Главная | Даже незнаю как тему назвать :P - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Даже незнаю как тему назвать :P
Даже незнаю как тему назвать :P
MeshokДата: Пятница, 2011-06-03, 3:37 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
1-Ваше Имя - Никита
2-Игровой ник - Мешочек
3-Уровень - 25
4-Возраст - 21 год
5-Класс - Провидец(мист)
6-Билд ( http://calc.allodslive.ru ) - http://calc.allodslive.ru/?c=8#AEGLMRSWghnq-OVcdejq-IOPQRWYcde- (на 30 уровне он измениться)
7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять? - всегда готов.
8-Были ли в каких-либо кланах? Если да, то в каких и какова причина выхода? - Радость. Причина ухода - плохой коллектив.
9-Почему выбрали именно наш Клан? Что повлияло на ваше решение подать к нам заявку? - Одна из лучших гильдий сервера с богатой историей и приятными в общении игроками, так же к заявке подтолкнуло то, что в гильдии есть такие мои знакомые как коен и Шпьонка.
10-Есть ли у вас возможность голосового общения? Skype(Ник)/Ventrillo - Skype(BrewerRus)/Ventrillo при необходимости могу скачать(микрофон присутствует).
11-Чего вы ждёте от клана? - В основном приятной атмосферы общения и помощи в достижении целей клана.
12-Для чего вы хотите попасть в "ОС"? -
13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? - WoW, PW, Антлантика, AO(естественно), впринцыпе все игры он 4game и половина от zzima.
14-Как часто играете? - В свободное время, обычно от пары часов до целого дня..
15-Вкладываете ли вы в игру деньги или зарабатываете игровым путём? - Оба способа, но склоняюсь к первому.
16-Ступень Покровительства и лвл. рун? - Покров 3, Руны 211/111. Есть донат веха +1, умение +1, +10 статов, синь тринь по акции, доп зелень серьга. На очереди фулл ~3-4 руны. Конечная цель - фулл 6 руны и 5 покров(пока, что).
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 3:57 PM | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Чей твинк?
 
MeshokДата: Пятница, 2011-06-03, 4:04 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ничей
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 4:10 PM | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Хм, мистик 25-го уровня, знакомый с 47-ми, состоящий в гильдии "Радость", куда, вроде как, принимали по знакомству, с многолетним игровым стажем, знающий историю ОС, имеющий дополнительную серьгу, веху, таланты и не твинк? Константин Сергевич, вам слово...
 
ЛеасДата: Пятница, 2011-06-03, 4:12 PM | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ээм...видел на арене) Странный чел))

Добавлено (2011-06-03, 4:12 PM)
---------------------------------------------
Знаком с Апо он =)


Леас
Каниец / Лук
47
атк: 7/7/7, защ: 5/5/5
Покровительство 5


Сообщение отредактировал Леас - Пятница, 2011-06-03, 4:12 PM
 
MeshokДата: Пятница, 2011-06-03, 4:15 PM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Историю мою может рассказать коен, раньше играл за империю но надоело. С Шпьонкой как говориться в радости и познакомился, а попал я туда подружившись с Меховиком, но на данный момент мне стала эта гильдия не по душе. А донат вещи - не бедный, открывал ларцы. Евану продавал фиол свиток, может подтвердить что ларцы открывал.

Добавлено (2011-06-03, 4:15 PM)
---------------------------------------------
На арене кстати сижу, что бы лучше класс узнать. Играю пвп с равными без рун. Впереди Ассэ - буду бить судью.

 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 4:18 PM | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (Meshok)
Историю мою может рассказать коен, раньше играл за империю но надоело.


Значит персонаж не первый. Думается, ник имперца многим знаком. 2
 
MeshokДата: Пятница, 2011-06-03, 4:24 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нет. В принципе могу перечислить всех моих, но на данный момент они все удалены/забанены.
уклончик - самый первый персонаж. Отличается только тем, что попал в Кладбище Идиотов на 18лв и находился там до момента вечного бана.(забанен)
уклон - вар созданный во время бана 1го от скуки. К сожалению не выдержал находиться в Знамени Апологии, да и вообще удален в периуд проблем в реале.(удален)
азек - фулл 4 руны, оранж банк, 11лв маунтов носорог и огневолк, донат серьга и все статы с умениями и вехами. Играл бы и по сей день, но он стал жертвой взлома.(удален)
 
ЗименсДата: Пятница, 2011-06-03, 4:31 PM | Сообщение # 9
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Сильвия)
Чей твинк?

Quote (Meshok)
Ничей

Неправда, у Ничея нету такого твинка... 2
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 4:37 PM | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Думаю, список персонажей не совсем полный, но можно и этим ограничиться. В принципе, я не против приёма. af
 
MeshokДата: Пятница, 2011-06-03, 4:39 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Но сразу говорю - если был в КИ, это не значит, что неадекватный или троль. Просто иногда могу пошутить... :)
 
СильвияДата: Пятница, 2011-06-03, 4:58 PM | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Статус: Offline
Quote (Meshok)
Но сразу говорю - если был в КИ, это не значит, что неадекватный или троль. Просто иногда могу пошутить... :)


Для меня название гильдии "Кладбище идиотов" означает, что идиотов в этой гильдии нет, они там вымирают, а вот пряморуких игроков достаточно. И ни в коей мере присутствие в КИ не характеризует человека в негативном свете, скорее наоборот.
 
MeshokДата: Пятница, 2011-06-03, 5:05 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я рад, что вы так думаете :)
 
DipCaTДата: Пятница, 2011-06-03, 5:05 PM | Сообщение # 14
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
за

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
MeshokДата: Суббота, 2011-06-04, 10:27 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
И все, мм?
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » Даже незнаю как тему назвать :P
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz