Главная | заявка в кадеты - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сильвия  
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » заявка в кадеты
заявка в кадеты
уу10291029Дата: Вторник, 2011-06-28, 7:17 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
1-Ваше Имя - Вячеслав

2-Игровой ник - славентииий

3-Уровень -46

4-Возраст -17

5-Класс -храм

6-Билд ( http://calc.allodslive.ru ) - http://calc.allodslive.ru/?c=2#CD....xyz0148

7-Ознакомлены ли с Уставом и готовы ли вы его исполнять? - да

8-Были ли в каких-либо кланах? Если да, то в каких и какова причина выхода? - Титаны. Отсутствие развития гильдии. Нет отзыва на призыв о помощи с кв. Нет полетов в а2.

9-Почему выбрали именно наш Клан? Что повлияло на ваше решение подать к нам заявку? - друзья посоветовали

10-Есть ли у вас возможность голосового общения? Skype(Ник)/Ventrillo - имеется

11-Чего вы ждёте от клана? - помощи в обучении своему классу

12-Для чего вы хотите попасть в "ОС"? - быть полезным и находиться среди опытных людей и делиться знаниями развиваться

13-Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? -нет

14-Как часто играете? - 8-10 часов иногда круглосуточно

15-Вкладываете ли вы в игру деньги или зарабатываете игровым путём? - оба способа

16-Ступень Покровительства и лвл. рун? - 4 покрова 555667
 
колбаскииДата: Вторник, 2011-06-28, 7:25 PM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
2 отказа уже было хз что с тобой делать

В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 8:01 PM | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (уу10291029)
Имеется ли игровой опыт в других онлайн проектах? Если да, то какой? -нет


вранье, я видел в ПВ персонажа под ником Slaventiiy. Постоянный спам флуда в мир чат( ошибся ты гильдией.

Quote (уу10291029)
Титаны. Отсутствие развития гильдии. Нет отзыва на призыв о помощи с кв. Нет полетов в а2.


темнишь, знал бывшего гм Титанов, ни один человек не был оставлен без помощи. по этому даже группу поддержки они создали. молодцы вообщем, забота о соги всегда приятна. По сему в Титанах ты занимался тем же, чем и в ПВ и постоянно засорял ги-чат. Вследствии этого, имхо, тебе никто не помогал, удивлен что тебя не кикнули а сам ушел


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
уу10291029Дата: Вторник, 2011-06-28, 8:11 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
2 отказа от ОС меня послали в КОС

что такое пв я незнаю и не играл

лидер ушел и все о чем ты говоришь исчезло

Добавлено (2011-06-28, 8:11 PM)
---------------------------------------------
флудом никогда в жизни не занимался плюс обвинение смешно т.к. ник у меня славентииий потому что славентий было занято.

 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 8:21 PM | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (уу10291029)
что такое пв я незнаю и не играл


а как ты догадался, что это игра??? ag

Quote (уу10291029)
лидер ушел и все о чем ты говоришь исчезло


это не повод насрать на ги, вообще если тебе в ги не помогают то могут помочь в других местах, например в локе. не нравится такое положение вещей... а что если в КОС/ОС тебе не всегда помогут? Сбежишь?

Добавлено (2011-06-28, 8:21 PM)
---------------------------------------------

Quote (колбаскии)
2 отказа уже было


Это огромнейший минус 1 значит, эти умнейшие и адекватнейшие люди полностью раскрыли тебя. остается только попрощаться и достойно уйти.


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
уу10291029Дата: Вторник, 2011-06-28, 8:38 PM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
хватит беспочвенно обвинять.вопрос был про другие игры ты мне на него ответил вот я и сказал что это игра

я не насрал.у каждого есть право выбора и пообщавшись тут с людьми я понял что мне помогут.помощь заключается не в полетах в астро и ТО а в том чтоб узнать побольше о своем классе

читай выше.1 было отказам принять в ОС и стелс сказал иди в КОС
 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 9:38 PM | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (уу10291029)
помощь заключается не в полетах в астро и ТО а в том чтоб узнать побольше о своем классе


спс, но узнать свой класс, просто поговорив с класс-лидером ты не сможешь. сам делай ап своего сознания ag

Протиф!1111


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
уу10291029Дата: Вторник, 2011-06-28, 9:47 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
я уже с ним поговорил спасибо за твое протиф люблю критику
 
колбаскииДата: Вторник, 2011-06-28, 9:51 PM | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Мелкий)
Это огромнейший минус 1 значит, эти умнейшие и адекватнейшие люди полностью раскрыли тебя. остается только попрощаться и достойно уйти.

af не ну реально Мелкого брать я щитаю ,а УУ(хренпойим какие цыфры) в бан


В свободное время консультирую по созданию и правке аддонов для АО, а так же принимаю больные билды варов в клинику(руковыпрямление за отдельную плату)
 
МелкийДата: Вторник, 2011-06-28, 10:48 PM | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Поздновато) Взяли уже.

бан +100500, долго ли мозги выносить будет?


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
уу10291029Дата: Вторник, 2011-06-28, 11:01 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
обоснуйте за что бан
 
СиеррДата: Вторник, 2011-06-28, 11:47 PM | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Пользователь
Сообщений: 843
Статус: Offline
bj bj

In Progress...
 
МелкийДата: Среда, 2011-06-29, 6:13 AM | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вячеслав, Сиеерка твердо указал тебе на -ЛЕС- парой смайлов) А подпись так вообще в тему. ag

РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
SilVerДата: Среда, 2011-06-29, 8:44 AM | Сообщение # 14
Истиный Бог Форума
Группа: Скорпионы
Сообщений: 1025
Статус: Offline
Славентиий, честно, я не помню почему до этого были отказы, но скажу, что заявки были, и обе не рассмотрены, значит чтото не то, я прав? если да, то попробуй попытать счастье в знамени Апологии, там тоже хорошие люди

СильверРр (почетныйЛобстерОС) кРабЫ
"краб?)) "великий и могучий") И в сленге - нуб)" (с)вальк
ПоследнийРубеж - надолго, ОгненныйСкорпион - навсегда.
вроде был хорошим игроком ...
 
МелкийДата: Среда, 2011-06-29, 10:22 AM | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вячеслав, сильвер прав, я тоже твои прошлые заявки не видел, так что лишнее говорить не буду, но раз тебя в ОСнову не звяли, то была какая-то причина, по которой для КОС ты должен пройти чуть больший отбор. в апологию не иди) ag

Добавлено (2011-06-29, 10:22 Am)
---------------------------------------------
Посмотрел я заявки, урон твой убил в конец. 1к???!!! Ты его оружейными тыками бил чтоли? Ты так сможешь заагрить только факом, и то врятли из-за потери канонов... ak ak ak пока-пока. лейся в света переделывай статы а то все равные могут быть только у парника-пала.

световик - это сходки гнев света+слово праведника... знание класса 0. исправимо, но жуть дойдет до тебя или нет(

Есть еще кое-что, ты назвал все ги кроме нашей унылыми или как там, вощем ты попал. если сюда не примут никуда не примут: скрин=бан.
лазей по сайтам и ищи билды, переодевайся и делай скрин с дпс на 47 манекене, тогда к тебе будут относиться лучше)
В кос тебе делать нечего, так как у тебя до ос не хватает только 5 покрова и шмота нормального, что я думаю ты сможешь за 2 недельки то наработать. все нуб высказался af


РаботягИ. Топ вар-гиббер 45 уровня.
 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки для всупление в Кадеты ОС. Проект АО. » заявка в кадеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz