Главная | Хотелось бы вернуться в ги. - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Хотелось бы вернуться в ги. (Понял свою большую ошибку.)
Хотелось бы вернуться в ги.
EteRnaLДата: Вторник, 2011-05-03, 8:39 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
1-Ваше Имя-Антон.
2-Игровой проект-Аллоды Онлайн.
3-Игровой ник-ЕтеРнаЛь.
4-Уровень-46.
5-Возраст -26.
6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru )http://calc.allodslive.ru/?c=5#CFILORahsw4-MSTaghimpstuwz0138-RYbghi-GMNRSTUYaghopwxyz0123
7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?-Да,готов.P.S. обещаю выплачивать налог вовремя.
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?-Закон Чести,причины как таковой нет,не нашел ги лучше ОС.
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?-Был уже в ги,понравился коллектив.
10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.-Не было.
11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.-Есть возможность,ник скайпа eternal-anton.
12-Чего вы ждёте от Клана?-а2,а3,ТО,возможно и ГД.
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?-нет.
14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")-Есть перерождение 25 лвл.
15-Как часто играете?-4-5 часов.
16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?-Нет.
17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___-фиол а2,рыж а2,руны в а555 з444,покров-5.
18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?-готов.
19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? -ПвП,ну если будет персонаж равный мне(по рунам и экиперовке) то я думаю положить смогу.
 
ЛаскаЛесаДата: Вторник, 2011-05-03, 9:08 PM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Если мне не изменяет память то был кикнут за долги перед казной? Если так - нехай полностью гасит долг и тогда я За...


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
ЭтичДата: Вторник, 2011-05-03, 9:43 PM | Сообщение # 3
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
пользуясь случаем нафлужу тут:
почему люди в 17 вопросе макетом непользуются Т_Т сотрите его чтоли тогда, а то некрасиво. Хотя можно и оставить как тест на сообразительность =)


qwerty
 
ТоссерДата: Вторник, 2011-05-03, 9:52 PM | Сообщение # 4
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Минималки нету значить КОС. Ушел, так докажи что есть желание венуться через КОС. Ну и долги возмести что бы вопросов не было.

Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
ЛедиРайДата: Вторник, 2011-05-03, 11:06 PM | Сообщение # 5
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (Тоссер)
Минималки нету значить КОС

где минималки нету? 5 пакрова есть.

Человек был в ги, совершил проступок, покаялся в содеянном. Вы чего? В какой Кос? Зачем сразу на человеке клеймо ставить? Нужно дать второй шанс!

И еще, не хотелось бы тыкать пальцем в ники отдельных личностей, которым тоже дали второй шанс, снова взяли в ги, и сейчас к этим товарищам ни у кого претензий нет.

Дайте человеку шанс! Тем более что многие грешны неуплатой налогов в прошлом, ну до крайних мер....


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
ТоссерДата: Среда, 2011-05-04, 0:02 AM | Сообщение # 6
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
ЛедиРай,
Quote
Минимальные требования: Возраст 18+, уровень 46, сумма рун 42, при наличии 5ой ступени покровительства возможны скидки по рунам! Наличие фул фиол экипировка с А2!

Вот где нет минималки. Ели уж человек ушел не сам а был кикнут о каком втором шансе идет реч ? Сначало надо искупить кровью в КОС свои грехи. Выплатить налоги задолженные. Покаятся в грехах. А не так "извините я не нашел ги лучше чем вы, возьмите меня обратно". Где там покаяние ? Где эмоции драмотизм ? Как сказал Станиславский: Не верю!!
Это как с курилами отдашь 1-2 мелких островка потом отожмут все. Своей заявкой второй шанс он не заслужил это точно, да еще и скрыл причину кика из ГИ.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
ЛереенДата: Среда, 2011-05-04, 0:06 AM | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Offline
против

Я ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
 
EteRnaLДата: Среда, 2011-05-04, 0:50 AM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тосер где я скрыл свою причину? - это во первых,а во вторых как мне отдавать долг? Феня мне говорит с накопленными процентами 3600 а стелс мне говорит 10к и что мне делать тут?
 
ТоссерДата: Среда, 2011-05-04, 1:03 AM | Сообщение # 9
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
EteRnaL, А где ты ее написал, для начала ?
Возьмут тебя 10 к отдать и разбираться :D , что лишее отдал то будет налогом на будующее. Лишнего нам не надо.
ПС я пишусь с 2 "с" и в полном варинате и в сокращенном(Тоссер или Тосс).


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?


Сообщение отредактировал Тоссер - Среда, 2011-05-04, 1:04 AM
 
ЛедиРайДата: Среда, 2011-05-04, 1:54 AM | Сообщение # 10
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Тосс, ты чего какой злопамятный, ну накосячил человек и что? понял ошибки, обещал уплачивать долг вовремя, в чем проблема? В Астрал с ним летала, дпс нормальный, неадекватности замечено не было. В чем проблема? В том что ник твой неправильно написал? Тоссер, надо быть добрее ad

ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
ЭтичДата: Среда, 2011-05-04, 1:56 AM | Сообщение # 11
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (ЛедиРай)
ну накосячил человек и что? понял ошибки, обещал уплачивать долг вовремя, в чем проблема?

в каждом вопросе кроется ответ af


qwerty
 
ZakДата: Среда, 2011-05-04, 9:38 AM | Сообщение # 12
Элита
Группа: Скорпионы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (ЛедиРай)
надо быть добрее

я смотрю тут каждый второй мать тереза.

вопрос к соискателю: что повлияло на самосознание, раз раньше уплатой налога не обременял сознание и кошелек, а тут вдруг такое рвение?


Кераджиус.
Allods Online.
Огненные Скорпионы


Сообщение отредактировал Zak - Среда, 2011-05-04, 9:38 AM
 
ЯрДата: Среда, 2011-05-04, 10:04 AM | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Offline
Знаю Антоху оч давно,
что я могу сказать.... человек он адекватный, вот только есть за ним грешок один... про долги он забывает
( ыыы, 200голда мне так и не отдал ) но лично я не в обиде.
Солидарен с ЛедиРай, людям надо давать второй шанс, людям надо дать шанс исправиться.
я за
PS ну если не хотите его брать без погашения долга то пощитайте все по честному сколько должен столько пусть и возвращает,
имхо не надо никакой наценки
PS2 антох а за что это на тя так ламланн в обиде?


ОС - навсегда!
Падший дру...
 
EsmДата: Среда, 2011-05-04, 10:17 AM | Сообщение # 14
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
КиллерКинг Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 9:15 PM | Сообщение # 34
Quote (КиллерКинг)
Берем на испытательный строк 2 недели.

тебя принимали в ГИ с оговоркой - "на испытательный срок" ...пробыл в гильдии ты даже больше чем длился ИС, но каким-то "чудом" ты за все это время ни разу не платил налоги...
о каком возвращении может идти речь? у тебя уже был шанс, а ты его про...л
_______

пы.сы. если бы ты на самом деле покаялся и был готов отработать, доказать... то таких вопросов бы не было -->

Quote (EteRnaL)
Феня мне говорит с накопленными процентами 3600 а стелс мне говорит 10к и что мне делать тут?

уже давно заплатил бы 10к и в КОС побежал на отработки бы с радостью... а рас этого нету, то и желания реабилитироваться нету. ИМХО

Против.



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5


Сообщение отредактировал Esm - Среда, 2011-05-04, 10:19 AM
 
ТоссерДата: Среда, 2011-05-04, 10:31 AM | Сообщение # 15
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (ЛедиРай)
ты чего какой злопамятный

Я уже где то отвечал на этот вопрос. Я не злопамятный просто у меня память хорошая и злая. А что до ника пусть склоняет его как хочет, на это я внимание не обащаю не в яслях в конце концов.
На счет возвращения соискателя процитирую солдата охранявшего посольство американское в Австралии в замечательном мультсериале Симпсоны: Мы не любим перебесчиков. Это было сказано когда Гомеру влетело прикладом по фэйсу.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Хотелось бы вернуться в ги. (Понял свою большую ошибку.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz