Главная | Заявка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка (эмм))
Заявка
ЛедяшкаДата: Вторник, 2011-05-03, 7:57 AM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Юлия

2-Игровой проект- Аллоды Онлайн

3-Игровой ник- Ледяшка

4-Уровень- 46

5-Возраст - 19

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) http://calc.allodslive.ru/?c=6#CD....orsvw12

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- да

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- нууу я уже отвечала в прошлый раз)

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- тоже самое)

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- -//-

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- -//-

12-Чего вы ждёте от Клана?- -//-

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- -//-

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- -//-

15-Как часто играете?- -//-

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- -//-

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- гы) сейчас чуть чуть изменилось 4 покров 677 атака и 134 бронь))

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- -//-

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - ууу и то и то очень обажаю) высокая самооценка) но хочу научиться побольше масс пвп что вобщем то и пытаюсь делать на то когда апа всех гоняет нечем заняться и остается только импов килл)

 
IrienДата: Вторник, 2011-05-03, 8:01 AM | Сообщение # 2
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
Против. ag
http://firescorpions.ucoz.ru/forum/54-1999-1 17.04
http://apologia.pvpve.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=1176 27.04

Куда все-таки?

Заполнение заявки - отвратное. Сделано "на, отвяжись". Юль, ну что же такое.. В прошлый раз же так все хорошо было. Билд не выкладывала, а тут. И билд, и заявка. ak

В защите руны 1\3\4? Кошмар!



Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5


Сообщение отредактировал Irien - Вторник, 2011-05-03, 8:04 AM
 
ЛеасДата: Вторник, 2011-05-03, 8:23 AM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
Пассажир осознал свою неправоту по поводу билда и больше не секретничает)) Заявка в апо... bu
Лично мне хотелось бы видеть ее в гильдии, но некоторые нюансы все же смущают) Скорее за чем против...>_<


Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
ЛедяшкаДата: Вторник, 2011-05-03, 8:39 AM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
на счет апо меня туда неоднократно посылал стелс провокатор...) заполнение заявки же было в прошлый раз я поэтому подумала зачем писать тоже самое...нууу да я вчера сделала 6 рунку в атаку) соберу голд сделаю еще)ну если не к вам то уж точно никуда
 
ХерачДата: Вторник, 2011-05-03, 9:01 AM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
ЗА
 
ZakДата: Вторник, 2011-05-03, 9:27 AM | Сообщение # 6
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Ледяшка)
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- нууу я уже отвечала в прошлый раз)

Quote (Ледяшка)
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- тоже самое)

предлагаешь искать в ворохе заявок где же там твоя предыдущая и узнавать, так что же ты там тогда ответила?
заявка в апо - сурьезный минус.
руны на защиту - еще более серьезный минус.

эмм... Я в растерянности :) вобщем, НЕ за, но и НЕ против.


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы
 
sergarrДата: Вторник, 2011-05-03, 9:38 AM | Сообщение # 7
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Может ты и хороший маг, не спорю, но

Quote (Ледяшка)
11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak - ни того ни другого точнее скайп есть но я без звука в основном изза скорости интернета

И

Quote (Ледяшка)
но хочу научиться побольше масс пвп что вобщем то и пытаюсь делать на то когда апа всех гоняет нечем заняться и остается только импов килл)

на ТО у нас все сидят в голосовой связи в ТС, если нет то на ТО не возьмут в пати, как и на АП, ГД и даже астрал.

Так что этот момент считаю решающим и пока ОТКАЗАТЬ.


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
ЛаскаЛесаДата: Вторник, 2011-05-03, 10:16 AM | Сообщение # 8
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
bu хачу Ледяху в ги!

PS:
Ледяш, а правда - сюда возьмут - че Грому скажешь?



Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...


Сообщение отредактировал ЛаскаЛеса - Вторник, 2011-05-03, 10:19 AM
 
ЗузуДата: Вторник, 2011-05-03, 10:48 AM | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
ПРОТИВ
и вот почему ...
1. Заявка оформлена как очень метко указала Irien "на, отвяжись"
2. Значит билд свой мы в заявке нам отказались выкладывать ... а в заявке в ги Апология нет? И после отказа там ... точнее отсылки в Знамя мы решили наплевать там и выложить заявку на тяп-ляп тут? То бишь в нашей заявке тебе было насрать на мнение людей просивших выложить билд?
3.Банально уровень минимальный рун какой?
4.Экипировка какая?
П.С. Вспомнилась песня Аллы Борисовны ... я вся такая-растакая, но мой поезд ушел ...


Зузу ... маг-самоучка 47 лвл
5 покров
руны: a:777 з: 555


Сообщение отредактировал Зузу - Вторник, 2011-05-03, 10:53 AM
 
НДСДата: Вторник, 2011-05-03, 10:52 AM | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
прочитал все форумы и всю инфу про нее... личность очень неоднозначная- горячая кровь, напористость, кокетливость, человек настроения, мега завышенная самооценка, хороша в пвп, но непонятки с тс и еще куча всего (еще б написал, но не в общий форум 2 )... однако надо понимать что человек это стадное животное (уж простите что я так) и в коллективе ведет себя по-другому (или вылетает с него ag ), поэтому http://firescorpions.ucoz.ru/forum/28-2081-1 на поруки ЛаскаЛеса .

Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ЗузуДата: Вторник, 2011-05-03, 11:13 AM | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote
прочитал все форумы и всю инфу про нее... личность очень неоднозначная- горячая кровь, напористость, кокетливость, человек настроения,

Дружище ... если женщина не умеет кокетничать, то это мужик ))))


Зузу ... маг-самоучка 47 лвл
5 покров
руны: a:777 з: 555
 
НДСДата: Вторник, 2011-05-03, 11:17 AM | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Зузу)
Дружище ... если женщина не умеет кокетничать, то это мужик ))))

так кокетливость это плюс ))) к минусом и не относил...


Нет предела ступеням мастерства.Кто видел подлинное мастерство,не будет восхищаться менее совершенной работой. Понимание выше знания.
_______
Маг, 47лвл
888 777, 5 покрова.
Моя сладкая женушка: ЛедиРай
 
ТоссерДата: Вторник, 2011-05-03, 11:43 AM | Сообщение # 13
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Я всегда симпатизировал Ледяшке. Милая девушка, приятно пообщаться, пошутить. По билду не чего не скажу. Огорчает что нельзя будет услышать голос ее в ТС, хотя на сколько я знаю на слабом интеренете любой масс замес превращается в телепорты игроков по карте и откидывание назад персонажа. Без ТС бдет сложно у нас. В ТС решаются основные вопросы связанные с политикой ГИ, так же без ТС хотя бы слушать не попасть в на ТО, ГД, АП.
Больше за чем против.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
sergarrДата: Вторник, 2011-05-03, 11:52 AM | Сообщение # 14
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Тоссер)
Огорчает что нельзя будет услышать голос ее в ТС

То что нельзя услышать это полбеды, она нас не услышит из-за слабого интернета, то есть ее не будет возможности никуда брать


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
JeromeKДата: Вторник, 2011-05-03, 11:58 AM | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 792
Статус: Offline
и да, как показывает практика, наличие хорошего канала интернета дает эффект в разы больший, чем пятая покрова и седьмые руны

з.ы. за принятие в качестве штатного флудера.




Сообщение отредактировал JeromeK - Вторник, 2011-05-03, 11:59 AM
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Заявка (эмм))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz