Главная | Заявка на вступление - Форум Клана Огненные Скорпионы | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ВуддиДата: Пятница, 2011-06-24, 11:26 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ваше имя-Женя
Ваш возраст- 21

Никнейм вашего персонажа в игре-вудди

Уровень/класс/родство(если есть)- 116 титан

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc - http://jd.pwdatabase.com/ru....1x23322

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс- 5-6 месяцев(были перерывы),других персонажей нет

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги)-немного играл в Perfect World, пару дней в WoW.

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода?- нигде кроме ОС не был,ну еще Rekrut OC.

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )-
http://www.radikal.ru/action.aspx#
Почему вы выбрали именно наш Альянс?- с самого первого дня игры, был в Рекрутах ОС,ни в одном альянсе на данный момент себя не представляю

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине?-нет

Что для вас значит PvP?(дать развернутый ответ)- Player versus Player, игрок против игрока. Означает возможность игрокам атаковать друг друга с учетом особенностей игры. В некоторых играх это заключается только в дуэлях или боях в спец. отведенных местах, а в некоторых,которые имеют систему "флага",бои между игроками могут происходят на различных территориях , кроме, например, городов=)

Что такое ассист(обьясните)При подаче заявки в рекруты этот пункт не обязателен- помощь персонажу твоей группы,в тот момент когда он атакует кого-либо

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты или воевать?- я думаю ни без того,ни без другого не обойтись)

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое)-торговля,фарм

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ)- буду прикладывать все свои имеющиеся ресурсы(сила,время) на развитие альянса

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве)- В вечернее,около 3 часов игрового времени,бывает на ночь ставлю на эспера

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать?-ну...может кто-то меня помнит))

Есть ли у вас возможность голосового общения?- не всегда

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана- да,ознакомился

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией?-да,обязуюсь

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? Готов

Коротко охарактерезуйте себя сами-стараюсь быть молодцом=)

Средство связи с вами помимо игрового чата?- скайп
 
BogoslovДата: Пятница, 2011-06-24, 11:35 PM | Сообщение # 2
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Вудди)
подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )- http://www.radikal.ru/action.aspx#


Скрина нету...

Добавлено (2011-06-24, 11:35 PM)
---------------------------------------------
Что то настрожывает...Нейтрал пока...


Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ
 
ВуддиДата: Пятница, 2011-06-24, 11:46 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
http://i071.radikal.ru/1106/c1/9919550b45fe.jpg - вот скрин)
Что настораживает? ai
 
SimMmaДата: Пятница, 2011-06-24, 11:57 PM | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
ЗА
Человек преданный альянсу, помню его отношение к нему, если мне не изменяет память то покинул альянс не по своей воле, а из-за ухода Кокоси, просто он тада не был онлайн и мы не смогли с ним связаться чтоб взять обратно



 
ВуддиДата: Суббота, 2011-06-25, 0:16 AM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
да...Но вот только после выхода Кокоси, через некоторое время меня взял в али СёМА в свою ги, но я под его началом был только пару дней,и больше не был в онлайне. Виной тому сессия и работа,чтоб было проще добираться жил в другом городе где работаю и учусь. Видимо из-за долгого отсутствия меня исключили. Признаю свою вину что никого не предупредил.

Почитал на форуме,я так понял что СёМА покинул али?так что видимо подтвердить мои слова некому((


Сообщение отредактировал Вудди - Суббота, 2011-06-25, 0:18 AM
 
amne3iyaДата: Суббота, 2011-06-25, 1:15 AM | Сообщение # 6
Аве Темный Владыка Форума!
Группа: Друзья
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Quote (Вудди)
да...Но вот только после выхода Кокоси, через некоторое время меня взял в али СёМА в свою ги, но я под его началом был только пару дней,и больше не был в онлайне. Виной тому сессия и работа,чтоб было проще добираться жил в другом городе где работаю и учусь. Видимо из-за долгого отсутствия меня исключили. Признаю свою вину что никого не предупредил.

Зато я помню) Было дело.. Про кик данного человека долго думали. В принципе ничего против не имею)


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей©
 
kreycДата: Суббота, 2011-06-25, 1:22 AM | Сообщение # 7
Совет Клана
Группа: Элита Клана
Сообщений: 608
Статус: Offline
за af
В следущий раз отписывайся тут на форуме... ag
а то мало ли что... 2


Правда у всех своя,но истина одна и она где-то рядом...

Сообщение отредактировал kreyc - Суббота, 2011-06-25, 1:24 AM
 
BogoslovДата: Суббота, 2011-06-25, 1:25 AM | Сообщение # 8
Легионер ОС
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Offline
Меняю мнения на ЗА,думал на сторонке другуго кач...

Курить вредно,пить вредно ,а умирать здоровым противно.


Bogoslov / Rayan / CлавянЕ


Сообщение отредактировал Bogoslov - Суббота, 2011-06-25, 2:46 AM
 
ВуддиДата: Суббота, 2011-06-25, 2:04 AM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не) других персов не имею)мне бы этого прокачать))
 
СёМАДата: Суббота, 2011-06-25, 4:08 AM | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 332
Статус: Offline
да подтверждаю, незадолго до моего ухода кикал...


 
FenikcДата: Суббота, 2011-06-25, 6:26 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я за
 
ВуддиДата: Суббота, 2011-06-25, 9:22 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
что то не все отписываются походу((
 
SimMmaДата: Суббота, 2011-06-25, 9:41 PM | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Скорпионы
Сообщений: 311
Статус: Offline
отписались не все но кто отписался все за, думаю к Флечеру в ги, кажется что можно уже брать не думаю что кто-то против будет


 
ВуддиДата: Суббота, 2011-06-25, 11:02 PM | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
вынесете вердикт)а то ожидание тяжко переносится для меня))
 
AZINUSДата: Воскресенье, 2011-06-26, 4:22 AM | Сообщение # 15
Главарь Скорпионов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Сегодня примем ab

 
Форум Клана Огненные Скорпионы » Гостевой Форум » Заявки на вступление.Проект JD. » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz