Главная | Маленькая заявочка от Плюшки - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Маленькая заявочка от Плюшки
Маленькая заявочка от Плюшки
ПлюшевыйМозгДата: Четверг, 2011-05-19, 4:11 AM | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Валентина

2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- ПлюшевыйМозг

4-Уровень- 47

5-Возраст - 23

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) - Класс мистик, билд составлен исходя из того что нет КМВ http://calc.allodslive.ru/?c=8#AE....lmptuvw

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- устав прочитала, исполнять его не составит труда =)

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Первая моя гильдия Демиурги - я тогда маленькой была, игроки высокого уровня ушли кто в другие гильдии, кто ушел из игры насовсем поэтому решили небольшим составом перейти в гильдию Войны Света (с написанием ги могу ошибаться, т к пробыла я там не так уж и много), и третья гильдия - это Скифы (причину выхода могу объяснить если надо)

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Выбрала Вас, так как частенько летаю в астрал с вашими, и вообще меня заставили написать заявочку=)

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- я вообще мирный мистик

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Skype (Valenttinka-pluhka), teamspeak есть и даже в закладках есть ваши настройки ;)

12-Чего вы ждёте от Клана?- Я не умею заглядывать в будущее, поэтому жду просто приятного общения в процессе игры

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- АО единственный мой онлайн проект

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- эм...у меня твинков нету, разве что перерождение, правдо оно еще пока маленькое.

15-Как часто играете?- в будние дни после работы, примерно после 19 часов по МСК, на выходных по-разному, так как в реале тоже нужно отдыхать.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- таких нету, у меня собака еще не научилась в АО играть =))

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства 4, Руны в атаке 555, Руны в защите 444.

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- задержаться в такое время это не проблема

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - ПВЕ уже изучено, что касается ПВП - это в процессе изучения =) Силы оцениваю по разному. Если брать массовое ПВП (что на данный момент мне интереснее), то свои задачи я понимаю, в соло ПВП оцениваю себя средне, т к порой сядишь в афк с поднятым флагом, приходишь, а тебе написано "вы мертвы", обидно бывает =)

Прикрепления: 2104807.jpg (188.9 Kb)
 
МагистрСтелсДата: Четверг, 2011-05-19, 4:14 AM | Сообщение # 2
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
о ДА)) Вот кого оч ждал)) хороший грамотный мистик и просто приятная девушка)) Я думаю кто летал с ней, подтвердит)) ЗА!!!)))


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
хЯЩЕРИЦАхДата: Четверг, 2011-05-19, 4:21 AM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
За...всеми лапами и своим хвостом)))Очень хорошая девушка,летали вместе в астрал,хороший мистик)) ab
 
ПраводелДата: Четверг, 2011-05-19, 4:41 AM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
знаю Плюшу хорошо. очень хороший человек я за !!! таких бы побольше людей и жизнь была бы приятней и веселей
 
ЛаскаЛесаДата: Четверг, 2011-05-19, 4:45 AM | Сообщение # 5
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Offline
Помню плюшку очень давно, откуда правда не помню... А главное не помню ничего плохого за ней... ЗА, вот только бы рунки подтянуть... или покров...


Надрулю Вам в героиках, астрале, ГД, жизни...
 
IrienДата: Четверг, 2011-05-19, 7:23 AM | Сообщение # 6
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 400
Статус: Offline
За, приятное впечатление создается. С умом подходит. Вроде даже пересекались. А коль пересекались и плохого не помню, значит, есть только хорошее.


Аахен - Priest - 47 lvl
DD: 8\8\8 Def: 7\7\7 П: 5
 
LayoДата: Четверг, 2011-05-19, 7:26 AM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всему руками за ab . Очень хороший мистик, без неё некоторым было бы тяжело в третьем слое ah . Кроме этого, очень хороший человек, всегда приятно общаться 2 . Неожиданная, но приятная заявка...

Омгман
Жрец 47
Руны. А - 888, З. - 666. П. - 5
75% времени - злостный и опасный хил -_-
Остальные 25% - инквизитор Тенсеса *^_^*
Не мертво то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт (С) Лавкрафт
 
ПлюшевыйМозгДата: Четверг, 2011-05-19, 8:29 AM | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
ЛаскаЛеса, я у тебя постоянно просила пиво и водку =))) Про рунки и покров я все понимаю, но пока что я не могу позволить себе их улучшить.
 
ЛедиРайДата: Четверг, 2011-05-19, 9:07 AM | Сообщение # 9
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1052
Статус: Offline
заявка приятная, тем более девушка, в радость нашим не женатым мужчинам, жаждушим бутеров и не только...вобщем не против ad

ЛедиРай
милая некроманочка 47
атака 656 защита 555
не предупреждая, проникаю в сердце...
 
КиллерКингДата: Четверг, 2011-05-19, 9:17 AM | Сообщение # 10
Совет Клана
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мистик, это хорошо. Тем более хорошие отзывы. Я за!
 
КоенДата: Четверг, 2011-05-19, 9:26 AM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я тоже ЗА ! Мисты всегда нужны
 
оАленочкаоДата: Четверг, 2011-05-19, 9:36 AM | Сообщение # 12
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Offline
летала с ней в а3 я за

 
DipCaTДата: Четверг, 2011-05-19, 9:36 AM | Сообщение # 13
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Опять таки человек из бывшей консты!

Всеми руками за! Тем более что тёска %)))

БРАТЬ! Ручаюсь!!!


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
ТоссерДата: Четверг, 2011-05-19, 9:43 AM | Сообщение # 14
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
В моей хорошей и злой памями про человека не чего не всплыло, но ник оч знакомый. Где мог перескаца не помню.
Рунки бы да. Но с другой стороны лишний приятный флудер тоже не поменшает :D


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
aliksonДата: Четверг, 2011-05-19, 12:39 PM | Сообщение # 15
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Offline
ЗА!

Ник: Еван
Ранг: Чемпион
Клас: Каниец/Воин 47+
Руны: атк: 10/9/9 защ: 8/8/8
5 Покров
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Маленькая заявочка от Плюшки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz