Главная | на вступления в ГИ! - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » на вступления в ГИ!
на вступления в ГИ!
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 4:03 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Сергей.
2-Игровой проект- Аллоды Онлайн.
3-Игровой ник- СеняЧеРт.
4-Уровень- 46.
5-Возраст - 17лет.
6-Класс и билд- Некромант, билд (http://calc.allodslive.ru/?c=1#AFIORUWcjrx46-delsz-Zabcdegjqx4-CJKLMQRSWXYZeghilorsvyz0456)
7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Да прочитал, буду выполнять!
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Да, "Кочевники". ГМ из нашей консты в А2, заходит либо очень поздно либо вообще не заходит!!!
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Есть знакомые, и хорошие отзывы от Вашего клана!!!
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- НЕТ.
11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/Ventrillo.- есть скайп (у меня 2 компа, и 2 скайпа) 1.pantiukhovets 2. cotowshickov-93.
12-Чего вы ждёте от Клана?- Друзей, приятного общения и взаимовыручки!
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Да, WoT, (World of Tanks).
14-Как часто играете?- 3-4 часа. (бывает 6-7часов)
15-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Нет, в семье я играю один в АО!!!
16-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун?- 4 покрова (до 5покровы осталось 2460 символов), атака руны: 665, руны защита:444! Одет: фиол-10вещей; синь- 3вещи; оранж- 4вещи!!
17- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск,если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия?- ради таких приключений--- готов!
 
ZakДата: Пятница, 2011-02-25, 4:15 PM | Сообщение # 2
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (СеняЧеРт)
!!!

Quote (СеняЧеРт)
!!!

Quote (СеняЧеРт)
!!

!!!!!!!!!! - вот так пиши. Так заметней.

Quote (СеняЧеРт)
5-Возраст - 17лет.

А вот и первопричина.


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
МагистрСтелсДата: Пятница, 2011-02-25, 4:37 PM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Кер да брось))))))))))
Я так же пишу!!!!!! ae и всегда писал)
Вопрос: ГМ с консты заходит поздно! Что значит поздно? Сам пати найти не пробовал?) Я надеюсь ты не думаешь что если тя возьмут, то те сразу обеспечат консту в А2 и ежедневные полёты?)))



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
МорковныйДата: Пятница, 2011-02-25, 4:40 PM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Offline
ну 17 лет парню, что такое?? я в 17 лет уже на втором курсе был!) так как пока в алоды не ираю голосовать не буду...
 
Лой-ИверДата: Пятница, 2011-02-25, 4:44 PM | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline
Какой-то странный билд. О_о По умениям вопросов особых нет. Ну не понятно мне, например, зачем человеку страх на 3 и при этом только 1 хилка. Ну не могу я понять почему Бессмертие взято только на 2. Ну это мои тараканы. Но вот в вехах, на МОЙ взгляд, тихий ужас. Такое ощущение, что человек начинал брать какие-то вехи, потом резко спохватывался не дойдя до конца бросал, чтобы взять что-то другое. Зачем взяты вехи Могильщик? У Вас так много вех, чтобы повышать агр пета в ущерб собственному дамагу? Зачем взят Катализатор (причем к тому же только 1 веха из 3), если направленность умений говорит о вампиризме, а урон кислотой представлен только НЕПРОКАЧАННЫМ сгустком кислоты? Далее не понятно почему Паникер взят на 1 веху, а потом к МП шли уже через Эпидемию. 1 веха Токсичной слабости роли особо не играет, логичнее брать 3. Дар тьмы на 2 вехи, а Предсмертный крик только на 1 веху. О_о В общем ощущение, что либо человек не разбирается в собственном классе и натыкал как попало, либо даже не знаю что думать.

В общем, может билд и можно поправить, но мне думается, знание своего класса готовыми билдами не привьешь.

Скорее нет, чем да.



...Таких сжигали на кострах, но я,как видите, живая...
И в полнолунье на метле по-прежнему легко летаю...


Сообщение отредактировал Лой-Ивер - Пятница, 2011-02-25, 4:46 PM
 
ЛереенДата: Пятница, 2011-02-25, 4:56 PM | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
Лой-Ивер, полностью согласна... билд похоже набирался с закрытыми глазами, или не читая описания вех.
Quote (СеняЧеРт)
Есть знакомые, и хорошие отзывы от Вашего клана!!!

Что за знакомые? Они отпишутся?
Quote (СеняЧеРт)
ГМ из нашей консты в А2, заходит либо очень поздно либо вообще не заходит!!!

Если тебя примут, то пати в астрал будет найти у нас довольно трудно, по крайней мере пока не познакомишься с людьми и не докажешь, что ты рукаст...
и возраст...
Пока против.


Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 4:58 PM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну мы типо летаем своей констой! и ГМ в нашей консте идет в роле танка, а т.к. он заходит по мск 22.00 (примерно), и не успеваем полетать нормально! Либо летаем до 2-х часов ночи по мск.
 
Лой-ИверДата: Пятница, 2011-02-25, 5:03 PM | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (СеняЧеРт)
Ну мы типо летаем своей констой! и ГМ в нашей консте идет в роле танка, а т.к. он заходит по мск 22.00 (примерно), и не успеваем полетать нормально! Либо летаем до 2-х часов ночи по мск.

А что, в ги других претендентов на роль танка нет? Зачем уходить из ги? Не проще попытаться собрать другую консту? Или Вы думаете, что в ОСах Вам сразу дадут новую консту, которая будет подстраиваться под Ваш распорядок игры? Так разочарую, прежде чем Вы сможете более менее регулярно летать в а2, Вам придется доказывать, что Вы чего-то стоите и можете быть полезны пати.



...Таких сжигали на кострах, но я,как видите, живая...
И в полнолунье на метле по-прежнему легко летаю...
 
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 5:12 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тот человек, которому принадлежит корабль говорит, что будем ждать нашего танка до конца! А потом когда заходит в одно время 2-3 танка в Ги, то надо решать кого-же брать-то... и при этом нету нашего ГМ(танка нашей консты), и летим уже с другим танкам(ну правда с нашей Ги), хотя могли бы полететь намного раньше и нафармить больше вещей (с другим танком с другой ГИ).
 
МорковныйДата: Пятница, 2011-02-25, 5:15 PM | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Offline
против!
 
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 5:16 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Морковный--- спасибо за мгновенный ответ и честный!!!
 
Лой-ИверДата: Пятница, 2011-02-25, 5:27 PM | Сообщение # 12
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline
После полученных ответов определилась окончательно. Против.


...Таких сжигали на кострах, но я,как видите, живая...
И в полнолунье на метле по-прежнему легко летаю...
 
ДрагуннновыйДата: Пятница, 2011-02-25, 5:34 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
сергей роскажите об происхождении вашего удивительнего ника ?
По заявке щитаю надо в КОС. 2
 
СеняЧеРтДата: Пятница, 2011-02-25, 5:43 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Драгуннновый у меня сейчас все друзья называют Сеня (Типо прозвище), а в детстве меня все (мама, папа, бабушка ну и т.д.) называли Чертиком! Вот я и решил соединить теперешние и девственные годы в Одном Нике!!! Вот как-то так.
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-02-25, 5:45 PM | Сообщение # 15
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
А вот этот билд реально стремный...
Зачем трупный яд на тройку если разложение на двойку? )
лучше кинуть в авторесалку...
зачем взята веха на катализатор есть не кислотник? )))
зачем пакт крови, если всеравно ддшишь? ))))
реально кривой какой-то билд по моему мнению... не худший конечно - но стрёмный %)


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » на вступления в ГИ!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz