Главная | хочу к Вам! - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » хочу к Вам! (заявка)
хочу к Вам!
банкиршаДата: Среда, 2011-06-08, 11:57 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
1-Ваше Имя- Лия
2-Игровой проект- АО

3-Игровой ник- банкирша

4-Уровень- 47

5-Возраст - скоро 25

6-Класс и билд ( http://calc.allodslive.ru ) Маг (с билдом не решила их 3 в тестовом режиме)

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять?- Да!

8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Монолит! нет развития как личность!

9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- одна из топ Ги! да и мечта пройти весь Гд а с Вами это просто пробежать как Героик!

10-Имеются ли с кем то из нашего Клана нерешенные конфликты?И вообще были ли?Если да то с кем и причину.- вроде как нет!

11-Есть ли у вас возможность голосового общения?Skype(Ник)/teamspeak.- Да ( но без голоса могу только слушать)

12-Чего вы ждёте от Клана?- понимания, любви и новых друзей!

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах?Если да,то какой?- нет

14-Есть ли у вас ещё персонажи в АО? Были? Их уровни? Сервера?(выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- переродак мист 21 лвл ЛияЯ

15-Как часто играете?- 2 дня полных в неделю и 5 дней по 3-4 часа!

16-Есть ли родственники в Апологии или Апологийцы с кем вы проживаете в одной квартире?- ))) нет канечно!

17-Какова ваша экипировка,Ступень Покровительства и лвл рун? Степень покровительства _, Руны в атаке ___, Руны в защите___- фул оранж с А 2 и 4 шмота с А 3 фиол! 5 покрова! 776 665!

18- готовы ли Вы сидеть в игре как минимум 00-00мск, в обязательном порядке если будет проходиться ГД или другие клановые мероприятия(скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- Да

19- Что вам ближе ПвП\ПвЕ и как вы оцениваете свои силы в этом? -ПвЕ норм!
 
SomebodyДата: Четверг, 2011-06-09, 0:03 AM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (банкирша)
(с билдом не решила их 3 в тестовом режиме)

Могешь все три выложить... Тут поглядят.
Quote (банкирша)
нет развития как личность!

Ы? это в смысле там интеллигенции не хватает о серебряном веке поэзии поговорить?
Quote (банкирша)
да и мечта пройти весь Гд а с Вами это просто пробежать как Героик!

Мы вроде как ГД не фармим полностью... Какой уж тут героик...
Quote (банкирша)
но без голоса могу только слушать

Ыыы... Это не очень гуд...
Quote (банкирша)
выложите скриншот разговора со "Специалистом по необъяснимому")- переродак мист 21 лвл ЛияЯ

Quote (банкирша)
скрин дпс на 47ом манекене на плато кобо)?- Да


Хочу корректировки!


newbie Ратник Чобиты 6 руны, 5 покров (47 лвл). Хочу в А3!


Сообщение отредактировал Somebody - Четверг, 2011-06-09, 0:04 AM
 
АВАторщикДата: Четверг, 2011-06-09, 0:07 AM | Сообщение # 3
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Offline
Летал в астрал сней давольно приятное ощущение оставила.
5 покрова! 776 665! -вот ето тоже нельзя игнорировать
За.


Плюсуй мне карму!Добрый я!
 
РоузерДата: Четверг, 2011-06-09, 0:10 AM | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
билды в студию)

ОС-Навсегда!
 
банкиршаДата: Четверг, 2011-06-09, 0:14 AM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
еще немного и выложу основной билд на котором останавлюсь
 
МагистрСтелсДата: Четверг, 2011-06-09, 0:17 AM | Сообщение # 6
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1159
Статус: Offline
билды все три в студию! вообще я не очень понимаю что там тестить... Ты вроде играешь не меньше меня.. либо ты до сих пор не научилась играть магом что печально, либо отлично в нем разбираешься что есть что тестить))) в любом случае все три к осмотру)
ГД героиком не когда не был вроде! То что это основной перс эт точно! так как качался параллельно с ней! Но вот вопрос:
Quote (банкирша)
8-Были ли в каких либо кланах?Если да то то в каких и какова причина выхода?- Монолит! нет развития как личность!

ммм.... точно? а других ги не было?) http://apologia.pvpve.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=693&start=40 а в апо не вступила?) Или выгнали? испытательный не прошла? интересненько!

Добавлено (2011-06-09, 0:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (банкирша)
еще немного и выложу основной билд на котором останавлюсь

пока не будет билдов, ты даже при всех ЗА не попадешь в ги!



-назовите качества,которые считаете в себе худшими. -излишняя прямота.. -а я всегда считал это плюсом! -да мне похуй,что ты считаешь!
 
банкиршаДата: Четверг, 2011-06-09, 0:24 AM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
в апо была но вышла после того как с Эни покусалась он свою политику загибал в Ги я его пыталась вразумить в итоге правельное для себя решение приняла выйти с Ги! а так еще была в легаси , равновесие(основатель) а билд выложу завтра да и не в билде причина а в том какой сам человек и как упровляет своим персонажем!
 
РоузерДата: Четверг, 2011-06-09, 0:24 AM | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (банкирша)
9-Почему выбрали именно наш Клан?И что повлияло на ваше решение подать к нам заявку?- одна из топ Ги! да и мечта пройти весь Гд а с Вами это просто пробежать как Героик!

у нас

к Вам хочу так как слышала что Вам нужны маги да и мечта у меня пройти весь Гд а это только можно сделать с вами! да и было время когда меня просили написать заявку к Вам но сглупила и не написала! да и просто вы сильнейшая Ги мало наверно тех кто не хотел бы быть в вашех рядах!

у апо,да мы короч вобще нубасы( что там было с апо?


ОС-Навсегда!
 
банкиршаДата: Четверг, 2011-06-09, 0:28 AM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну вот началось поиски прошлого и рытья в нижнем белье! оправдоваться не буду да и не к чему!все мы люди и у всех есть ошибки! время идет взгляды меняються!
 
ТоссерДата: Четверг, 2011-06-09, 0:37 AM | Сообщение # 10
Протестант
Группа: Скорпионы
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (банкирша)
ну вот началось поиски прошлого и рытья в нижнем белье! оправдоваться не буду да и не к чему!все мы люди и у всех есть ошибки! время идет взгляды меняються!

Рыться не рылся, но осадочек от твоего ухода помойму во всех ГИ остался. Думаю и у нас с кем то погрызешься и уйдешь хлопнув дверью в Мясо или ЗАО Боги.


Тоссер
Гиберлинг / Воин 47 защ: 6/6/6 атк: 7/7/7 Покровительство 5
Наарена?
 
SomebodyДата: Четверг, 2011-06-09, 0:40 AM | Сообщение # 11
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (банкирша)
ну вот началось поиски прошлого и рытья в нижнем белье! оправдоваться не буду да и не к чему!все мы люди и у всех есть ошибки! время идет взгляды меняються!

Нет, тут смотри в чем дело:
Приходит к нам человек и говорит: "Вы лучшие, я хочу к вам и был только с нейтральными к вам". Через полчаса выясняется, что этот человек был с негативно настенными к нам людьми (о чем не сообщил) и пел им теже песни. Отсюда вопрос возникает о истинности порывов и помыслов этого человека, а так же о доверии к нему. Правду нужно говорить, проблем меньше бывает...

Скрины то с ДПС-ом и Перерожденцем (разговором) будут?

Ну и Тосс как всегда опередил...


newbie Ратник Чобиты 6 руны, 5 покров (47 лвл). Хочу в А3!


Сообщение отредактировал Somebody - Четверг, 2011-06-09, 0:41 AM
 
банкиршаДата: Четверг, 2011-06-09, 0:44 AM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну нет хорош мне уже бегать хочу осесть в одной Ги! в Апо не пойду это понятно зачем! Мясо однзначно нет! а из могучих ги только вы которые могут мне что то дасть да и я могу тем же ответить)

Добавлено (2011-06-09, 0:41 Am)
---------------------------------------------
к тому же я уже старая баба в этой игре))

Добавлено (2011-06-09, 0:44 Am)
---------------------------------------------
да и заметьте про Вашу Ги я не где и не когда плохо не отзывалась! все молчу и жду Вашего вердикта!

 
СиеррДата: Четверг, 2011-06-09, 0:48 AM | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
подождем'c... bm что будет дальше?)

In Progress...
 
EsmДата: Четверг, 2011-06-09, 0:57 AM | Сообщение # 14
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Статус: Offline
так что-то я и не пойму почему сама то про Апов промолчала? 2

Старая мудреная баба... ну хз хз....
Кстати когда ты еще в Апо. была, довелось мне с тобой пару раз слетать в А2... Это конечно было давноооо(зимой), но это была такая пИчаль что ппц(хотя и руны были и шмот норм)... Дпс был тупо не о чем и на паках и на боссах... да и поведение во время боя было таким, будто челоек не то что магом играть не умете, а вообще первый раз АО видит.

Толи там с билдом все совсем грустно было, толи вообще с пониманием своего класса.

Хз изменилось ли что-то за пол года...

Пока воздержусь.

да и магов у нас собственно и так много, считаю если и принимать те классы которые в избытке, то только если персонаж на много сильнее(ВО ВСЕХ ПЛАНАХ), чем того требует минималка.



=^_^=Саша и Оля=^_^=
Эсм
Мили-Жрец - 47
Руны А.-998 / З.-777
Покров - 5
 
sergarrДата: Четверг, 2011-06-09, 1:26 AM | Сообщение # 15
Элита
Группа: Пользователь
Сообщений: 452
Статус: Offline
Обвязка вроде нормальная, с билдом маги пусть разбираются, в принципе не против

ЭльфЛапочкин
Жрец 47 lvl

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект АО. » хочу к Вам! (заявка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz