Главная | заявка - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » заявка
заявка
ххЧумаххДата: Понедельник, 2011-06-27, 7:58 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возраст: 16+
Уровень: 20+
Сумма рун: 12+

1-Ваше Имя -женя

2-Игровой ник -ххЧумахх

3-Уровень -46

4-Возраст -21

5-Класс -некр

6-Билд ( http://calc.allodslive.ru ) -http://calc.allodslive.ru/?c=1#AEINRSVdgjmqx4-gnopv-JKLMNUYZabcdejqx-JKLMQWXYelmnrsuvyz01456

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять? -да

8-Были ли в каких-либо кланах? Если да, то в каких и какова причина выхода? - в палачах сейчас в новом порядке причина давно хотел к вам для походов в а3 и гд

9-Почему выбрали именно наш Клан? Что повлияло на ваше решение подать к нам заявку? - топ ги хочется рост перса дальше чем а 3

10-Есть ли у вас возможность голосового общения? Skype(Ник)/Ventrillo -да есть скайп joey0063

11-Чего вы ждёте от клана? - полеты в а3 и походы в гд

12-Для чего вы хотите попасть в "ОС"? - полеты в а3 и походы в гд

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? -нет это первая онлайн игра

14-Как часто играете? - почти ежедневно с 18-00 до 00-00

15-Вкладываете ли вы в игру деньги или зарабатываете игровым путём? - зарабатываете игровым путём

16-Ступень Покровительства и лвл. рун? - 4 покрова 4 покругу как досабераю камни на а3 буду делать руны
 
колбаскииДата: Вторник, 2011-06-28, 9:56 AM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (ххЧумахх)
как досабераю камни на а3 буду делать руны

А покрова? В наши времена без нее никак.


В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
ххЧумаххДата: Вторник, 2011-06-28, 11:59 AM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
в смысле 5 покрова? ну так как я не донатор то насчет покровы не уверен обенуть в рыж и сдам камнм на а3 буду делать руны себе
 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 12:18 PM | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (ххЧумахх)
в смысле 5 покрова?


ba ba ba

Quote (ххЧумахх)
я не донатор


ad

извините, что не своих форумах пишу) но это весело. Чума, ты перса купил? у тебя все пункты так или иначе с а3 связаны, ты там не был, да?

Quote (ххЧумахх)
16-Ступень Покровительства и лвл. рун? - 4 покрова 4 покругу как досабераю камни на а3 буду делать руны


А можно с этого места поподробнее? когда ты начал собирать камни к а3? сколько собрал? какие руны в планах? что это за вопрос с 5 покровом??? ag

Пы.Сы. Извиняйте за такое явное подражательство членам ги, таким как МигистрСтелс, просто я хочу немного поучаствовать в отборе, так как если меня примут (надеюсь), то я должен это дело знать. флудить тоже иногда нужно) ak


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
DipCaTДата: Вторник, 2011-06-28, 12:24 PM | Сообщение # 5
Истиный Бог Форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1217
Статус: Offline
так, по ходу одному уже будет отказано... и это не тот, кто подавал заявку в этой теме... =)

МиссМонтэНекро: 6-6-6 / 4-4-4 / 4 ... азм есьмъ некрохилл всея гильды
Экс Глава гильдии "Кадеты Огненных Скорпионов"

>>> аллодоксафобия — боязнь собственного мнения © википедия <<<
 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 12:30 PM | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
не ну ak

РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz