Главная | Перевод в ОС - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Перевод в ОС (ПироМист)
Перевод в ОС
ПироМистДата: Воскресенье, 2011-05-29, 5:21 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Антон

2-Игровой проект- Аллоды Онлайн

3-Игровой ник- ПироМист

4-Уровень- 46

5-Возраст - 21

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) Мистик http://calc.allodslive.ru/?c=8#AF....tuvwxyz

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Ознакомлен и готов исполнять

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- КОС

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- Хочется развивать персонажа дальше. Думаю в ОС это получится лучше всего

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- Насколько я помню нет.

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Все есть.

12-Чего вы ждёте от Клана?- В первую очередь общения. В дальнейшем помощь в покорении а3, ТО.

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- До АО опыта не было.

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- Персонажы имеются. Лвл до 20 все. Пробовал разные классы.

15-Как часто играете?- от 5 часов в день.

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- Нет.

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? - Степень покровительства 4, Руны в атаке 555, Руны в защите 444

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- Да готов.

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? - Я люблю и ПвЕ и ПвП в равной степени. Свои силы оценить сложно т.к. импы встречаются в основном с 5 покровой и 7-ми по кругу. Криворукостья вроде не страдаю.
Прикрепления: 4720793.jpg (250.0 Kb) · 8153550.jpg (204.4 Kb)
 
ФиолетинаДата: Воскресенье, 2011-05-29, 5:44 PM | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
мистик это хорошо..... а вот рунки.... когда подтянешь то?
 
DipCaTДата: Воскресенье, 2011-05-29, 5:56 PM | Сообщение # 3
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ну кстати вполне нормальный и адекватный мистик =)
Да, чуточку слабоват на фоне заруненых мистов... но в бою против ненакуренного панды (в плане покровительства) и Зузу - мы умудрились вторую точку отжать на АП %))))
Короче, адекватность и исполнительность есть, остальное не критично %)


МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
ПироМистДата: Воскресенье, 2011-05-29, 6:01 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Рунки в атаку постараюсь подтянуть до 6-х в 20-х числах июня.
 
GoliavvДата: Воскресенье, 2011-05-29, 6:33 PM | Сообщение # 5
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Offline
Валентин если хорошо говорит об человеке то непротив. Темболее мисты редкость.

голи

 
sergarrДата: Воскресенье, 2011-05-29, 6:40 PM | Сообщение # 6
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Если руны готов подтянуть то за и мамонт хорошо отзывается

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
ФиолетинаДата: Воскресенье, 2011-05-29, 7:32 PM | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Offline
ЗА
 
РафнирДата: Воскресенье, 2011-05-29, 7:50 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вех маловато, 41 шт., какую-то тайну мира еще не сдал? Тоесть нет страниц Данаса вообще, +1 вехи за ратоборца, кв на камни, свитоков на доп. умения тоже нет никаких, + не закрытая тайна мира из тех что можно закрыть. Специфичный билд.
 
ЗузуДата: Воскресенье, 2011-05-29, 8:26 PM | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (DipCaT)
Да, чуточку слабоват на фоне заруненых мистов... но в бою против ненакуренного панды (в плане покровительства) и Зузу - мы умудрились вторую точку отжать на АП %))))

Хе-хе помню было дело ... только Панда афкал и отбивали вы точку у меня одного )))
По автору ничего плохого сказать не могу ... рунки бы ему приподнять только, в общем я ЗА


Зузу ... маг-самоучка 47 лвл
5 покров
руны: a:777 з: 555


Сообщение отредактировал Зузу - Воскресенье, 2011-05-29, 8:27 PM
 
ПироМистДата: Воскресенье, 2011-05-29, 8:36 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Рафнир)
Вех маловато, 41 шт., какую-то тайну мира еще не сдал? Тоесть нет страниц Данаса вообще, +1 вехи за ратоборца, кв на камни, свитоков на доп. умения тоже нет никаких, + не закрытая тайна мира из тех что можно закрыть. Специфичный билд.

Не закрыта тайна мира с кираха. 4 дня которая. Как на ОО ушел так руки не доходят.
Ни свитков ни страниц нет. Есть 12 монеток коллекционных думаю пока что купить.
Вехи за ратаборца нет, так как на арене мне, не одетому фулфиол с а2 (как минимум), делать нечего.
Про билд готов выслушать критику и перелится.
 
МагистрСтелсДата: Воскресенье, 2011-05-29, 9:28 PM | Сообщение # 11
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Билд мне не нравиться.... я думаю как прийдет панда, тоже скажет переливать..


-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
ПироМистДата: Воскресенье, 2011-05-29, 9:39 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Если надо я перельюсь. Однако данный билд неплох для а2 с зелными патями, а так же для фарма геров соло.
 
EsmДата: Воскресенье, 2011-05-29, 10:12 PM | Сообщение # 13
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
ну с учетом того, что кадеты на льготных условиях, да и мисты у нас в красной книге, то не против, даже ЗА, но ПироМист, сам понимаешь руны и покрову сделать придется, а то ТЕЛ в гильдии и так много (без обид)


=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5


Сообщение отредактировал Esm - Воскресенье, 2011-05-29, 10:12 PM
 
aliksonДата: Воскресенье, 2011-05-29, 11:15 PM | Сообщение # 14
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Offline
Мисы нужны ЗА!

Ник: Еван
Ранг: Чемпион
Клас: Каниец/Воин 47+
Руны: атк: 10/9/9 защ: 8/8/8
5 Покров
 
ПандемониусДата: Воскресенье, 2011-05-29, 11:29 PM | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Offline
Евану мистов ток ради стяга подавай ag Миста переливать обязательно!И Кстати... ЗА)Подтягивай рунки=)
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » Перевод в ОС (ПироМист)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz