Главная | на вступления в ГИ! - Страница 2 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » на вступления в ГИ!
на вступления в ГИ!
Лой-ИверДата: Пятница, 2011-02-25, 5:51 PM | Сообщение # 16
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (DipCaT)
зачем пакт крови, если всеравно ддшишь? ))))

А вот тут я не согласна. ))) У меня вообще взят на 3. Очень удобно первым делом в бою шарахать ДСом. ))) Пока моб добежал с замедленной скоростью, остались от него только копыта. ag



...Таких сжигали на кострах, но я,как видите, живая...
И в полнолунье на метле по-прежнему легко летаю...
 
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 5:53 PM | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
DipCaT--- спс учту с билдом!!!
 
МорковныйДата: Пятница, 2011-02-25, 6:08 PM | Сообщение # 18
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всегда Рад;)
 
udavdashaДата: Пятница, 2011-02-25, 6:23 PM | Сообщение # 19
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Билд предельно не укладывается в мою голову, мне даже комментить его страшно. На 30% больше УГРОЖАЮЩИЙ Страж при том, что хилить его, болезного, в данном билде можно только Панацеей один раз в год - bu ai

"!!! !!!! !!!!!!!" -> нувыпонели


 
cooldanilДата: Пятница, 2011-02-25, 7:00 PM | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, собственно я и есть тот не сознательный ГМ гильдии Кочевники, которого все постоянно ждут ag
Если честно, то мне было довольно жаль терять этого человека, но каждый должен развиваться так, как ему хочется, а развиваться в нашей ги ему стало сложно. Что ж, если в одном месте достигнут предел, то надо идти дальше, по этому я поддерживаю его, хоть повторюсь, мне жаль что он ушел.
Не чего не буду говорить про билд Сени, так как я слабо разбираюсь в некрах, да и вы сами можете посмотреть его. Скажу только что в пати, он никогда обузой не был и всегда четко исполнял свою роль. Руки у него точно растут откуда надо, так что думаю для любого пати он будет полезен. Парень приятный в общении и поведении, в неадеквате замечен не был bj Так что со своей стороны рекомендую Сеню как не плохого игрока и хорошего человека, а билд дело наживное, билд исправить можно)
Собственно это все, что я хотел сказать, за сим откланиваюсь, всем удачи!!!
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-02-25, 7:57 PM | Сообщение # 21
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
6 капель крови при первом ранге пакта и трёх вехах на увеличения кача капель - это примерно разок зарядить вампиризмом и сразу жахнуть ДС
как вторйо вариант - это заюзать пакт - это уже 8 капель - и восстановить НР вампиризмом =))) так что на тройку пакт - ерись... на мой взгляд =)


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
МагистрСтелсДата: Пятница, 2011-02-25, 8:22 PM | Сообщение # 22
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
ммм... че вы на парня накинулись? С билдом помоч не судьба потом будет?) Или вы все сюда с идеальными билдами пришли?)
рунки есть, покрова почти есть! Руки я думаю поправить можно! было бы желание!
На счет адекватного поведения вопрос! Учти! тут взрослые люди и высокомерного отнашения или наплевательского не потерпят! В ОС пахать надо много! Впринципе взять на ИС посмотреть что он из себя представляет я не против! На пару недель! Не как не проявит себя, кикнуть можно всегда!



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-02-25, 8:24 PM | Сообщение # 23
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
кикнуть можно всегда!

или убить...
... а то на кладбище свежая мертвичинка заканчивается %)


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
sergarrДата: Пятница, 2011-02-25, 9:17 PM | Сообщение # 24
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Прочитав все выше, действительно согласен с Максом, что накинулись на человека, хотя хороший билд иногда и значит что человек чрезвычайно хорошо владеет билдом но не факт.
За испытательный срок


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Пятница, 2011-02-25, 9:19 PM
 
ххВизарДххДата: Пятница, 2011-02-25, 9:34 PM | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Статус: Offline
Отзыв ГМ "Кочевники" насторожил, а так в принципе если перец готов ну адские муки и несканчаемый фарм, то за ИС на 2 недели.

ххВизарДхх
ратник ДД 47 лвл
атака 777 защита 555
покрова 5
оружие салат)
 
ЛереенДата: Пятница, 2011-02-25, 9:41 PM | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
не против ИС

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 10:04 PM | Сообщение # 27
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, постараюсь оправдать ваше доверие!!!
 
EsmДата: Суббота, 2011-02-26, 2:43 AM | Сообщение # 28
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
надеюсь вы не надумали отправить парня в КОСы? bm ...ибо в КОС ему делать нефиг!
в первую очередь помогите парню с билдом, а потом думаю за пару недель он покажет на что горазд(в А2 и т.д.)

....стоит дать шанс ...думаю все там с ним в порядке. ab



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
Лой-ИверДата: Суббота, 2011-02-26, 8:13 AM | Сообщение # 29
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
ммм... че вы на парня накинулись? С билдом помоч не судьба потом будет?) Или вы все сюда с идеальными билдами пришли?)
рунки есть, покрова почти есть! Руки я думаю поправить можно! было бы желание!

Ну в основном люди приходят с общей концепцией билда, которая укладывается в выбранную специализацию. А тут билд тыкали наугад, так что не уверена что готовый билд "с чужого плеча" ему чем-то поможет. Даже самым имба-билдом нужно УМЕТЬ играть и знать что за что отвечает и для чего нужно. Тем более, хорошему некру не проблема найти пати в мире (во всяком случае, у меня проблем не возникало). И то, что он вынужден кого-то там ждать говорит либо о полной несамостоятельности, либо о лени... Ну или как третий вариант, что другие не берут. То есть в итоге случится ситуация "а, вы плохие, не берете меня в астро и -9 к верности", потому что если сам шевелиться не будет, пати не соберет.



...Таких сжигали на кострах, но я,как видите, живая...
И в полнолунье на метле по-прежнему легко летаю...
 
ПаРаДата: Суббота, 2011-02-26, 8:25 AM | Сообщение # 30
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Статус: Offline
ммм доволи интересная личность и руки ровные хоть и билд не понятный ЗА испытательный срок!!)))

хХПервыЙХх
7-6-6 в атаку
5-5-5 в защиту
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » на вступления в ГИ!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz