Главная | Зименс - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Зименс (заявка на вступление)
Зименс
ЗименсДата: Четверг, 2011-05-19, 2:02 AM | Сообщение # 1
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Александр

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- Зименс

4-Уровень- 47

5-Возраст - 24

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) Лучник-рейндж http://calc.allodslive.ru/?c=3#AD....KQRXYZg (на данный момент билд класса стекляшка-ГД, готов перелиться, исправить при четком указании необходимости и целесообразности того или иного умения\вехи. Противник бездумного копирования)

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Ознакомлен. Согласен.

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Только одна ги с 35 по 47лвл - Скифы. Причину могу озвучить голосом.

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Сильный и сплоченный коллектив, активное развитие гильдии Огненные скорпионы.

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Отсутствуют

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Скайп(ziemen1986). Уши и микрофон есть. Все, что необходимо, можно установить.

12-Чего вы ждёте от Клана?- Дружного коллектива. Все остальное приложится по заслугам.

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- АО, почти сразу с начала ОБТ. Другие проекты такого класса от 2 до 6 месяцев, искал "золотую" середину.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- все дополнительные персонажи, кроме основного до 30лвл, хотелось понять некоторые аспекты других классов. Скрин прилагается. Ник перерождения скрыт, поскольку играю им эпизодически и чисто для фана. Учитывая лвл, рассчитываю, что не будет помехой.

15-Как часто играете?- В будни в среднем по вечерам с 21-22 МСК, а там в зависимости от ситуации иногда и до 4-5МСК, иногда выхожу с работы пофармить голд, когда нет заказов. Суббота(так как работаю) - могу с 19 МСК и далее, воскресенье - по необходимости хоть весь день.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Не имелось, не имеется, не намечается.

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 5, Руны в атаке 7-7-6, Руны в защите 5-5-4, в процессе клейки, в ближайшие три месяца хочу подтянуть до фул 7.

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- Готов. Скрин приложу чуть посже.

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - ПВЕ ближе. Тем не менее принципиально стараюсь убрать с карты хоругвь - моя концепция "поднял флаг - будь готов нагнуться". Оцениваю силы.. Трудно сказать. Если противник в ПВЕ билде и равноодет\зарунен или немного более, то в среднем в 70% случаев я его убиваю. Во всяком случае мой билд на данный момент позволял справляться с довольно сильными противниками, даже если они первые начинали атаку. Хотя лично сам считаю себя в ПВП играком не сильным.

Прикрепления: 6025548.jpg (181.4 Kb)
 
МагистрСтелсДата: Четверг, 2011-05-19, 2:11 AM | Сообщение # 2
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Звал в ги)) Хороший лук)) летал с ним в А3) Видел скрины дпса с ГД) Кандидат во второй рейд на место сталка! Я думаю явно его усилит!

P.S.
Жду заявочку еще одного человечка с его консты) хотел всех, но хотя бы так)



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ЛеасДата: Четверг, 2011-05-19, 2:14 AM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
За. Долгое время ходили в одном рейде:)
Зим, тащи Плюшку на форум!))


Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
SniperДата: Четверг, 2011-05-19, 2:17 AM | Сообщение # 4
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Offline
Заявка заполнена грамотно. Даже передраться не к чему:( При поручительстве МагистрСтелс, я за.

Креоник, Нубо Друль 47. Офлайн(весь в работе)
покрова 5
а: 6 6 6
З: 4 4 4
 
ЛедиРайДата: Четверг, 2011-05-19, 2:21 AM | Сообщение # 5
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
по заявке приятное впечатление, так что еще бы фотку...и вообще зачетно было бы ah
фотку хочу хочу... ah


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
ЛеасДата: Четверг, 2011-05-19, 2:23 AM | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
ЛедиРай, теплый прием)) 2

Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
ЗименсДата: Четверг, 2011-05-19, 2:26 AM | Сообщение # 7
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЛедиРай, сейчас как раз насилую манекен.. сопротивляется
 
МагистрСтелсДата: Четверг, 2011-05-19, 2:28 AM | Сообщение # 8
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Она не про манекен)) а про реальную твою фотку))


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ЛеасДата: Четверг, 2011-05-19, 2:30 AM | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Зименс)
сейчас как раз насилую манекен.. сопротивляется

Зим, а ты надеюсь про игру!?? ag


Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5
 
ЛедиРайДата: Четверг, 2011-05-19, 2:36 AM | Сообщение # 10
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
Quote (МагистрСтелс)
Она не про манекен)) а про реальную твою фотку))

ну хоть кто то меня понял) а остальным все маникены подавай ag


ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
sergarrДата: Четверг, 2011-05-19, 2:40 AM | Сообщение # 11
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
минималка и адекватность присутствует,
Quote (Зименс)
готов перелиться, исправить при четком указании необходимости и целесообразности того или иного умения\вехи. Противник бездумного копирования

Очень понравилось. Так как у нас в основном или ярые противники любых переливаний приходят или дайте билд как скажете перельюсь, а тут тот самый необходимый баланс )

Заявка понравилась, если не будет неисправимых противоречий, противостояний и т.д., то ЗА.


ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
ЗименсДата: Четверг, 2011-05-19, 2:53 AM | Сообщение # 12
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Вот манекен. Учитывая, что билд для ГД идет с ориентировкой на печать и СП\АС от друида(либо наоборот УТ\АС), то ДПС уныл.
А так в среднем около при печати, УТ и АС, получается около 65к. Постараюсь собрать все бафы и заскринить.
А фотки.. ну.. так сойдет?
Прикрепления: 3678233.jpg (192.5 Kb) · 7057649.jpg (92.3 Kb)
 
DipCaTДата: Четверг, 2011-05-19, 3:00 AM | Сообщение # 13
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
В скифах были в одной консте...
... он конечно местами дуется и вредничает =))).... но человек хороший =)

Так что моё ЗА и если угодно, могу поручиться за соискателя!


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
КиллерКингДата: Четверг, 2011-05-19, 3:05 AM | Сообщение # 14
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Билд неплохой как дял ПвЕ, только одного не понимаю, почему многие луки так не любят боевой рефлекс? ) А зря не любят ) Ну и с умелками немного неточности есть, но это поправимо, главное что у тебя с статами творится. Если возьмем, сразу в ТС все и обсудим. Вопрос: есть ли вечная мертвая вода?
 
allzvigДата: Четверг, 2011-05-19, 3:14 AM | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline
а я бы билд поправил, если примут могу подсказать если что
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Зименс (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz