Главная | заявка на вступление в гильдию альянса ОС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » заявка на вступление в гильдию альянса ОС
заявка на вступление в гильдию альянса ОС
ZazaДата: Суббота, 2011-07-16, 7:57 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ваше имя- Влад

Ваш возраст- 14 Лет

Никнейм вашего персонажа в игре- □□□□

Уровень/класс/родство(если есть)- 107\умбра\нету (Прошу принять с испытательным сроком)

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru....22y2221

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс - играю пол года есть айне 111 лвл Рб эйдос но у вы его взломали

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) Perfekt world орион маг 100 уровня

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? PaRaDisE я увлекаюсь туризмом уехал на неделю на турсбор миня выгнали. Versus не понравилось отнашение ко мне . Hanter's вышел по собственой инициативе

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )http://s50.radikal.ru/i128/1107/c5/e65d7df96ae4.jpg
Почему вы выбрали именно наш Альянс? Много положительных отзывов

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? Точно нет

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ) Это битва в игре перс против перса или пати против пати

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен - помощь в атаке своему напарнику по группе. При этом вашей целью станет цель вашего напарника.

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать? Pvp и PvE 50 на 50

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) Фарм и выбивание вещей из пк и ищо делаю кв на деньги

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) Буду сдавать палки(Я знаю что это обязаность) Хорошо обращаюсь с фрапсом

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) это дело случая ну так доволно долго с 12.00 до 22.00
с перерывами
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? Увы но нет

Есть ли у вас возможность голосового общения? ДА

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана Ознакомлен с Уставом и Иерархией

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? Естественно

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? Есттественно

Коротко охарактерезуйте себя сами- в полне адекватный, милый отзывчивый мальчик всегда помогу ( и вечно пишу с ошибками прошу простить)

Средство связи с вами помимо игрового чата? Маил.ру агент zzaz999@mail.ru


 
KeoNДата: Суббота, 2011-07-16, 8:17 PM | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я конечно не офицер, но заявка мне понравилась.
Quote (Zaza)
Уровень/класс/родство(если есть)- 107\умбра\нету (Прошу принять с испытательным сроком)
- с его онлайном быстро возьмёт 120+
Quote (Zaza)
Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги) Perfekt world орион маг 100 уровня
А скрины есть? Если выставишь ещё и скрин реборн айне будет супер




Сообщение отредактировал KeoN - Суббота, 2011-07-16, 8:41 PM
 
ZazaДата: Суббота, 2011-07-16, 8:22 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Извините Скринов Несохранилось а мага я продал как год назад и рб был не умбра а айне спасибо болшое друзьям которым не нравилось что я продал Мага они взломали аккаунт у не знаю что сделали ак забанили

 
KeoNДата: Суббота, 2011-07-16, 8:45 PM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Zaza)
рб был не умбра а айне
- извини, исправил. Ты докачался до 100 лвла в PW и у тебя нет не одного скрина? bu Подозрительно, не так ли?
Quote (Zaza)
спасибо болшое друзьям которым не нравилось что я продал Мага они взломали аккаунт
- пусть они мой ак в JD взломают. Ник такой же, как и на форуме ag




Сообщение отредактировал KeoN - Суббота, 2011-07-16, 8:46 PM
 
ZazaДата: Суббота, 2011-07-16, 8:55 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
там мы же друзья они есттествено знали мой пароль

Добавлено (2011-07-16, 8:48 PM)
---------------------------------------------
ДА и в пв я играл год назад винду минял 2 раза как скрины могли сохранится

Добавлено (2011-07-16, 8:54 PM)
---------------------------------------------
да и про айне я не совсем правду сказал я его купил когда он был 132лвл

Добавлено (2011-07-16, 8:55 PM)
---------------------------------------------
его за 2100 продовали я и подумал очень дёшего


 
KeoNДата: Суббота, 2011-07-16, 9:07 PM | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Zaza)
там мы же друзья они есттествено знали мой пароль
- что за лох его купил? Может он и моего перса купит bm Не поменял пароль на акаунте и мыле. Да и секретный вопрос не плохо было бы сменить.
А я скрины всегда сохраняю. Что бы потом можно было понастальгировать ab Подпись у тебя крутая. DarkTower хороший клан. Сори за флуд


 
BogoslovДата: Суббота, 2011-07-16, 10:18 PM | Сообщение # 7
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Че то не понраву скажу ,так что пока ближе к - но держу пока нейтрал.

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
ГримлокДата: Воскресенье, 2011-07-17, 2:45 AM | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Скорпионы
Сообщений: 137
Статус: Offline
а мне понравилось. я за

эйдос скайя 140
 
§Indeec§Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:06 AM | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Скорпионы
Сообщений: 54
Статус: Offline
-

 
CuatroДата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:50 AM | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (KeoN)
Ты докачался до 100 лвла в PW и у тебя нет не одного скрина?


Мало ли почему нет скрина,у меня в pw был лук 102+,скринов тож неосталось.
За.


 
amne3iyaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:49 PM | Сообщение # 11
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (Zaza)
Извините Скринов Несохранилось а мага я продал как год назад и рб был не умбра а айне спасибо болшое друзьям которым не нравилось что я продал Мага они взломали аккаунт у не знаю что сделали ак забанили

не знаю, что сказать по заявке... Но минут 5 пыталась понять что же тут к чему относится... С пунктуацией беда вообще.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
SimMmaДата: Понедельник, 2011-07-18, 4:44 AM | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (amne3iya)
Но минут 5 пыталась понять что же тут к чему относится... С пунктуацией беда вообще.

14 лет человеку + уже заранее извинился

За на ИС

ИС за то что всё как то слишком гладко



 
БурундукДата: Понедельник, 2011-07-18, 1:36 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
люди хочу вернутся в Ос. бывший ник Бешеный. щас Дэйлан 124лвл хак. частый онлайн есть скап агент тс
 
rendi1Дата: Понедельник, 2011-07-18, 3:04 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Скорпионы
Сообщений: 25
Статус: Offline
по заявке + , хочешь вернуться пиши заявку! 1
 
ZazaДата: Понедельник, 2011-07-18, 6:08 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрые люди =) (Подлиза ag ) я уже все выходные без али я скоро свехнусь аж играть не хочется =( bu

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » заявка на вступление в гильдию альянса ОС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz