Главная | Заявка в ги - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
Заявка в ги
УопДата: Пятница, 2011-04-22, 10:56 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Кирилл

2-Игровой проект- Аллоды онлайн.

3-Игровой ник- АВАторщик

4-Уровень- 46 лвлв (40% до 47)

5-Возраст - 18годиков

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru )-Рат (ДД) но и танчить магу(http://calc.allodslive.ru/?c=7#CDIJORdgjkpvw-BCDEFKRVWYcjklmn-HIOVcdejqxyz-FGNUbimptw0356789_)

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Ознакомлен,безоговорчно согласен

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Апо(человека 2-3 там норм остальные нистоют ничиго ,жалкие и напыщеные.(непонимают что говорить что ани такие тру незначет что ани такие (+я им не понраву пришолся)) Архонты (некоторые люди остовляют желать лучшего.без коментов вобщем)

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Хороший,дружный,сплачоный колектив зарекомендовавший себя среди многих людей.Сплочоный костяк людей перешедшее через многое вызвают уважение.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Думаю больше нет чем да.если всетаки кто то о бо мне плохо думает хачу решить конфликт.

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-да есть возможность. (тс скайп мамбл вентра)

12-Чего вы ждёте от Клана?-Хорошей игровой отмосферы .покороение пве конекта развития персанажа ну и море фана конечно.)

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- Та всего по чуть-чуть .ничего особо не затянуло кроме аллод

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- КомВульф (надаел забил уныл) щитался топ палом на 42 капе. нооо надоело хателось что-то новго.да и как начял играть за вара сразу понял что * эх нада было выбрать вара сразу*

15-Как часто играете?-Относительно много

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Скоро буду проживать))) но ничего криминального нет) реал это реал игра это игра. связывать-никогда
17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- почти фул оренж а2 .(4шмотки осталось кажется) .Степень покровительства -5. Руны в атаке-7/7/7 .Руны в защите 6/6/6

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- я и без гд сижу дольше чем 00-00мск=)

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? -тут я уже выбирать не магу. так сказать хачу проявить себя и в том и втом. чего и пытаю потихоньку сделать.=) в пвп некторые люди из ос меня видили надеюсь что оставил хорошее мнение по етому поводу=) в пве дела обстоят не хуже (ну ето ме личное мнение)

В суботу утром я уежаю на празнества за город и до вечеро воскресенье .Если возникнуть какие нибудь вопросы задавайте буду рад ответить.

Добавлено (2011-04-22, 10:56 PM)
---------------------------------------------
о да ещо по 14 вапросу добавлю
играл в Ворлд оф Танкс -ис4,холодильник.удалил( надаели)


АВАторщик убийца с топором. добивающим пинком по (_!_)
Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!
 
ТоссерДата: Пятница, 2011-04-22, 11:00 PM | Сообщение # 2
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (Уоп)
16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Скоро буду проживать))) но ничего криминального нет) реал это реал игра это игра. связывать-никогда

Имена, фамилии, явки.

Билд более чем универсален(чуть ДД, чуть Пве, чуть пвп, чуть танковый), хотя во многом на мой взгляд крив. Общался с человеком не много поэтому сказать ничего не могу. По поводу заявки двоякое мнение. Вроде человек и хочет но как то выглядит это уже как "я от бабушки ушел, я от душки ушел".
Был одним из оригинальных варов в Апо, хотя там варов не было никогда нормальных. Уж не обижайся на ИМХО.
Хотелось бы задать пару вопросов:
Почему сначало архонты потом мы?
Если в ПвЕ дела обстаят не хуже, чем в ПвП то это печально. Не хочется быть голословным но как то не воодушевляло меня ПвП Апо варов никгда, хоть ты и являлся одним из сильных их варов странно что тебя отпустили и сделаи Грешника варомастером который нуп еще тот :D Что можешь сказать на это ?
Посмотрев на ответы на 12 и 19 вопросы проявляется явная несостыковка поясни ?
Почему игровой ник не выбрал для юкоз учетки ?


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?


Сообщение отредактировал Тоссер - Пятница, 2011-04-22, 11:00 PM
 
ТирсисДата: Пятница, 2011-04-22, 11:01 PM | Сообщение # 3
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 644
Статус: Offline
против


Тирсис - Паладин\Танк - А:9-9-9 - З:7-7-7 - V Покров
режим: снежинка
 
УопДата: Пятница, 2011-04-22, 11:08 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Почему сначало архонты потом мы?
Отвечу просто на данном этапе развития не планировал играть основательно и был очень не разборчив в выборе ги

Если в ПвЕ дела обстаят не хуже, чем в ПвП то это печально. Не хочется быть голословным но как то не воодушевляло меня ПвП Апо варов никгда, хоть ты и являлся одним из сильных их варов странно что тебя отпустили и сделаи Грешника варомастером который нуп еще тот :D Что можешь сказать на это ?
Если ты не заметил то я написал что я был за имприю клевым палом ;)(кажется в АО я тебе рассказывал)

Посмотрев на ответы на 12 и 19 вопросы проявляется явная несостыковка поясни ?
я расцению пвп как фан
да сравнивать разные игровые аспекты нельзя но нужно было сравинть.

Почему игровой ник не выбрал для юкоз учетки ?
хм об этом даже не задумывался .если какиета затруднения сделаю подпись с настоящим именем персонажа.


АВАторщик убийца с топором. добивающим пинком по (_!_)
Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!
 
ТоссерДата: Пятница, 2011-04-22, 11:20 PM | Сообщение # 5
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Я еще больше запутлся.
На сколько основательно щас планируешь играть ?
То что ты был клевым палом за империю мало кого тут волнует, я думаю, а с переделкой данного класса думаю даже и не имеет смысла упоминания :) Честно не разу не виждел данного клвого пала хотя играл с начало ОБТ и очень мноие чары иперские от меня прыгали в астрал.
Если есть фан от ПвП почему не в ПвП билде и почем не ПвП игрок ? Не нужно не чего сравнивать нужно отвечать на вопрос как он есть. Если нравится ПвЕ то пиши что я обожаю пинать погрома но могу и пофидить на АП.
Дело не втом что ник не игровой не выбрал как основной в укозе. Дело в том какой выбрал. УОП это как унылый взброс выглядит.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
УопДата: Пятница, 2011-04-22, 11:25 PM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
На сколько основательно щас планируешь играть ?
Очень основательно

Ник пала КомисарВульф =)

почему не в пвп билде? Одеватся та надо(Хачу и пагрома попинать и на ап поубивать)

Да с ником феил.затупил немного


АВАторщик убийца с топором. добивающим пинком по (_!_)
Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!
 
SniperДата: Суббота, 2011-04-23, 0:06 AM | Сообщение # 7
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Offline
знаю его еще со времен игры волшебницо. оч хороший и адекватный человек. я за. Я щас в Германии писать неудобно на экранной клаве...

Креоник, Нубо Друль 47. Офлайн(весь в работе)
покрова 5
а: 6 6 6
З: 4 4 4
 
IrienДата: Суббота, 2011-04-23, 0:15 AM | Сообщение # 8
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Креоник, если этот человек адекватный..
Против. Личный конфликт.
Подробнее расскажу офицерам, ибо демагогию и флуд устраивать не хочется.

Скорблю об уходе старого Авы.. Даже не как об уходе искренне нравящегося мне вара, а как ответственного и понимающего человека. Жаль, что персонаж пошел по рукам.



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
МагистрСтелсДата: Суббота, 2011-04-23, 0:18 AM | Сообщение # 9
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Уоп)
16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Скоро буду проживать))) но ничего криминального нет) реал это реал игра это игра. связывать-никогда

Кто будет у тебя проживать?

скрины где?

ты был в апо? или перс был?) а что в архонтах?



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
IrienДата: Суббота, 2011-04-23, 0:23 AM | Сообщение # 10
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
P.S. Это не тот Ава, что был в Апологии и считался в своих рядах топ-варом.


Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
ЛереенДата: Суббота, 2011-04-23, 0:43 AM | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
А я за принятие) Веселый человек, сегодня видела его в пвп - довольно не плохо) Так, что я скажу свое большое за

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
EsmДата: Суббота, 2011-04-23, 1:05 AM | Сообщение # 12
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Уоп)
КомисарВульф

протифЪ!!

Добавлено (2011-04-23, 1:05 Am)
---------------------------------------------
хотя...



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5


Сообщение отредактировал Esm - Суббота, 2011-04-23, 1:22 AM
 
УопДата: Суббота, 2011-04-23, 1:12 AM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто будет у тебя проживать?
Ето была не удавшеяся шутка

скрины где?
http://s014.radikal.ru/i326/1104/14/c5ef7a6b11ea.jpg

ты был в апо? или перс был?) а что в архонтах?
перс был в апо. про архонтов уже говорил.


АВАторщик убийца с топором. добивающим пинком по (_!_)
Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!
 
КлюкваДата: Суббота, 2011-04-23, 1:20 AM | Сообщение # 14
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 252
Статус: Offline
общаюсь оч давно, еще со времен макс 42 лвла) позитивный человек) выскажу свое очень большое ЗА

Клюква
жрец 47
 
EsmДата: Суббота, 2011-04-23, 1:28 AM | Сообщение # 15
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
Вульф. вопрос.. зачем Яну обидел?
хотя еще с имперских времен мне помнится, что ты ее не то что не обижал, а даже наоборот...

и еще вопрос. готов ли ты покается?
смыть вину кровью, возместить моральный ущерб и все такое..



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка в ги (хатеть)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz