Главная | Заявка на вступление в самую-самую гильдию =) - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в самую-самую гильдию =) (Надеюсь на позетивный отзыв))
Заявка на вступление в самую-самую гильдию =)
СКЛОНДата: Четверг, 2011-04-21, 4:35 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Виталий

2-Игровой проект- Аллоды Онлайн

3-Игровой ник- СКЛОН

4-Уровень- 45 лвл

5-Возраст - 17 лет

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) друид http://calc.allodslive.ru/?c=5#AF....xyz0123 , готов перелится под нужды гильдии.

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Да

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Да, я состоял в гильдия Знамя Апологии, недолгое время, выгнали изза того что не качал гильдию, таже история приключилась со мной в гильдия Искры Монолита + несладил с лидером ги , я обещаю что в вашей гильдии такого не случится!

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Я очень много слышал о вашей гильдии и слышал только хорошое вот и решил вступить в ваши ряды!

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Нет

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Да, skype: dakon19(обращатся если оч надо =) )

12-Чего вы ждёте от Клана?- Ну росчитываю что вы поможете мне одется в красивый шмот , приятного общения и море позитива!)

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Нет, я не играл больше ни в какие онлайн игры.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?- Да , на сервере Раскол за лигу некромант 41 лвл никнейм Магнусъ

15-Как часто играете?- По возможности каждый день часиков по 5) Но бывает и не получается зайти.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Нет)))

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун?- Ну фул зелень на 42+ , покровительство пока 4 но будет в ближайшое время 5, руны тоже покачто фул 6

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск,если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия?- Ну буду очень старатся, это единственый пункт в котором я сомневаюсь что смогу выполнить!

 
GoliavvДата: Четверг, 2011-04-21, 4:44 PM | Сообщение # 2
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Offline
А почему ты верность некачал?

голи

 
sergarrДата: Четверг, 2011-04-21, 4:49 PM | Сообщение # 3
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Заявка, вроде нормальная, но если примем надо будет держать под контролем как человек качает верность/авторитет

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl



Сообщение отредактировал sergarr - Четверг, 2011-04-21, 4:51 PM
 
НДСДата: Четверг, 2011-04-21, 4:53 PM | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
привет, у тя 38 вех на 45 лвл- маловато- какие тайны мира не закрыты, почему, кв на камни (которые веху дают) сделал? свитки на вехи читал?

"гильдия Искры Монолита + несладил с лидером ги"- причины и развитие конфликта?


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай


Сообщение отредактировал НДС - Четверг, 2011-04-21, 4:55 PM
 
МагистрСтелсДата: Четверг, 2011-04-21, 4:54 PM | Сообщение # 5
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (СКЛОН)
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Да, я состоял в гильдия Знамя Апологии, недолгое время, выгнали изза того что не качал гильдию, таже история приключилась со мной в гильдия Искры Монолита + несладил с лидером ги , я обещаю что в вашей гильдии такого не случится!

авторитет и верность обязательные пункты! и если не будешь качать тебя выгонят и тут! Ладить с офами и ГМом ни кто не застовляет! но если ты не будешь делать так как они говорят, вылетишь)
Quote (СКЛОН)
17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун?- Ну фул зелень на 42+ , покровительство пока 4 но будет в ближайшое время 5, руны тоже покачто фул 6

то есть руны у тебя 6-6-6 6-6-6? в какое время будет покров?



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ПаРаДата: Четверг, 2011-04-21, 4:57 PM | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Статус: Offline
пшшш имхо подозрительній.... пока воздержусь

хХПервыЙХх
7-6-6 в атаку
5-5-5 в защиту
 
СКЛОНДата: Четверг, 2011-04-21, 5:10 PM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
А почему ты верность некачал?
Я не качал верность потомушто был занят качем перса именно лвл , моему персонажу меньше 2 месяцов!
Нащёт того что если я не буду качать авторитет и верность то вылечу, я уже в курсе

Добавлено (2011-04-21, 5:07 PM)
---------------------------------------------

Quote (НДС)
привет, у тя 38 вех на 45 лвл- маловато- какие тайны мира не закрыты, почему, кв на камни (которые веху дают) сделал? свитки на вехи читал?

Я тайны мира не выполнял вообще никаких, не вините если подскажите всё пройду , свитки на вехи буду покупать вот когда кри на щёт залью ,а это буде в эту пятницу поставлю сразу и 5 покров поставлю)

Quote (НДС)
"гильдия Искры Монолита + несладил с лидером ги"- причины и развитие конфликта?

Ну на меня Осп наехал что верность и авторитет не каю, я ему начал объяснять что буду качать гильдию после апа 45 лвл
он начал возражать ну и так слово за словом и я вылетел в конце-концов из ги(

Добавлено (2011-04-21, 5:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (МагистрСтелс)
авторитет и верность обязательные пункты! и если не будешь качать тебя выгонят и тут! Ладить с офами и ГМом ни кто не застовляет! но если ты не будешь делать так как они говорят, вылетишь)

Приму это во внимание и буду выполнять всё что попросят)

Добавлено (2011-04-21, 5:10 PM)
---------------------------------------------

Quote (МагистрСтелс)
то есть руны у тебя 6-6-6 6-6-6? в какое время будет покров?

ДА руны покашто 6-6-6-6-6-6 (покашто в пятницу думаю подниму что станет 7-7-7-6-6-6 + 5 покров)
 
JeromeKДата: Четверг, 2011-04-21, 5:25 PM | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 792
Статус: Offline
билд ужоснах

 
СКЛОНДата: Четверг, 2011-04-21, 5:32 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (JeromeK)
билд ужоснах

Я писал что по требования гильдии перельюсь, я делал билд себе под кач.
 
EsmДата: Четверг, 2011-04-21, 5:35 PM | Сообщение # 10
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (СКЛОН)
Да, я состоял в гильдия Знамя Апологии, недолгое время, выгнали изза того что не качал гильдию, таже история приключилась со мной в гильдия Искры Монолита

то беж тебе глубоко пох в какой ты ги. ? пох на ее правила, требования, уставы и т.д. ? ты сам себе правила придумываешь? ги. должна под тебя подстраивается?
Quote (СКЛОН)
+ несладил с лидером ги , я обещаю что в вашей гильдии такого не случится!

ГМ для тебя не авторитет? его слова, тебе до *опы? ты сам все лучше ГМа знаешь и решишь?

Quote (СКЛОН)
Я тайны мира не выполнял вообще никаких, не вините если подскажите всё пройду

как можно не выполнять тайны мира?
во первых, вехи - это самое важное.
во вторых, ТМ выполняются сами по себе(если конечно выполнять все кв. по цепочке, а не качаться хз каким раком)

=========================
как по мне очередное школоло. но не отрицаю, что первое впечатление может быть обманчивым...

доверия кандидат не вызывает.
что там с билдом? жду коментов наших друлей.

Добавлено (2011-04-21, 5:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (JeromeK)
билд ужоснах

все более чем ясно



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
ZakДата: Четверг, 2011-04-21, 5:36 PM | Сообщение # 11
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (НДС)
у тя 38 вех на 45 лвл- маловато- какие тайны мира не закрыты, почему, кв на камни (которые веху дают) сделал?

по-моему, такие же вопросы были заданы тебе.
забавно :)

по сабжу: в кадеты. Пускай верность качать учится.


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы


Сообщение отредактировал Zak - Четверг, 2011-04-21, 5:36 PM
 
ВинландДата: Четверг, 2011-04-21, 6:01 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline
Если только в КОС!!! Но оттуда тоже уйдет как и из двух предыдущих. Ответственности нет никакой.

Айвэр - Жрец 47 ОС
Арпоксай - Лучник 46. КОС
руны а) 8-8-8 з) 8-7-7
Покров 5
Скайп - Prist2011
 
оАленочкаоДата: Четверг, 2011-04-21, 6:02 PM | Сообщение # 13
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Offline
за КОС

 
ЭтичДата: Четверг, 2011-04-21, 6:08 PM | Сообщение # 14
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
За закрытие заявки

qwerty
 
ЛаскаЛесаДата: Четверг, 2011-04-21, 6:15 PM | Сообщение # 15
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
билд поменять не проблема. в таком билде сейчас качаются 80% друлей. видимо где то в инете выложен. а чего не в Аппо? скрин ДПС на 47 чучеле сюда. скрин того что ты не перерождение и если есть перерождение то скрин его. собрался паровозиться у нас во 2 астрале? 1 Короче в лучшем случае в КОС до поднятия 46 левела... и то только из за покрова и рун.

ЗА Этича ag



Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Четверг, 2011-04-21, 6:16 PM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка на вступление в самую-самую гильдию =) (Надеюсь на позетивный отзыв))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz