Главная | Заявка в ги - Страница 4 - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
Заявка в ги
IrienДата: Суббота, 2011-04-23, 2:50 PM | Сообщение # 46
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Извиняюсь, что повторяюсь. Этот персонаж данному человеку не принадлежит и его настоящий хозяин может вернуться в любой момент, с любым патчем. ah


Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
ЛаскаЛесаДата: Суббота, 2011-04-23, 3:01 PM | Сообщение # 47
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Капи, а ты за кого борешься? За настоящего хозяина этого перса или за "пришлого варяга"? Надеюсь настоящий хозяин адекватнее. Да и вообще если возможны любые подмены - то перс будет кочевой... Во! есть мысль! давайте с него плату за вход возьмем в размере налога за 2 месяца. Для игры это срок не маленький, если даже уйдет - пофиг. Не уйдет - значит 2 месяца не парится за налог. bm


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-04-23, 3:10 PM | Сообщение # 48
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
О боже) Развели то)) Человек приедет в воскресение, то есть он вам ни как сейчас не ответит) На меня как и на КК данный человек произвел впечатление адекватного и вполне вменяемого) За КИшный стил общения ему уже было сказанно) Я думаю он понял) Давайте не будем поднимать вопрос грамотности) Это на игровой процес ни как не влияет) А на счет того что это не его пер и т.д.) Он им играет уже сколько? Месяца 4?) за все это время АВА вроде не вернулся) Да и если вернеться, как сказал Масхад есть волшебная кнопка "/гвыгнать")) А может и она не понадобиться, так как тот же АВА захочет остаться тут) или выйдет сам) Верность уже не падает) Я думаю в данный момент он нам точно не повредит) А На счет личных конфликтов: так их вам лучше просто решить между собой, не выводя их на уровень ги! Я тоже много кому и много чего писал) Как не странно сейчас играю с этими людьми спокойно)) Все ж взрослые люди, общайтесь)


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
КапиДата: Суббота, 2011-04-23, 3:11 PM | Сообщение # 49
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
С настоящим хозяином я знакома тоже давно,примерно...с декабря 2009го.С Кириллом чуть меньше.Но если Тема такой растакой,то как бы он отдал своего перса такому сякому?Не логично.И делать вывод "за" ты или "против" с одного похода на АП,не серьезно.
Ну если с него налог брать,то наверное данный пункт стоит ввести в одно из требований,нет?)Он ни чем не хуже других.

Как же Аахен старается :)

 
IrienДата: Суббота, 2011-04-23, 3:38 PM | Сообщение # 50
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Повторю слова из моей заявки, сказанные тобой: "При желании с данным человеком мы можем не пересекаться" ah

Сам факт. Да и ладно. Извините за флуд.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Суббота, 2011-04-23, 3:39 PM
 
ПаРаДата: Суббота, 2011-04-23, 3:46 PM | Сообщение # 51
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Статус: Offline
он войдет в ги, прийдет хозяен и выйдит!!!! против...

хХПервыЙХх
7-6-6 в атаку
5-5-5 в защиту
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-04-23, 3:53 PM | Сообщение # 52
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Первый жгет)) Ты уже определись) Если щас я скажу что он руны будет всем делать, твое следующее будет за?)


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ПаРаДата: Суббота, 2011-04-23, 3:56 PM | Сообщение # 53
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Статус: Offline
я не голосовал за!)))) я воздержался))) судя щас по коментам и оталковатся от того что есть конфликты с игроками с нашого клана то ето не очь хороший кондидат)))))

хХПервыЙХх
7-6-6 в атаку
5-5-5 в защиту
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-04-23, 3:57 PM | Сообщение # 54
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Что бы Еван сказал что у кого то хороший билд кроме него... и стоит брать))) Я в шока был) хотел уж с ходу взять ag


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
alexeyheadДата: Суббота, 2011-04-23, 4:25 PM | Сообщение # 55
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Offline
я ЗА
пересекался с человеком, нормальный у него стиль общения, по крайней мере в личку так точно. А то что на АП писал в чат - тю, подумаешь, если вас так легко вывести словами в чат - это в "+" Кириллу, т.к. у него появляется преимущество из-за вашей нервозности и взбешонности


шЫбздик
 
колбаскииДата: Суббота, 2011-04-23, 4:33 PM | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
ЗА,так вот кто меня на Сильве вычислил bm

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
ЭсТэДата: Суббота, 2011-04-23, 4:50 PM | Сообщение # 57
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Offline
напишу свое скромное +|+За+|+

 
ЛереенДата: Суббота, 2011-04-23, 5:08 PM | Сообщение # 58
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
верность же не падает... так что мы ничего не теряем) А дав человеку шанс попасть в наш коллектив, может и приобретем рукастого игрока)
В конце концов, мы же принимаем бывших апологов, радость, мясо и т.д. Почему отказывать КИшнику?:) Не вижу логики)


Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
СиеррДата: Суббота, 2011-04-23, 5:13 PM | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
руны будет всем делать

За


In Progress...
 
DipCaTДата: Суббота, 2011-04-23, 10:38 PM | Сообщение # 60
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Вы слишком добрые... Товарищ Сталин... был бы вами недоволен!

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz