Маг29/Друля 35.особых заслуг не было, была в клане у подруги, была в качестве набора в клан человек и поддержки там доброжелательной атмосферы.

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? Готей 13, ги/али хорошие, но люди с которыми можно было нормально поговорить,мало появлялись в онлайне или были на боте. ac

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )
http://i040.radikal.ru/1106/a3/36932b991579.jpg
http://i077.radikal.ru/1106/69/e4f4b5a715cd.jpg

Почему вы выбрали именно наш Альянс?К вам поступила подруга, в принципе уже давно, рассказывала, что хороший али, веселый,дружный.

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?Нет, не нахожусь.

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) - Хороший повод подраться, в рамках приличия и честно. 2

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен - Помощь в бою игрокам находящимся в КОС или Вар листе.

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?Выполнять квесты -для поднятие лвла, воевать. af

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) Продаю (монеты, оранж.шмот и т.д) бываю вкладываю реал, но это в крайнем случаи.

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) - Помощь с квестами, палками, общением ну и все в таком роде)

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) - Щас играю мало, так как завтра защита диплома, после него, 5-6 часов днем или вечером.

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Курото, только она, с другими не знакома ak

Есть ли у вас возможность голосового общения? Да, есть скайп tessariay, в данный момент, слушать могу, говорить нет, что-то с микрофоном, но есть другой микрофон, в нужную ситуацию, смогу отобрать его у сестры ag

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана - ознакомилась, принимаю

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? Да.

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? Да.

Коротко охарактеризуйте себя сами- общительный человек, всегда помогу чем слогу, маленько вредная ae

Средство связи с вами помимо игрового чата? скайп tessariay



 
BogoslovДата: Понедельник, 2011-06-13, 11:08 PM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Есле подруга потвердит то на исп. думаю можно будет(не мне ришать),и есле будет усилиный кач ,а то лвл не радует .А так заявка приятно оформлена,и то что девушка темболие радует.

Так что от меня + ah


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ


Сообщение отредактировал Arson - Понедельник, 2011-06-13, 11:09 PM
 
ТеньДата: Понедельник, 2011-06-13, 11:13 PM | Сообщение # 3
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Offline
Пока у нас есть маленькие реборны, думаю можно позволить в основу!? как считаете, на исп срок..?

P. S ХххМультххХ и Dyxxx
Если мутишь, мути тихо...
 
КуротоДата: Понедельник, 2011-06-13, 11:33 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Катька
Давайте к нам ad Обещала качаться после диплома) догоняй нупиГг ae

Добавлено (2011-06-13, 11:33 PM)
---------------------------------------------
П.С. Почему вы выбрали именно наш Альянс?К вам ПОСТУПИЛА подруга, в принципе уже давно, рассказывала, что хороший али, веселый,дружный.
Поступила ac ну и слово подобрала..как про труп прям ai
а так + ah

 
ЛаментияДата: Понедельник, 2011-06-13, 11:50 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Буду рада поступить(аля труп) в основу))) Кач будет норм, щас просто диплом, завтра защита, усиленно готовлюсь, техническая специальность и все такое....короче завтра будет аля вынос мозга. ag ah

Ой, дааааа, Викусь, я еще такооооййй нуп)))))Но вспомни что я на евро качалась)))) ag

Прости, Вик, мозг не соображает, писала без задней,левой,прямой,косой мысли))))Щас после твоих слов, реально поняла, что с словом чего-то не то

Добавлено (2011-06-13, 11:50 PM)
---------------------------------------------
а, уже 97 ап=)))) af



 
=НУБ=Дата: Вторник, 2011-06-14, 1:00 AM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я в принципе за,видно не твин можно взять на испытательный срок.Посмотрим как качаться будет)))))

 
AZINUSДата: Вторник, 2011-06-14, 1:23 AM | Сообщение # 7
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
За вступление в основу.
Очень приятная заявка и возраст радует очень+ возможность голос общения и рекомендация.
Всегда было самым главным человек а потом уже уровень и прочее не будем изменять устоям принять девушку ab


 
BogoslovДата: Вторник, 2011-06-14, 3:30 AM | Сообщение # 8
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Cогласен c Ази как не удевительно ag

Главно человек,а не лвл!

И нащет заявки, очень все оформлено красиво, такие заявки тока по праздникам!


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
amne3iyaДата: Вторник, 2011-06-14, 9:46 AM | Сообщение # 9
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Эх... Мужчины
Я за


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
_Аидик•=)Дата: Вторник, 2011-06-14, 3:47 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 17
Статус: Offline
За! Но нащет ГвГ нечего не увидел 1 хД

Миру - мир, а пузу - BEER!
 
ЛаментияДата: Вторник, 2011-06-14, 4:08 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем огромное спасибо, приятно читать такие комментарии) Сразу говорю, перс основной, раянов(умбр) ждала долго, поэтому этому классу не изменю) 2 Кач будет стабильный, сегодня защитила диплом, свобода))))В последующем с графиком работы и качем думаю будет тоже все нормально)
Очень хочу в основу, что бы приносить пользу, что б, как говорить не но словах, а на деле было видно)

Quote (_Аидик•=))
За! Но нащет ГвГ нечего не увидел 1 хД

ai Я может пропустила этот вопрос? ak Отношение к Гв очень хорошее ag Люблю подраться af

Добавлено (2011-06-14, 4:05 PM)
---------------------------------------------
ГВГ*

Добавлено (2011-06-14, 4:08 PM)
---------------------------------------------
Все твины, которые есть у меня находятся ноуклан/ноуали=) На них я забегаю раз в неделю,от силы на каждого минут 5-6, что бы сделать квестик на 115 тайсо "Близкий товарищ" и все. Умбру качаю усиленно)



 
BogoslovДата: Вторник, 2011-06-14, 4:52 PM | Сообщение # 12
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
В основу ЗА, в академку ПРОТИВ такие люди нужны по ближе!

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
ЛаментияДата: Вторник, 2011-06-14, 5:22 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 27
Статус: Offline
ai Если примут в основу, как можно скорее буду поднимать лвл)
Вас не подведу=)



 
§Indeec§Дата: Вторник, 2011-06-14, 5:29 PM | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
И я ЗА+, заявка действительно приятная

 
ЛаментияДата: Вторник, 2011-06-14, 5:33 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, реально в краску вгоняете) ah Спасибо, приятно, что заявка понравилась bj


 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление в рекруты ОС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz